Две Столицы

Сергей:

• Сергей

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Бесплатный чай, кофе. Нормальное обучение. Платят вовремя. Коллектив не плохой, исключая начальника продаж... Много работы! Постоянные запары. Оплата ниже уровня потраченных на нее калорий. Никакого роста. Сидишь на телефоне, потом куда-то бежишь, за все отвечаешь, все контролируешь и все это за минимальную плату. У начальника постоянный рост продаж и всякие воронки на уме. Слишком напряженная работа, не для всех

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания "Две Столицы"

Классная кухня получилась в компании Две Столицы, проект подобрали уникальный, качество работ и материалов на уровне, сделали все стабильно аккуратно. Кухня вписалась в интерьер квартиры без проблем. Я довольна, что выбрала именно Две Столицы!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания "Две Столицы"

Лучшая мебель в своей ценовой категории, убедился в этом лично, изготовили и установили довольно быстро, качество на уровне. Спасибо! Теперь сам буду рекомендовать вашу мебельную компанию друзьям!

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания "Две Столицы"

Приступили к работе в короткие сроки, кухня была готова очень быстро, после себя оставили порядок и чистоту, надеюсь, что кухня будет радовать меня еще долгие годы. Гарантия зависит от выбранных материалов у меня она 12 месяцев.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания "Две Столицы"

Мой вам совет выбирайте мебельную компанию с умом, от нее напрямую будет зависеть успешность выполненного проекта, мы заказывали мебель в компании Две Столицы, фирма ранее нам не известная, но мы клюнули на акцию с бесплатным дизайн проектом. Кухня получилась просто шикарная, это несмотря на то, что цена не высокая. В компании большой выбор отделочных материалов для создания проектов любой сложности. Понравилось с ними работать.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания "Две Столицы"

Кухню заказать было очень не просто, сейчас на рынке очень много предложений, цены у всех компаний примерно одинаковые. И как выбрать непонятно. Разные люди для себя выбирают разные пути, кто-то советуется с друзьями, кто-то читает отзывы, а мы просто приехали в магазин, пообщались с менеджерами и заключили договор. По цене получилось не дорого, в бюджет уложились с запасом. На простую угловую кухню потребовалось два месяца.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания "Две Столицы"

Сегодня ровно месяц с того момента как компания Две Столицы установила мне кухню заказанную в начале июля. Хочу подвести итоги. Вместе с дизайнером мы продумывали как максимально полезно использовать нашу площадь, теперь после месяца пользования кухней я могу сказать, что нам это удалось. По началу я очень боялся что на верхней части фасадов кухни которая выполнена в глянце, будут оставаться следы от рук. Но опасения оказались напрасны, в основном дверцы особенно сверху открываешь используя ручки, поэтому проблем нет, пятна не остаются. Благодаря дополнительному освещению работать гораздо удобнее, необязательно включать ...

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания "Две Столицы"

Перед тем как заказывать в этой компании кухню, чтобы не рисковать большой суммой я решила заказать тут небольшой шкаф в прихожую, по индивидуальным размерам, посмотреть как компания Две Столицы справится с такой задачей. На удивление справились даже лучше чем я ожидала. Шкаф получился идеальный, изготовили раньше сроков указанных в договоре. Сейчас заключили договор на кухню, посмотрим как нам изготовят её, но думаю, все будет ок, фабрика та же, фасады почти такие же.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания "Две Столицы"

Получилось так, что я дольше искал фирму в которой буду заказывать кухню, чем проходил весь процесс. В итоге я остановился на мебельной компании Две Столицы, у них мне понравилось предложение по срокам и цене, так же я был в офисе этой компании и менеджеры как то больше у меня доверия вызвали, чем в других фирмах. Кухню мне сделали за два с половиной месяца, качество просто отличное.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания "Две Столицы"

Я не сразу наткнулась на мебельную компанию Две Столицы, предварительно я побродила по другим компаниям, детально изучив большинство предложений на рынке. Под мой бюджет подходило немного вариантов, решила остановиться на мебельной компании Две Столицы, они по договору работают, да и в интернете про них достаточно информации с отзывами, мне они показались надежными исполнителями. Заключила с ними договор, по срокам изготовили кухню за два месяца. Качество шикарное, приехали, установили, дали акт выполненных работ с гарантийным талоном я довольна.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания "Две Столицы"

Две Столицы - отличная мебельная компания, почему я раньше про эту фирму ничего не слышала, на деле показали, что умеют делать небольшие и очень аккуратные кухни. Вся фурнитура и фасады для кухни у нас импортные, поэтому цена получилась высокая, но за работу взяли немного.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания "Две Столицы"

Уже давно хотела оставить свой отзыв про работу этой фирмы, но как-то не было возможности. Я у них заказала кухню впервые, посоветовала мне эту компанию подруга, очень переживала как все пройдет, для меня это не маленькие деньги. Компания не разочаровала, кухню им удалось изготовить всего за месяц, еще неделю пришлось подождать пока освободятся сотрудники для сборки. Работают по договору, поэтому я не переживала, все прошло гладко и быстро. Сотрудники молодцы.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания "Две Столицы"

Никогда не рекомендую, того, что лично не проверил. С компанией Две Столицы, меня связывает тесное сотрудничество по проекту кухни для двухкомнатной квартиры. Я долго искал себе исполнителей, пока не остановился на этой фирме. Для своей цены у них очень хорошее качество, да и большой выбор поставщиков с фасадами и фурнитурой, сделали мне привлекательную и современную кухню. Я очень доволен.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания "Две Столицы"

Делали ремонт в стиле модерн, кухню мы решили делать в таком же стиле, стали искать в какой компании можно сделать бюджетно и качественно, друзья посоветовали обратиться в мебельную фабрику Две Столицы, они торгуют без посредников, поэтому могут давать самые выгодные цены, так и решили поступить, качество действительно очень хорошее, удалось сделать шикарную кухню всего за 150 тыс. рублей, думаю в других компаниях, было бы гораздо дороже и дольше по срокам. Спасибо всем сотрудникам компании.