Отзыв : ЕДИНЫЙ ЦЕНТР РЕГИСТРАЦИИ И ПРОПИСКИ ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ВРЕМЕННОЙ И ПОСТОЯННОЙ РЕГИСТРАЦИИ

На этом ресурсе предлагают временную регистрацию за деньги, но получив их вручают справку, не выданную ФМС, а выписанную сотрудником их конторы, скрепленную печатью, визуально похожей на печать ФМС России.

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Лагуна: Готовьтесь работать по графику 6/11 24/7 из за временной разницы с Москвой. Переработка не опл

При работе 6/1 фактически будете пахать 24/7 ( разница во времени с офисом минус 9). Из плюшек день сотрудника раз в неделю и бесплатный трансфер до пк или елизово. Заселят в общагу со всеми вытекающими. Зарплата ниже среднего уровня по Камчатке. Вообще выбор за вами

14.09.2022 | положительный отзыв
Работа сборщиком заказов Сбермаркет - Для временной работы норм

По зп все понятно Как первая или временная работа, считаю, хороший вариант. Самое главное, что всё стабильно. Заказы есть, выплаты з/п каждую неделю. График такой, что получается еще совмещать с учебой. Не могу сказать, что деньжищи большие получаю, но лишний раз к родителям не обращаюсь
Поначалу с непривычки уставала сильно, сейчас организм привык

04.05.2022
Отзыв : Помощь в оформлении наследования Юридический центр города Москвы

Специалисты Юридического центра города Москвы, расположенного по адресу м. Арбатская, Скатертный пер., д. 5, стр. 2, каб. 4 (2-й этаж) оказывают квалифицированную помощь в оформлении наследства. В процессе оформления наследственных прав, наследники в связи со сложностью данного процесса и встречающимися «подводными камнями», обращаются в центр для разрешения различных вопросов. Юридический центр города Москвы занимается восстановлением утраченных правоустанавливающих документов о собственности, документов подтверждающих родственные отношения, оформлением наследства на квартиру, оформлением наследства на земельный участок, оформлением наследства на дом, а так же предоставлением других юридических услуг.У нас возник проблемный вопрос с Оформлением наследства через суд. Грамотные юристы центра в судебном порядке

Россия, Москва, Москва м. Арбатская, Скатертный пер., д. 5, стр. 2

23.05.2024 | положительный отзыв

Помните, как у Юрия Гагарина? Вот и у меня теперь - земля в иллюминаторе!)) Огромное спасибо юридической коллегии Параграф Защиты за помощь в оформлении участка с видом на озеро. С Вами моя мечта стала реальностью!
Нет)

13.03.2015 | положительный отзыв
Помощь в оформлении кредита

Предлагают помощь в оформлении кредитов, в любых ситуациях. Пишет от имени Ольги Соколовой. Раскладывает всё чисто и красиво. После перевода предоплаты исчезает.... Подробнее>>

20.01.2016 | положительный отзыв
Приглашают на работу,предлагают на выбор разные вакансии,вызывают на собеседование и берут деньги за помощь при оформлении санитарной книжки ,в итоге ни денег,ни работы

Эта организация предлагает на разных сайтах работу в разных частях города, предлагает на выбор много вакансий,затем приглашают на собеседование,.берут деньги за помощь при оформлении санитарной книжки, в итоге ни денег, ни работы,данная организация зарегистрирована на некоего ген. директора Устьян А.А. Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
ЕДИНЫЙ ЦЕНТР РЕГИСТРАЦИИ отзыв сотрудника helenna

Регистрировали нам ООО, мы оплатили полный пакет услуг, в результате вместо 8 дней нам не отдавали документы 2 месяца, не брали трубку, не отвечали на письма и смс, вернули только под угрозой заявления в полицию, расчетный счет не открыли, перепутали половину документов с чужими, даже печати сделали без автоматической оснастки, хотя взяли доплнительно по 1000р за них. В результате мы не смогли вовремя сдать отчетность и потеряли деньги, которые нам никто не вернул. Кстати, ни договора, ни каких либо документов, подтверждающих оплату нам тоже не дали. Это мошенники какие-то, никому не рекомендую связываться Подробнее>>

17.05.2024 | положительный отзыв
Работа на постоянной основе.

3 года отработал машинистом трубоукладчика. Управляю краном-трубоукладчиком марки KOMATSU D355. техника хорошая в исправном состоянии. В случае чего я и сам в состоянии устранить какие- либо неполадки. Благо руки от куда надо растут. Всем необходимым начальство обеспечивает. Работа не простаивает....
Маловато бонусов, хотелось бы побольше.

16.07.2023 | положительный отзыв
Рекомендую работу на постоянной основе

В компании работают очень много сотрудников которые друг другу помогают в тяжелых ситуациях, заработная плата радует, дают её без задержек. Рекомендую работать
Их попросту нет

28.07.2022
Юридический консалтинг: Задержки на постоянной основе по 2 месяца

Пришла туда на работу))) Завлекли хорошей зарплатой и гибким графиком. На неделе проработала чуть больше двух месяцев. Менеджер одна постоянно на всех орет , запросто обсуждает тебя . Тоесть как работать, то приходи желательно каждый день, и без выходных! Но они даже зарплату не могут дать нормально, за твою же работу! Это что за отношение вообще к людям? Про то Подробнее>>