Экзотик Софт

Жанна Колесникова:

• Жанна Колесникова

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Для меня всегда была важна интересная работа, возможность развития и самореализации. Здесь все это реально и приятный молодой коллектив. Да были но уже не помню, уволилась по собственному желанию, предложили работу глав. бухгалтером в Сбербанке.

01.03.2015 | положительный отзыв
ООО "Экзотик-Экспо", "Удивительные Выставки", Гречина Э.Г.

Под каким бы не названием не скрывалась эта лживая, невоспитанная и непорядочная особа, обходите, люди, ее стороной!!! Подставит, кинет, все вывернет так, что не отмоешься. Знаю ее лично, читая, что здесь про нее написано, подтверждаю, узнаю Эльвиру во всей ее "красе". Ну а тем, кто другого мнения скажу так - значит вам еще предстоит понять, что же за человек Подробнее>>

30.03.2012 | положительный отзыв

Экзотик-сейф

В общем сделали неплохо Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Экзотик-тур

Набирают персонал обещая перспективу. Потом увольняют якобы из-за того, что пол мыть не хочешь и кофе подносить. На самом деле берут человека, чтоб подменить на 2 недели кого-нибудь, а потом увольняют. Зарплата белая и серая. Выплачивают только белую! Текучка постоянная. Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Диван " экзотик" - Брак

13 августа в отдел рекламации поступила жалоба, что диван "Экзотик" привезли без болтов и перепутали подлокотники привезли два правых. Диван стоит несобранный спим на полу. Вопрос не решается по сегодняшний день.На звонки всегда отвечают что вопрос решиться через 15 минут, но так ничего и не решается никто не перезванивает. Мы намерены подать в суд. Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Увлекательные выставки" (ранее именуемое ООО"Экзотик-экспо")

ООО "Увлекательные выставки" (ранее именуемое ООО"Экзотик-экспо"), которым руководит Гречина Эльвира Гилемдаровна, на которую уже имеется одна жалоба на этом сайте. И очень странно почему я оказываюсь только вторым! Я знаком с Эльвирой Гилемдаровной уже 3 года. Одно время работал в её издательском доме, но тогда я был студент и толком, можно сказать, с ней я Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
ООО ВЦ СОФТ ПЛЮС

Занимаемся оптовой торговлей, остро стал вопрос автоматизации учета. При небольшом бюджете нам удалось найти компанию Софт Плюс. Планировали внедрить 1С, но получили намного больше. Теперь пользуемся продвинутым ПО для оптовой торговли и прошли обучение в компании. В итоге решили сразу две задачи. Подробнее>>

24.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТиЭс Софт

Не очень давно работаю в компании. Очень порадовал подход к организации рабочего места - большие столы, мощные компьютеры с двумя мониторами. Сам офис просторный - пока полностью не занят, но идет активный набор сотрудников. Хорошо, что проекты разные, т.к. это дает возможность менять предметную область и вид задач, а главное, позволяет развиваться. Еще, как плюс можно отметить то, что компания рязанская и задачи, которые ставятся, определяются непосредственными руководителями, а не где-то там в Москве. Удобный график работ - гибкое время прихода. Коллектив молодой, но уже с опытом разработки крупных систем, ...
Есть небольшие проблемы в организационном плане, наверное, из-за активного роста компании, но на работе не сказывается.

07.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Рг-Софт Проект Консалтинг

Очень вежливая и приятная хрюшка Анна Островская, сразу поит чаем с печеньем. Потом интересно, что сам никого из сотрудников не знаешь, а они тебя уже по имени кличут. Зарплату дают такую, как и обещают при первом рабочем дне, даже немного округленную в большую сторону.
Роман Голубицкий заставлял переобуваться в сменную обувь, даже если не надолго в офис забегаешь. А когда ботинки горные с высокой шнуровкой, а за весь день набегаешься - это утомляет. ... Подробнее>>

17.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Рг-Софт Проект Консалтинг

1. Читаю и удивляюсь. Люди, которые здесь НЕ работают, знают, что у нас мизерные зарплаты и все плохо. А те 60 с лишним человек, которые здесь работают (большинство больше 5 лет), даже не догадываются как ужасно нам приходится. И сидят здесь за печенюшки и пашут не поднимая головы. Смешно, честное слово. 2. Если зарплата БЕЛАЯ, значит есть и больничные и
Все минусы могу отнести к рабочим моментам, которые решаются конструктивно. ... Подробнее>>