Веники оптом

skoda-86:

skoda-86
Отмечали день работника пищевой промышленности на базе отдыха.  Народа набралось около 50 человек. Праздник организовывали своими силами, поэтому каждый был за что-то ответственным. Мне нужно было купить веники для русской бани. Я человек в этом не сильно разбирающийся, баню посещаю не так часто. В  интеренете увидела этот сайт veniki-optom.ru тел. 8495-649-69-03, на нем и заказала  веники на всю компанию. Все остались довольны.
Кирилл
Для нашей компании закон попариться на выходные всем вместе. Именно поэтому заказываем еженедельно банные веники оптом именно в компании Венба, "Веники оптом". Очень удобно звонить им по телефону +7(495)649-69-03, заказывать обратный звонок и оставлять заказ. Всегда радует широкий ассортимент и быстрая доставка веников.
Мария Петрова
Мы с подругами любим ходить в баню большой компанией и стараемся заранее запасаться банными вениками, ведь без них никуда. Всегда заказываем их на veniki-optom.ru  или по телефону +7(499)-409-10-94. Очень удобно. Зачем переплачивать, если можно получить хорошие веники по такой выгодной цене. Тем более, у них веники всегда в наличии и в широком ассортименте.
Игорь
Я фанат настоящей русской бани, к тому же являюсь владельцем небльшой баньки.  К сожалению, в Москве проблема с хорошими вениками для бани. Я стал заказывать их через сайт v....i-o...m.ru/ .  Заказывал осиновые и дубовые. Дубовые понравились больше. Листья крепче, пар не такой обжигающий получается, телу приятны прикосновения, аромат, пар, всего не описать.

23.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Уралтекс трикотаж оптом

В этой фирме работников не ценят постоянная текучка с зарплатой обманывают налоги не платят трудовой договор могут вообще не отдать. Советую всем туда не устраиваться В этой фирме ничего хорошего Продажи у них упали зарплату задерживают Когда выдают зарплату постоянно обманывают проценты считают не правильно полный пипец Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин одежды оптом - Optrf.ru

Хочу поделиться своим негативным опытом работы с оптовым интернет-магазином optrf.ru. Скажу сразу-цены на сайте довольно низкие, видимо на это и "ведутся" такие вот наивные как я. Условия заказа-нет минимальной суммы, но можно купить только размерный ряд, не меньше. Заказала я у них юбки джинсовые, 6 шт в размерном ряду(на сайте было заявлено 42,44,46,48)Итог:прислали быстро, но когда я открыла упаковку, то испытала просто шок:от юбок ужасно воняло(да, да, именно воняло) плесенью, молнии были окислены и на них был зелёно-голубой налёт, вещи маломерили, а "размерный ряд" мне прислали такой : xs xs xs s m, это 38-40,40-42, и 44-46. Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Оpt.torg - parfum.ru парфюмерия оптом - Жулики

Не заказывайте пожалуйста в этой так называемой компании товар.Это жулики.Я сделала заказ на 20тыс руб парфюмерии, со мной любезно пообщались.Очень все было достоверно и сайт оптовый и розничный интернет магазин(что и подкупило).Когда пришел товар, я была в шоке.Вместо заказанной мной туалетной воды на 20тыс руб пришла непонятного производства туал.вода (если так можно выразится)одного вида 40флаконов(тройной одеколон отдыхает)теперь что с этим Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : 630630.ru косметика и парфюмерия оптом

Я честно сказать в замешательстве. Позавчера сделала. пробный заказ на 4515 руб. Вчера все оплатила.Позвонила им уточнить по поводу доставки, остановились на Почте Россиих. Я уточнила цену мне обещали в районе 300 рублей. Вечером прислали письмо, где попросили перечислить еще 1000 рублей и это доставка в Подмосковье!!! На сайте Почты посмотрела тариф до меня-186 руб. Теперь не знаю что делать!!!Какой смысл мне был заказывать у них!!! Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : 630630.ru косметика и парфюмерия оптом

Делаю заказы на этом сайте регулярно и хочу выразить огромную благодарность. Спасибо что вы есть! Вежливые девочки с которыми мы уже на ты всегда звонят, оповещают об отправке. Была ситуация, когда товар нужно было получить срочно, попросила, чтоб отправили в тот же день как и произвела оплату, вошли в мою ситуацию, и я получила все вовремя, как и нужно было. Товар всегда приходит идеально упакован, зная, как в транспортных компаниях кидают мои коробки, все приходит в целостности и сохранности. Качеством тоже очень довольна. Раньше закупала только Турецкий парфюм у них, тот который сейчас по 375, а сейчас открыла для себя Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оптовый интернет-супермаркет ЧИА Одежда оптом.

Спасибо ЧИА. Вообще отзывы никогда не пишу,но прочитав два негативных отзыва в сторону моей любимой компании-не выдержала и решила оставить свое мнение о работе данной компании. Люблю ЧИА. молодцы. девочки менеджеры всегда позвонят если что не так, всегда вежливы. я их люблю! мне нравится эта компания. всем советую. работаю с ними давно и не собираюсь переставать сотрудничать. Успехов и побольше клиентов! Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : 630630.ru косметика и парфюмерия оптом

Сделала заказ на очень большую сумму (70 тыс. рублей) Получила в заказе только 4 часть. Я просто в шоке)))). Звонила по указанному тет, трубку теперь не берут, ситуацию не комментируют. Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
ТАБАКУР сигареты оптом. Перечисляеш им деньги за товар и они пропадают

Заказала у них сигареты по скайпу s7707840 оплатила деньги на Сбербанковскую карту 4279 3800 2131 7872 Дмитрий Александрович КАК ОПЛАТИЛА, ЕЩЕ ПАРУ РАЗ ОТВЕТИЛИ И ВСЕ. Если кто то тоже так попал пишите!!!! Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : 630630.ru косметика и парфюмерия оптом

Доброе время суток!!!Заказываю туалетную воду в данном магазине не в первый раз. Качество продукции радует, ни разу не было претензий, доставка в срок. Рекомендую всем данный магазин. Достоинства: приемлемые цены, доставка в срок, качество продукции хорошее, обслуживание на хорошем уровне.Молодцы ребята!!! Дальнейшее вам процветания , и развития! С уважением Анастасия! Подробнее>>