Медицинская компания Фармлайн" ООО «Юнифарм Траст», ООО «Фарм Лайн Трейд»

Компания Юнифарм просто топчик! Работаю пока что месяц, но уже могу сказать что это место лучше моей старой работы в компаниии по продажам игрушек . Работа интересная, коллектив приятный, не все конечно, но большинство просто радует! Начальник хороший лидер, который развивает свою компанию и в общем приятный человек. Зарплатка стабильна и для меня хороша. По праздникам устраиваем тусняки, больничные выдают, в общем одним словом - КАЙФ.

10.08.2017 | положительный отзыв
Медицинская компания Фармлайн" ООО «Юнифарм Траст», ООО «Фарм Лайн Трейд»

Случайно наткнулась здесь на компанию- это наши партнеры- поставщики. Разные времена были у них, и в нашей истории сотрудничества тоже. В разгар кризиса даже договор хотели с ними расторгнуть, цены стали поднимать и пр. Ну, это и понятно..Но т.к. работали с ФармЛайн давно, наш собственник решил, что на переправе коней не меняют и продолжили сотрудничество. Менеджеры из Фарм Лайн действительно – очень приятные и профессиональные люди, что тоже сильно повлияло на принятие решение о дальнейшем сотрудничестве. Вскоре все наладилось. Опять работаем в прежнем режиме. Я рада, т.к это один из крупных наших партнеров! Подробнее>>

26.06.2017 | положительный отзыв
Медицинская компания Фармлайн" ООО «Юнифарм Траст», ООО «Фарм Лайн Трейд»

Доброго времени суток, проработав более года в компании, хочу написать только положительное. За все время работы ни разу не задержали заработную плату, а также хорошо развита бонусная система мотивации. Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Медицинская компания Фармлайн" ООО «Юнифарм Траст», ООО «Фарм Лайн Трейд»

Это самый непорядочный работодатель с которым мне приходилось иметь дело. В частности, генеральный директор Шаврин Сергей, цена слова которого не имеет ровным счетом НИЧЕГО. Этот человек абсолютно не считает достигнутые договоренности чем-то важным, в том числе свое собственное слово, которое не стоит НИЧЕГО. Совсем. Теперь к сути дела. Я приступил к удаленной работе в компании "Фарм лайн групп" (Pharm Line Group) представляющей уважаемые, казалось бы, торговые марки Ganzo (Ганзо) и Okamoto (Окамото). Приступил за оговоренную сумму денег. По истечению первого месяца работы началось: « деньги будут выплачены на следующей неделе, зп задерживается, т.к у нас заблокировали расчетный счет!, еще Подробнее>>