Натяжные потолки "НПО РПС" (Россия, Москва) - Молодцы, потолки отличные установили!

mr7polkhanov6542:

Дешего, качественно устанавливают

Не давно решил потолки натяжные установить у себя в квартире. Обратился в фирму НПО РПС, если честно ребята профессионалы, со своей работой справились быстро, без всяких проблем. Проконсультировали достаточно подробно, на все вопросы ответили по телефону, сразу же сказали примерную стоимость установки потолков со всеми вытекающими. По финансам, вышло меньше чем планировал - эта новость меня порадовала))) В общем потолки установили отличные, косяков ни каких не допустили, плюс все это не так уж и дорого выходит)))Ребята молодцы)

Не нашел!

01.06.2017 | положительный отзыв
Натяжные потолки "НПО РПС" (Россия, Москва) - Потолки очень приличные)))

Отличные потолки по приятной цене Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Натяжные потолки "НПО РПС" (Россия, Москва) - Круто все сделали, что еще сказать...

Не дорого и качественно, это главное Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
Натяжные потолки "НПО РПС" (Россия, Москва) - Быстро и не дорого, что еще нужно?

вежливые и отзывчивые люди работают Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Натяжные потолки "НПО РПС" (Россия, Москва) - Впечателния хорошие, потолок супер

Качество работы и скорость поразили Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
Натяжные потолки "НПО РПС" (Россия, Москва) - Не думала что всего за 2 часа все сделают!

Большой выбор и качество работ обрадовало Подробнее>>