Медицинская компания Фармлайн" ООО «Юнифарм Траст», ООО «Фарм Лайн Трейд»

Доброго времени суток, проработав более года в компании, хочу написать только положительное. За все время работы ни разу не задержали заработную плату, а также хорошо развита бонусная система мотивации.

06.05.2018 | положительный отзыв
Медицинская компания Фармлайн" ООО «Юнифарм Траст», ООО «Фарм Лайн Трейд»

Компания Юнифарм просто топчик! Работаю пока что месяц, но уже могу сказать что это место лучше моей старой работы в компаниии по продажам игрушек . Работа интересная, коллектив приятный, не все конечно, но большинство просто радует! Начальник хороший лидер, который развивает свою компанию и в общем приятный человек. Зарплатка стабильна и для меня хороша. По праздникам устраиваем тусняки, больничные выдают, в общем одним словом - КАЙФ. Подробнее>>

10.08.2017 | положительный отзыв
Медицинская компания Фармлайн" ООО «Юнифарм Траст», ООО «Фарм Лайн Трейд»

Случайно наткнулась здесь на компанию- это наши партнеры- поставщики. Разные времена были у них, и в нашей истории сотрудничества тоже. В разгар кризиса даже договор хотели с ними расторгнуть, цены стали поднимать и пр. Ну, это и понятно..Но т.к. работали с ФармЛайн давно, наш собственник решил, что на переправе коней не меняют и продолжили сотрудничество. Менеджеры из Фарм Лайн действительно – очень приятные и профессиональные люди, что тоже сильно повлияло на принятие решение о дальнейшем сотрудничестве. Вскоре все наладилось. Опять работаем в прежнем режиме. Я рада, т.к это один из крупных наших партнеров! Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Медицинская компания Фармлайн" ООО «Юнифарм Траст», ООО «Фарм Лайн Трейд»

Это самый непорядочный работодатель с которым мне приходилось иметь дело. В частности, генеральный директор Шаврин Сергей, цена слова которого не имеет ровным счетом НИЧЕГО. Этот человек абсолютно не считает достигнутые договоренности чем-то важным, в том числе свое собственное слово, которое не стоит НИЧЕГО. Совсем. Теперь к сути дела. Я приступил к удаленной работе в компании "Фарм лайн групп" (Pharm Line Group) представляющей уважаемые, казалось бы, торговые марки Ganzo (Ганзо) и Okamoto (Окамото). Приступил за оговоренную сумму денег. По истечению первого месяца работы началось: « деньги будут выплачены на следующей неделе, зп задерживается, т.к у нас заблокировали расчетный счет!, еще Подробнее>>