Кристина:

Здравствуйте! У меня наверное не вопрос, а больше просьба. Супруга не пускают на УЗИ. Делать дополнительные исследования боимся (что это вредно для малыша). Муж отпросился с работы, хотел взглянуть на дочку, а тут такая новость неприятная. ( Очень Вас просим разрешить папочкам присутствовать на УЗИ! Очень надеемся на Ваше понимание! Спасибо!

Московская область, Красногорск г., Карбышева улица, 2-А

Аля 2014-11-05
Нечего мужчинам там, вообще, делать, не только на узи, но и в ЖК. Ужасно неприятно, словно бабы там торчат.

04.06.2017 | положительный отзыв
Женская консультация

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам женской консультации, а особенно отметить врача Сотикову Ольгу Петровну и акушерку, работающую с ней за профессионализм, внимательность, вежливое и чуткое отношение. Большое спасибо! Подробнее>>

15.05.2017 | положительный отзыв
Женская консультация - Благодарность врачу

Хочу выразить благодарность очень хорошему врачу Рубитель Ирине Евгеньевне! Она очень профессиональна и внимательна. Очень жаль, что она была снята с участка и стала дежурным врачом. Большое ей спасибо за вовремя оказанную помощь. Такие кадры надо беречь! Подробнее>>

17.04.2017 | положительный отзыв
Женская консультация - Благодарность сотрудникам женской консультации

Приятно было посетить Женскую консультацию при Подольском роддоме. Оперативность в обслуживании, чистота и порядок, отсутствие очередей. Замечательные врачи, доброжелательные сотрудники. Так держать! Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
Женская консультация - Благодарность сотрудникам женской консультации

Выражаю огромную благодарность всему коллективу женской консультации за их профессионализм и неподъёмный труд! Спасибо вам за ваше терпение, понимание и помощь! Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Женская консультация

Уже много лет наблюдаюсь у Ирины Николаевны Ведениной. Отличный врач и замечательный человек. Доброжелательная, отзывчивая и внимательная. Побольше бы таких врачей. Подробнее>>

25.03.2017 | положительный отзыв
Женская консультация - Благодарность сотрудникам Кобычевой

Не знаю, почитав отзывы и отрицательные, и положительные, сделала вывод, что раньше было хуже. Сейчас лучше, либо я поняла как это всё там функционирует. Попала на приём к Кобычевой Е. К., получила полную консультацию, обследование и схему лечения по своему случаю. Мне понравилось и отношение, и приём. Я не знаю, что за глупости пишут тут, ну если вам интересно, так спросите у доктора, что да как у вас происходит. А если вы молчите, значит вам неинтересно. Больше претензий к УЗИ, которые увидели несуществующую кисту на яичнике. Легла в гинекологию, Подробнее>>

25.03.2017 | положительный отзыв
Женская консультация - Благодарность Кобычевой

Спасибо Кобычвой Е. К. за доброту, понимание и человечность. Каждый человек индивидуален по своему со своими проблемами и болячками, Елена Кузьминична замечательный врач, который находит подход к каждому пациенту и назначает правильное лечение. Спасибо огромное за ваш труд и терпение! Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Женская консультация - Огромное спасибо Кобычевой

Замечательный врач наблюдаюсь у Кобычевой очень давно она мой участковый врач. Огромное ей спасибо за вежливое отношение. За терпение и понимание. С этим врачом я родила двух детей. И не какого негатива ни разу от нее не слышала. Всем своим знакомым рекомендую этого врача. Подробнее>>

22.03.2017 | положительный отзыв
Женская консультация

Ходила к Елене Кузьминичне, когда мой участковый врач был на больничном в ЖК. Мой врач не мог выяснить, что делать с эрозией в течение девяти месяцев, то кровь сдать, то анализы, то лекарства назначила на 4500 рублей. Когда я попала к Кобычевой, я уже была очень негативно настроена, потому что надоело бегать в консультацию каждые 2-3 недели. Елена Кузьминична мне на примере показала, что да, как и объяснила, от чего это может быть. Назначила лекарства на 500 рублей, и как же удивился мой гинеколог, когда я пришла к нему Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Женская консультация - Благодарность руководству женской консультации Подольского роддома

Хочу выразить благодарность администрации Женской консультации за положительные преобразования в обслуживании пациентов. Исчезли бесконечные очереди, чистота и порядок, доброжелательный персонал. Очень приятно посещать такое мед. учреждение. Подробнее>>

15.03.2017 | положительный отзыв
Женская консультация - Благодарность сотрудникам женской консультации

Регулярно посещаю женскую консультацию, хочу отметить перемены в лучшую сторону в обслуживании пациентов. При входе появился ресепшен, где дежурный администратор поможет записаться к врачу через инфомат, подскажет где какой кабинет находится, к кому обратиться с различными вопросами. Исчезли очереди. Сотрудники приветливые и доброжелательные. Так держать! Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Женская консультация - Благодарность врачу УЗИ Борисовой

Хочу выразить благодарность врачу УЗИ Борисовой Ирине Юрьевне за внимательное отношение и профессионализм. Пришла по направлению делать УЗИ малого таза, но во время исследования врач заметила еще и проблемы с почками. Настоятельно порекомендовала обратиться к нефрологу. Я вовремя начала лечение. Огромное спасибо Ирине Юрьевне за своевременную рекомендацию. Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
Женская консультация

Лечились в дневном стационаре Женской консультации Подольского роддома. Очень понравилась доктор Царева Юлия Анатольевна. Добрая, внимательная, много полезных рекомендаций дала. Замечательный, грамотный специалист. Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
Женская консультация - Замечательный врач Веденина

Мой участковый врач Веденина Ирина Николаевна очень внимательная, доброжелательная, чуткая, знаток своего дела. При первом посещении несколько лет назад объяснила - как важно не запустить любое заболевание. Регулярно хожу к ней на осмотры 2 раза в год. Благодаря этому женское здоровье меня не подводит. Спасибо! Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Женская консультация - На прием к Попову, как на праздник

Внимательный, заботливый. На своем месте человек в жизни! Индивидуальный подход, спокойствие, знание своего дела! С ним вся беременность прошла спокойно и без осложнений. На прием, как на праздник! Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Женская консультация - Спасибо Вам огромное Валерий Викторович

Сегодня попала к Валерию Викторовичу, очень нервничала и переживала. Он умничка, все понял и поддержал. Посоветовал, как быть. Побольше бы таких врачей. Дай Бог ему и его семье здоровья! Спасибо Вам огромное. Подробнее>>

22.06.2013 | положительный отзыв
ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Запись к гинекологу

Как записаться к гинекологу по интернету? Подробнее>>

22.02.2011 | положительный отзыв
ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Прием у гинеколога

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько будет стоит прием у гинеколога? Я сама не из Выборга, российского страхового полиса нет. Подробнее>>

05.03.2017 | положительный отзыв
Женская консультация

Милые дамы, помогите, пожалуйста, найти и объясните мне, где в ЖК сдают анализы? Меня посылают куда-то на улицу и толком ничего объяснить не могут. Подробнее>>

09.01.2017 | положительный отзыв
Женская консультация - Отзыв о враче

Добрый день! Хотелось бы узнать о враче Долуда Елена Валентиновна. По-моему адресу она. Как она относится к беременным (хамски или культурно)? И как происходит сейчас прикрепление к больнице, если прописка в другом регионе, а в Подольске снимаю? Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Женская консультация - Подскажите

Я сегодня была на узи. Ошибается ли она с полом? Были у кого случаи? Стоит ли записаться на платное узи или 18 недель? Подробнее>>

29.10.2013 | положительный отзыв
Женская консультация - Участковый врач

Скажите, пожалуйста, проживаю я на Кирова. Какой участковый врач у нас? Или можно на своё усмотрение выбрать врача? Подробнее>>

06.06.2013 | положительный отзыв
Женская консультация

Здравствуйте! Я бы хотела узнать, какие нужны документы, чтобы открыть у вас карту. Я - гражданка РФ, прописка в Воронежской обл. Подробнее>>

17.02.2013 | положительный отзыв
Женская консультация - Встать на учет

Куда могут встать на учет жительницы мкр. Кузнечики, конкретно бульвар 65 летия Победы, д. 1? Подробнее>>

30.01.2013 | положительный отзыв
Женская консультация - О враче

Кто-нибудь подскажите, пожалуйста, хороший ли врач Соболева - она мой участковый, надо вставать на учёт по беременности. Прочитав отзывы без предварительных знаний о враче, идти не хочется. Подробнее>>

19.09.2012 | положительный отзыв
Женская консультация - Прием иностранных граждан

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, заключаете ли вы контракт на ведение беременности и роды с иностранками? Какова ценовая политика. Подробнее>>

23.04.2012 | положительный отзыв
Женская консультация

Могу ли я завтра прийти и стать на учет, если у меня мес. два месяца, или стоит провериться, сдать анализы и сделать узи. Тел.: 89653440782 Подробнее>>

04.04.2012 | положительный отзыв
Женская консультация - Хороший ли врач

Скажите, пожалуйста, хороший ли врач Сотикова? Я прикреплена к ней по адресу регистрации. Подробнее>>

17.03.2012 | положительный отзыв
Женская консультация - Пройти проверку

Можно ли в женской консультации пройти проверку проходимости мат. труб? Каким методом и сколько стоит? Подробнее>>

06.03.2012 | положительный отзыв
Женская консультация - Переезд

Вчера 05.03 пришла на прием к врачу (как мне было назначено при последнем посещении), а там висит объявление, что 5 и 6 переезд и работать будут с 7-го в новом отремонтированном помещении. Помогите, пожалуйста, куда они переехали, куда приходить? Подробнее>>