Виктор:

"Кружка" - крупнейшая сеть пивных ресторанов Москвы. Открыв первое заведение в марте 2002 г. в Коньково, в настоящее время она насчитывает 33 ресторана в Москве и Московской области.Концепция "Кружки" - демократичный пивной ресторан, доступный каждому. Все "Кружки" имеют современное техническое оснащение, большие телеэкраны и единую программу трансляций. Демократичность концепции отражена в меню, составленном из хитов интернациональной кухни. Основные принципы меню: демократичность цен, щедрые порции, сытные блюда и ассортимент, рассчитанный на удовлетворение наиболее распространенных вкусов. Компактность меню связана с большой пропускной способностью ресторана и необходимостью быстрого обслуживания посетителей.

Виктор
Прямо скажу, впечатления уже стали нехорошими. Еще несколько лет назад было намного лучше) помню студентами еще гоняли по этим кружкам по всей москве, пиво еще по 50 р стоило и было вкусным! персонал был нормальный, а сейчас кто то даже по русски не понимает и заказ несут очень долго, пивка наливают чуть больше, чем пол кружки. Но на общем фоне цены реально низкие, но и помещение не ахти! Может это я вырос, но скорее всего просто за заведением начальство должным образом не следит! Плохо товарищи! Нужно что то менять!
зигмундфрейд
 Верните старый персонал!! Новый это кошмар!Заказ несут долго!не меняют пепельницы,это ужас!
ket
Сеть пивных ресторанов, встречаются по всей Москве. Я бывала в центре на Тверской и на электрозаводской. В этом ресторане неплохо посидеть с друзьями за кружкой пива. Пиво здесь отменное и выбор его большой. К пиву можно взять какую-нибудь закуску, салатик или горячее. Еще в Кружке Огромные экраны, на которых ведутся трансляции всех матчей. Во время футбольных матчей в Кружке собираются активные болельщике, при любом голе все вскакивают, кричат и хлопают. Такая всеобщая поддержка игры. Почти как на стадионе. Дома матчи не интересно смотреть, а тут намного лучше. Вот будет скоро чемпионат, опять туда пойду)
Yulia
Классная студенческая забегаловка, недорого, съедобно. для тихих и скучных семейных посиделок не подходит, а вот в компании друзей посидеть - можно.
lyotchik1
Отличное местечко, помню отмечали там закрытие сессии. Нас было окол 15 человек, мы сдвинули столы и все дружно отметили радостное событие, лучше заказывать сразу пятилитровую баклажку пива, так удобнее. Уютная обстановка, есть всё необходимое, чтобы попить пиво с друзьями и расслабиться. Так же там была приставка sega, в которую можно было порубиться с друзьми, было классно:) Но не забывайте, что чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью, я не пью и вам не советую:) На втором этаже есть сцена, на которой по вечерам выступают музыкальные коллективы. Также радует оригинальный интерьер, кирпичные стены и различные старинные предметы.
ms_tash
Ужасные впечатления. Грязно, накурено, мрачно, темно, орущие мужики кругом. Вроде бы мы и тоже со своими мужчинами зашли, но наши выглядели белыми воронами на фоне сидящего там контингента. Взяли по бокалу пива - даже допивать не стали - разбавленная кислятина.
milawe4ka69
да обычная забегаловка,зашли сюда с мужем..так как там бывают его друзья..там было все прокурено...пиво лилось рекой!Вокруг одни мужланы.Официанты как в кино..тетки с большими сиськами.Аж смешно стало..!!Купила там Коллу и вышла ждать на улице мужа..так как находится там было невозможно...
Домохозяйка
Больше сюда ни ногой! Были тут с компанией друзей. Отмечали день рождения. В результате трое отравились. Пиво ужасное. Подают какие то страшные чебуреки и обстановка мрак. но зато не очень дорого.
Lusi
А эта кружка еще и не совсем так плоха, как некоторые. Полным полно места, это пожалуй первый плюс, большой проектор - это второй плюс, ну и наверное что пепельницы часто меняют - это третий плюс. Насчет облсуживания - облсуживали быстро, ну видимо потому что народу было не так много. Напитки - мохито был не так уж и плох, по сравнению с ромом с колой, а пиво само собой с добовлением димидрола. А вот еще большой очень минус так это охрана - нас буквально выгоняли перед закрытием, охранник каждые 5 минут подходил и просил освободить помещение. Еще связь там ловит плохо. А в целом кружка как кружка. Особо ни чем не отличается от других.
TiHox
Извините, но это даже не сельхоз столовую не похоже. Внутри не то чтобы прокурено, отчётливо виден дым через которые не видно соседние столики ! Некурящим вход строго заказан. Далее по обслуживанию. А нет, начну со столов - это что такое вообще ? Ощущение что их протирают в начале и в конце рабоче дня, всё. Пепел, крошки, круги от бакалов пива. Сюда телефон жалко класть, не то чтобы сидеть и есть. Официантов самим надо звать, иначе не подходят. Контингент внутри ярко направленный, суровые мужки с пивными брюхами и желтыми прокуренными зубами. Когда сюда зайдёте, будет с чем сравнивать приличные кафе и пабы !
Aleksgalaiko
Кружка вполне нормальный мужской пивной ресторан.Чего от него хотят люди?!Сюда приходят,чтобы пива попить с друзьями,посмотреть трансляции матчей,поорать,поболеть.Цены то что нужно,всегда оставляю здесь тысячи по две.Минус,что накурено очень и персонал иногда не дождешься.
Lusi
Фу фу фу фу фу! Ну я уж не думала что ну совсем так будет все плохо, даже нет, просто отвратительно, ну просто отвратительно "пивка попили". Начну с "сервиса". Сели за свободный столик который был не то что липким, на него даже сигареты было страшно класть, все в крошках, следах от стаканов и потеках, все прилипало и даже сбоку что то стекало, ну да ладно, решили собственно позвать официантку дабы она протерла стол, но это дело оказалось не таким уж и простым, ну пол часа ожидания это наверное тут нормально. Когда все же протерли стол и мы сделали простенький заказ, официантка снова куда то пропала еще минут на 30, лааадно, подождем. Самая кульминация вечера состояла в том что, когда наша непутевая официантка несла заказ на наш стол, резко некая барышня с соседнего столика вскочила, тем самым задев поднос с нашим заказом и все полетело на и без того грязный пол))). Ждать еще пол часа само собой не хотелось, пришлось покинуть сие заведение, но не скажу что с сожалением, ну а даже наверное с радостью, дабы еще не известно как там и что готовят, если уж такое суперское обслуживание.
romerallez79
tiana1988
Заведение на троичку.конечно!!Очень шумно,накуренно,всегда полно народу!Но с большой компанией посидеть пиво попить вполне весело!Цены бюджетные!
Lusi
Ноги моей там больше не будет, ну просто ужасное обслуживание, отвратительное точнее, официанты вообще походу по русски не понимают, если бы они еще и заказы не путали было еще ничего, но извините 30 минут ждать их димедрольное пиво, а потом еще и обнаружить стекло в салате это уже перебор, я конечно понимаю что за минимальные цены и обслуживание соответствующее, но не до такой же степени.
Lusi
Место не может не радовать))) половину официантов зовут Федор, крикнешь Федор кто нибудь да подойдет, кальянщик это вообще супер-человек, он просто звезда вечера, радует одним своим видом, пиво само собой с демидролом, хотя лонг-айленд ничего так, но подают в треснувших стаканах, хотя чего можно ожидать от такого места....
Lusi
кружка как и все кружки, накуренно, странные запахи, футбол, цены тоже как и везде, персонал шустроват, ничего особенного.
dead_banny
ГАДЮШНИК !!!!!!!! И куда смотрят управляющие!Как помню раньше всё было на Высшем уровне,а сейчас-НАЛИВАЙКА. Чем дальше-тем хуже.Руководству-ЖИРНЫЙ МИНУС. Обслуживанию-ПЛЮС!!!!

30.08.2020 | положительный отзыв
Кружка

Не в коем случае не устраивайтесь в магазин кружка,останитесь пропохав месяц без выходных не с чем хотя обещают большую зарплату в 50000,там сидит не понятный бухгалтер не понятно где и приписывает вам недостачу удалённо на магазин,а потом вы ничего не докажите вам говорят досвидания,а вашу зарплату списывают якобы в счёт недостачи Подробнее>>

29.12.2016

romerallez79:

Когда они только появились - было лучше. Пиво было вкуснее, народу не так много, цены бюджетнее. Сейчас  - пиво очень средненькое, крепких напитков нет, цены как в заведении уровнем выше. Очень много народу, особенно во пвремя трансляций крупных матчей. Много курят, вентиляция слабая, по возвращению домой одежду в стирку надо отправлять - воняет табачищщем очень сильно!Раньше были неплохие бизнес-ланчи, но больше года уже не приходилось там есть. ... Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв

Lusi:

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Кружка

Я проработала год в Кружке на Невском. Серая зарплата, куча дополнительных работ в виде постоянных генуборок, ревизий. Естественно не оплачивается, но если проспишь/опоздаешь/не придешь - ставят штраф. Система штрафов обширная, могут з/п срезать до минимума. При увольнении выплатили срезанную почти на половину з/п и отпускные за 25 дней , внимание!, 4 тысячи рублей. Прямым текстом так и сказали-не увольнялись бы, выплатили Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Кружка - Отказ в книге жалоб

После тяжелого рабочего дня зашел с коллегой выпить кружечку кокосового пива. Официант подошел быстро и мы сразу сделали заказ. Он попросил док-ты. Это нормально, ведь я молодо выгляжу (к слову мне 24 года) и коллега моя тоже (но ей 18). У меня с собой документов не оказалась, но у подруги паспорт был. Официант заявил, что пиво принесет только одно. Я Подробнее>>