Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Хозяйка арендуемой квартиры воровка!

Положительные стороны

Мы с мужем снимали квартиру по адресу г. Москва Азовская 29, к. 2 кв. 2 у Валовой Галины Алексеевной. Двухкомнатная квартира одна комната закрыта на ключи наша комната не была закрыта, у нас стали пропадать вещи, мы поставили камеру и обнаружили что в наше отсутствие Валова Г. А. приезжает и шарится у нас в вещах в сумках в документах. На данный момент она ищет жильцов новых!!!

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.04.2020 | положительный отзыв
1 1
Огромное спасибо агенту Рустему компании Ключи, за оперативную продажу квартиры и покупку новой квартиры. От публикации объявления о продаже квартиры до оформления сделки по продаже и покупке новой квартиры прошло всего 1.5 месяца. И это при том, что на продажу выставлялась трехкомнатная квартира, которая обычно продается гораздо дольше ходовых однокомнатных, и плюс ко всему у меня была альтернативная сделка с подбором квартиры на вторичном рынке. Рустем всегда был на связи, все объяснял при подборе квартиры, рассказывал про все подводные камни той или иной квартиры. Прекрасно вел переговоры и отстаивал позицию своего клиента, добивался скидок при покупке квартиры. С Рустемом было очень приятно работать, помимо его профессионализма, важным моментом для меня были его личные качества, порядочность, коммуникабельность, помощь во всем.

Положительные стороны:
Огромное спасибо агенту Рустему компании Ключи, за оперативную продажу квартиры и покупку новой квартиры. От публикации объявления о продаже квартиры до оформления сделки по продаже и покупке новой квартиры прошло... Подробнее>>

16.07.2020 | положительный отзыв
0 0
В связи с переездом в другой город, требовалась продажа нашей квартиры в ЖК Весна г. Казань. Сами заниматься таким серьёзным вопросом так и не решились, не было на это ни времени, ни других возможностей, поэтому и обратились за помощью к специалистам агентства недвижимости «Ключи». О своём выборе ни разу не пожалели. Риелторы здесь по-настоящему опытные и грамотные в своей профессии. Им удалось без труда и в довольно короткий срок осуществить продажу нашей квартиры именно на тех условиях, каких мы и рассчитывали. Все документы в полном юридическом порядке. Стоимость на услуги здесь приемлемая. Очень хорошая работа! Обращайтесь! Их номер телефона 89274004007, зовут специалиста Рустем.

Положительные стороны:
В связи с переездом в другой город, требовалась продажа нашей квартиры в ЖК Весна г. Казань. Сами заниматься таким серьёзным вопросом так и не решились, не было на это ни... Подробнее>>

18.12.2025 | положительный отзыв
0 0
Идеальная подработка в Servizoria, сама себе хозяйка

Положительные стороны:
Я давно искала подработку, где можно реально управлять своим временем. С Сервизорией получилось идеально, я сама составляю график и подбираю удобные визиты. Особенно приятно, что приложение простое и интуитивное, отчёты заполняются без заморочек. Оплата приходит стабильно и без задержек.
Отрицательные стороны:
Нету такого
Подробнее>>

14.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Кулинария Обжорка: Хозяйка обманывает работников не выплачивает зарплату

Положительные стороны:
Нет никаких
Отрицательные стороны:
Их много
Подробнее>>

27.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
рыбком елисей ип новоселов г.абакан: Хамское отношения к рабочим, Махт возомнила что она хозяйка

Отрицательные стороны:
Недостатков полно, официально не трудоустроиться,якобы хозяин запретил, постоянно переработки за которые не платят, в отпуск со скандалом, зп чёрная, нач. Производства может за просто сказать Жало закрой! Здесь в порядке вещей не отдать зп, или расчёт! По бойтесь бога господа начальники! бумеранг ни кто не отменял!
Положительные стороны:
Преимущества их нет от слова Совсем!
Подробнее>>

23.01.2023
0 0
хозяйка: хуже работы не найти


Отрицательные стороны:
работаешь не графиком 2 на 2 как обещанно а 3на1 или 4на2,за 200 часов работы пришло 15к зп ,обещают премию за выполнение плана ,в итоге где то общитывают либо не додают за переработку или же не дают премию за план,отноршение ужаное ,за 1000 р в месяц заставляют каждый день мыть полы подметять и следить за порядком ,в итоге и эти Подробнее>>

09.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «Хозяйка кассы» о работе в компании

Хозяйка кассы:
Дружный и сплоченный коллектив,стабильная зарплата,если ты ценный сотрудник то повышение по работе.Работаю давно уходила в декрет после декрета с радостью работаю.Кто хочет работать и получать стабильную зарплату в Ашане все условия для этого есть.Я люблю Ашан и отмасферу на работе.

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

28.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «хозяйка касс» о работе в компании

хозяйка касс:
Отрицательные стороны:
Сменить начальницу сектора касс научиться разговаривать с людьми и взять на работу человека который согласен работать в перефирии

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

24.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «хозяйка кассы» о работе в компании

хозяйка кассы:
Мне все нравилось Проработала в Ашан Марьино шесть с половиной лет . Ушла лишь из за того что нужно подлечиться Уволилась с восстановлением Многие отзываются негативно о компании о начальстве Я не согласна и могла бы поспорить с каждым Прежде чем писать отзыв Подумайте может проблемы именно в вас?Мне нравилась моя работа и отношение

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

25.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «Хозяйка кассы» о работе в компании

Хозяйка кассы:
два года назад я по семейным обстоятельствам была вынуждена переехать из Краснодара в родную станицу-но сколько потом я не работала в своей станице да и тут в городе-скажу так-Ашан самая порядочная торговая компания где можно работать-это в первую очередь 8 -ми часовой рабочий день!!! -где есть порядок и дисциплина во всем !

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>