ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ - Спасибо Центру иммунологии и репродукции

Татьяна:

Спасибо ЦИРу за то, что я нашла там своего врача! Шибина Лариса Викторовна - очень ответственная, профессиональная и, что важно для меня, чуткий и внимательный человек, если мне что-то непонятно, то она понимает это даже по взгляду. Мы с ней только в начале пути, но я верю, что у нас с ней все получится.

Москва, Войковский, Новоподмосковный 1-й переулок, 4

15.06.2022 | отрицательный отзыв
Центр иммунологии и репродукции отзывы - Ужасная контора

В течение недели надо мной как над пациентом издеваются, срок выполнения анализов изначально был 8 дней, потом он уже оказался 8-12. Вчера администратор общался с лабораторией, они обещали точно прислать сначала в 20, потом в 22. В итоге утром их нет, позвонила обещали прислать через 2-3 часа, но их так и нет не прислали, из-за некомпетентности администратора при оформлении не сдан важный анализ, т. к. сайт не работал и она сказала что он входит в блок, входит другой показатель. Я объяснила что из-за этого у меня сорван прием Подробнее>>

04.05.2018 | отрицательный отзыв
Центр иммунологии и репродукции отзывы - Узист Блохина

Хочу написать о своём неприятном опыте. Была у Блохиной, ходила на все УЗИ к ней. Да, она спокойная приятная, но профессионализм хромает. В последний раз в 30 недель, она просто взяла и скопировала свои измерения и диагноз почек с предыдущего УЗИ. Детально не диагностировав серьезное отклонение, оказалось что у ребёнка вместо записанных 8 мм, лоханки в почке расширены до 16. После посещения генетика МОНИИГА, поняла что подобное просто не могло произойти, за короткое время, мне также объяснили, что опытный узист должен был увидеть явные отклонения, которые сформировались не Подробнее>>

13.05.2018 | отрицательный отзыв
Центр иммунологии и репродукции отзывы - Ультразвуковое исследование

УЗИ у Тё.УЗИ длилось 3 минуты. (Не беременность). Но дело не во времени, а в качестве и манерах общения с пациентами. Услуга недешевая, клиент пришел за информацией. Врач, если он Врач а не грач, обязан ответить на вопросы. Повторяюсь, результаты УЗИ нужны для пациента, который оплатил услугу и имеет полное право на вежливое обращение. Считаю, что в обязанности врача помимо профессионализма, входят так же базовые азы коммуникации с людьми и умение их применять на практике. А конкретно - не хамить клиентам. К слову, вопросов я почти не задавала, Подробнее>>

23.05.2018 | отрицательный отзыв
Центр иммунологии и репродукции отзывы - Возврат платы за сдачу анализа через интернет

Посетила 18.05.18 сей медцентр на Войковской, с целью сдать оплаченный 4 месяца назад анализ крови. За это время цена немного изменилась - хотела доплатить разницу на месте. Оказывается, в этом центре так делать нельзя - деньги онлайн принимает одна фирма, на месте расчет ведется, через другое юр. лицо. «Удобно». Хорошо, попросила заявление на возврат денег. В ответ администратор просит мой паспорт и, не спрашивая моего согласия, начинает делать ксерокопии его страниц, включая место прописки. Я спрашиваю, по какой причине делается копия моего паспорта. Ответ: "Нужно проверить данные, указанные Подробнее>>

06.06.2018 | отрицательный отзыв
Центр иммунологии и репродукции отзывы - Обман в Интернете

Я много лет сдаю анализы в ЦИР. В 2014 году фактически вела беременность в ЦИР на Войковской, проходила скрининги, узи, сдала анализов на колоссальную сумму. Сейчас вторая беременность, и я хотела также сдавать всё там, включая регулярные гемостазы. Я всегда оплачиваю анализы через интернет, т. к. это всегда давало преимущество быстрее сдать анализ, пока идет оформление на ресепшн других пациентов.Сегодня я пришла в клинику в 7:50 утра. На ресепшн уже стояла очередь группа из 5-6 человек, на оформление документов. Я прошла к процедурному кабинету, как и всегда. В Подробнее>>

20.12.2018 | отрицательный отзыв
Центр иммунологии и репродукции отзывы - УЗИ на Войковской

К качеству нет претензий, но удобство уходит. Решились на второго ребенка в Цир. В первую беременность планирование проходило всегда радужно и на позитиве, очень нравилось, что начинают рано работать и утром сдавала анализы, отслеживала фолликулы и ехала на работу, но второй раз так не проходит, ни разу не удалось приехать на работу вовремя, т. к. на узи врача просто нет утром, хотя прием с 08 или 08-30. Прием из-за опоздания врача фактически начинается к 09/09-30. Считаю что в любом месте, а тем более в платной клинике должны уважать Подробнее>>

11.02.2019 | отрицательный отзыв
Центр иммунологии и репродукции отзывы - Ложные надежды, потраченное время и деньги

Отвела мужчину к андрологу. Сдали анализы, УЗИ. Андролог обнадежил, назначил терапию лекарствами. При том, что диагноз по спермограмме неутешительный (олиготератозооспермия), репродуктологи отправляют только на ЭКО с ИКСИ, и не видят смысла в лечении. А Андрей Романович Живулько настаивает на естественной беременности и не видит причин для ЭКО. В итоге потраченные деньги, время, силы и нервы. Нет смысла идти к такому андрологу. Подробнее>>

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Центр иммунологии и репродукции отзывы - Плохой клиентский сервис

Мой супруг постоянный клиент этого заведения. Его все устраивает.Сегодня я звонила в это заведение, хотела записаться на узи к БлохинОй (!), т. к. мне ее порекомендовали. Диалог: - Добрый день, мне нужно записаться на узи к БлОхиной (??) На другом конце "провода" девушка с явным синдромом вахтера, голосом, полным отвращения, говорит: - У нас есть врач БлохинА **. Фраза обычная, но голос и интонации у девушки были, как будто я ей денег должна. Разговаривать таким голосом с потенциальными клиентами неприемлемо, даже если человек ошибся в ударении.Поставьте ударение на Подробнее>>

05.06.2019 | отрицательный отзыв
Центр иммунологии и репродукции отзывы - УЗИ

В конце апреля 2019 г. делала УЗИ малого таза у Бриллиантовой Н. В. Врач на приеме пила кофе, такое вижу в первый раз! Даже в государственных клиниках такого халатного отношения не встречалось! Диагноз полип в матке - операция! В итоге 2 других специалиста не подтвердили данный диагноз, а время, деньги и самое главное нервы НИКТО не вернет! Подробнее>>

09.03.2021 | отрицательный отзыв
Центр иммунологии и репродукции отзывы - Консультация Гузова Нет обратной связи от ЦИР

12. 02. 2021 была консультация он-лайн у Гузова И. И. На консультации обещалась выдача расширенного заключения, назначения доп. анализов и т. п. прошел месяц, но оно так и не было выдано. 2 раза обращалась за информацией к его помощнице Валерии, но ответа конкретного не получила. Все обращения, будь-то на контактный WhatsApp или имэйлы (doctor@cironline. ru, vopros@cironline. ru) игнорируются. Почему такое отношение к клиенту, который на услуги клиники уже потратил большие средства?? Подробнее>>

29.03.2010 | положительный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ - Сколько стоит

Сколько стоит у вас лимфоцитотерапия и как она проходит. Подробнее>>

22.06.2012 | положительный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ

Есть ли опыт у вашей клиники успешного эко у женщин с синдромом шершевского-тернера? Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ - Не понравилась

Наблюдаюсь по беременности в ЦИРе. Сначала ходила к Евстигнеевой, но из-за того, что она в Марьино по вск., записалась к Остропик, хотя была уже наслышана о ней сполна, но надо было срочно. Первое УЗИ с ней мне понравилось, веселая, все у нас хорошо, подтвердила пол. После перелета прихожу снова проверить своего малыша. Она была такая уставшая, ребенка тонус зажал, увидеть она ничего не может. Это УЗИ было ровно 5 минут, за 2500 рэ! Я еще не успела куртку одеть, как вижу ее уже на выходе. Ну если о ней Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ - Не рекомендую

Наблюдаюсь в ЦИР уже давно. Врач Геворкова Е. В. отличная, претензий у меня нет, но её новая медсестра Андреева Анастасия это просто полнейший кошмар! Такого обращения даже в простой поликлинике не было! Всё выполняет с таким выражением лица, как будто одолжение мне делает! Отвечает так же, сквозь зубы, про улыбку вообще молчу даже. Анализы всучила на рецепции мне, сказав, что админы всё объяснят и ушла. Девочки администраторы хотели что-то уточнить у Анастасии, но она одетая куда-то вышла. Как я потом поняла курить, потому, что вернувшись она соизволила таки подойти Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ - Безответственность и бездействие может иметь самые страшные последств

Безответственность и бездействие, может иметь самые страшные последствия! Я решила обратиться в «ЦИР» по совету знакомой, которая вела там беременность. На то момент я уже успела неделю полежать в 31-й больнице из-за кровяных выделений, вызванных наличием у меня миомы матки (6 см.). При выписки врач сказал, что и не с такими размерами миомы женщины рожали. Я немного успокоившись решила подстраховаться и обратилась в «ЦИР» за помощью в ведении беременности. Шла 14-я неделя моей беременности, я пришла в филиал на войковской к Антиповой Нине Владимировне. При первой встречи врач Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ

Делала в ЦИРе у Евстигнеевой М. К. УЗИ органов малого таза. Начитавшись хвалебных отзывов о ней в интернете, записывалась задолго, чтобы попасть именно к ней. Ещё на рецепции, оплачивая услугу, ко мне подошла медсестра и сунула мне свои бумажки, чтобы я везде всё заполнила и быстренько к ним в кабинет заходила, хотя мной занималась ещё администратор. Перед посещением кабинета УЗИ, я конечно пошла в туалет и оттуда услышала голос медсестры, которая бегала и искала меня на ресепшене. Выходя, вижу её, ждущую меня под дверью со словами "Ну пойдёмте быстрее!" Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ - Им главное деньги, а не качество

Приехала чёрти от куда, чтобы сдать довольно редкий анализ (агрегации тромбоцитов) и вместе с ним, раз уж кровь берут гомоцистеин. После оплаты, и тишины от девушки в регистратуре спрашиваю, когда будут готовы результаты?! ( вообще-то полную информацию сразу должны давать пациентам в регистратуре. Как сдавать?! ( натощак или нет) Когда будет готов результат. В итоге после МОИХ распросов выясняется, что 3-4 дня, это ТОТ анализ (гомоц.) который во всех других лабораториях готов через сутки! У меня запись к врачу, у которого запись за 1, 5 мес, потому, что гемотологов Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ - Ужасное ультразвуковое исследование

Не ходите на узи к Зенкиной в Марьино. Это абсолютно неквалицированный врач, поставила диагноз - не развивающаяся беременность, так как не увидела сердцебиение. Я сама лично его видела и в итоге услышала у другого врача. Зато слез было дома море и нервов, не ходите туда и к этому врачу. Выжимают деньги и еще бездушные, и бессердечные люди работают. Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ - А я доверяла Тё

Много раз была в ЦИРе на узи, никогда не усомнилась в квалификации врачей. В 20 недель Тё заподозрил истинный узел пуповины. После множество клиник и врачей, гоняли по больницам, но никто больше не увидел узел. В итоге, на нервной почве ИЦН. В 30 недель решила сделать узи снова у Тё, в надежде, что он опровергнет узел пуповины. Он снова говорит, что видит узел. Столько нервов потрепала я себе и малышу, Тё даже порекомендовал не рисковать и сделать кесарево. В итоге, роды в 40 недель и никакого УЗЛА на пуповине Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ

Все ж таки клиника в большей степени направлена на выкачивание денег. Назначают кучу не нужных анализов. Сдай одно, потом приди на прием и заплати за прием, потом опять еще это и сдай и опять на заплати за прием. В целом, конвейер. Лечиться там бы не стала, разве, что анализы сдавать в их лаборатории удобно. С врачом связаться по телефону невозможно. Подробнее>>

06.02.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ - Не стоит обольщаться

Начиталась я отзывов в интернете, подумала, что сделают лучше, чем в других местах. Жаль, что повелась. В целом сделали средне, врач (Зенкина) комментировала мало, а точнее не комментировала, но хоть отвечала на вопросы. Фото 3д отвратные (Размытые, в некоторых местах сильно темные, только лицо, хотя ходила на 26 неделе, и половые органы сделали, единственная фото, которое получилась). Видео все мутное, 2в бледные тона белого и черного, текст размытый, также как и картинка. 4Д вообще нет на видео, а 3Д это те самые фото, которые и распечатали, в целом их Подробнее>>

28.03.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ - Будьте бдительны

Была у врача Антиповой. Благодаря отзывам в интернете, была в курсе того, что врач предлагает излишние анализы, спасибо людям за отзывы (и действительно мне зачем то предложила рентген грудной клетки, хотя мы всю дорогу обсуждали герпес, врач причину рентгена не объяснила) на вопросы отвечает, но как то не очень охотно. Уровень моих вопрос не очень сложный. Вывод: цель врача и пациента не совпадают. Пациент хочет норм. беременности, врач, судя по всему, денег для клиники. Так что имхо может долго водить вас по коридорам иммунологии, тема эта бесконечная, все, что она Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ - Дорого, бесполезно

Необходимо было сдать анализ на наследственные дефекты гемостаза. Решила сдать в ЦИРе на Войковской. Этот анализ стоил около 7 тыс. (это все 12 показателей). Ждала около 14 дней. Так пришли результаты без заключения, одни маркеры. Оказалось, что заключение они не дают, это за такие деньги! Хотя могли предупредить перед оплатой! Предложили записаться к их специалисту, уверили, что точно дадут заключение. Консультация стоила еще 1700 руб. На приеме мне ничего так и не сказали про мутации, какое лечение необходимо и нужно ли вообще. Зато назначили ещё кучу анализов, которые стоят Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ

Я вот прочитала здесь ВСЕ отзывы:)) Такое чувство, что негативные отзывы идут от реальных пациенток, а вот хвалебные от сотрудников ЦИР:))) Вот правда! И написано совсем разными "языками" - недовольные написаны обычным нашим разговорным языком. Как смогли, так и объяснили:) А вот хвалебные - язык прям литературный, фразы льются профессионализмом, точными диагнозами и грамматикой:))) И на каждый ругательный отзыв о враче есть на него же хвалебный и в точности противоположный! Не кажется ли вам это странным?!:) Подробнее>>

04.12.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ - Знакомство не состоялось

Наше знакомство и сотрудничество с ЦИР на Войковской так и не состоялось (сейчас, почитав отзывы и не жалею!). Позвонила предварительно, все выяснила, приехала потратив свое время. Но меня не приняли, потому что я забыла впопыхах паспорт. Претензия в том, почему об этом не предупреждают по телефону заранее, что бы взяли с собой обязательно паспорт! Хгч сдала благополучно в "Инвитро", без паспорта. А на УЗИ попала в перинатальный центр, меня просто попросили на следующий прием не забыть паспорт. Почитав отзывы, может и хорошо, что не попала и не буду там вести Подробнее>>

17.12.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ - Срочные анализы делают не час а два

Приехали на Дубровку с другого конца, потому, что у них делают анализы за час! У нас срочная ситуация, ещё и с грудным ребёнком! Анализы делали два часа! Клиентов обманывают! Подробнее>>

04.02.2017 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ - Неорганизованная работа персонала и центра

Хотелось бы обратиться к руководству данного медицинского центра и напомнить, что аудитория людей, которая приходит к вам в центр на прием хотела бы получать: 1. Качественное и быстрое медицинское обследование 2. Организованный по предварительной записи прием 3. Уважительное отношение персонала. У вас платный центр и когда приходишь к вам, то хотелось бы видеть различия между бюджетной консультацией по прописке и вашей организацией. Про наш случай. Мы приезжаем к вам с мужем в 5 раз (на Войковскую), первый раз попала к вам по рекомендации в октябре 2016, все было прекрасно, нас Подробнее>>

20.02.2017 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ

Дело было давно. Кухорева Т. А. почему-то не стала объяснять мне, что означает мой повышенный фсг (20 в начале цикла). Прописала витамины на 3 месяца. В клинику ЭКО обратилась через год только, там мне и объяснили, что со мной. Мне было 29 лет. ФСГ повысился после лапары по поводу эндометриоза. Считаю, что мои визиты к Кухоревой Т. А. - зря потраченное время, и деньги. Деньги ладно, дело наживное, а вот упущенное время действительно жаль. Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ - Соногистерография в проверка маточных труб

Была на соногистерографии в ЦИРЕ у Те Александра Сергеевича, проверяли маточные трубы ультразвуком. Осталась довольной. Очень боялась, но было совсем не больно. Перед процедурой делают укол спазгана, потом смотрят на узи влагалищным датчиком строение матки, потом переходишь на кресло, вставляют в цервикальный канал катетор. Затем надо перейти обратно на кушетку и уже на кушетки через катерор заливают физраствор, врач смотрит влагалищным датчиком на проходимость труб. Самое неприятное - это введение в шейку катетора, но вся процедура длиться 5 мин., неприятно, но не более того. Главное результат. Думаю очень много Подробнее>>