Оpt.torg - parfum.ru парфюмерия оптом - Жулики

Не заказывайте пожалуйста в этой так называемой компании товар.Это жулики.Я сделала заказ на 20тыс руб парфюмерии, со мной любезно пообщались.Очень все было достоверно и сайт оптовый и розничный интернет магазин(что и подкупило).Когда пришел товар, я была в шоке.Вместо заказанной мной туалетной воды на 20тыс руб пришла непонятного производства туал.вода (если так можно выразится)одного вида 40флаконов(тройной одеколон отдыхает)теперь что с этим добром делать непредставляю.Менеджера зовут Галина .На телефон не отвечают.84993911020.(это ее телефон)Если не хотите потерятьденьги.Не связывайтесь с этой фирмой

Опубликовано: 28-09-2012 Инна

Лариса, это Инна с Минска! Я же вас предупредила. И отзыв о них выслала, вы куда смотрели! Вот и проспонсировали ГАЛЮНЮ. Что самое интересное, она даже БОГОМ прикрывается, типа конкуренты пишут - БОГ им судья(она отвечает).
Бабаньки, вы что еще еще все в 90! Кто так работает, колхозницы!
А еще есть у ГАЛЮНИ подруга, или это одно лицо - ВИКА с мосрегиона, ОНА ЖЕ АНЖЕЛИКА БАЗИЛЕВСКАЯ, завтра будет Маня ПУПКИНА.
Кароче, по 20 баксов скидываемся... там решим что делать

Опубликовано: 30-10-2012 ЮЛИЯ

ПОДСКАЖИТЕ, У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ КАК У ЛАРИСЫ, ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВСЕ ЭТО ПРЕСЕЧЬ, И ВИНОВНЫХ НАКАЗАТЬ!!!ПОМОГИТЕ[email protected]

Опубликовано: 30-10-2012 АЛЕКСАНДРА

Я тоже скинусь, у меня тоже самое, только мне вобще ничего не прислали, тоже около 20 000руб, подарила, надо их наказать[email protected]

Опубликовано: 05-11-2012 варвара

подскажите пожалуйста на каком сайте можно заказать качественую парфюмерию..оптом!!!

Опубликовано: 17-12-2012 Л

Тоже столкнулась с этой фирмой, попала на 30 т.р, прислали 24 флакона Scirocco (наверное самый дешевый, что эта фирма смогла найти). У кого нибудь получилось вернуть деньги. Мой емайл [email protected] Пишите, у кого есмть опыт и идеи как вывести мошенников на чистую воду.

05.05.2015 | отрицательный отзыв
torg (ГК torg, ГК Торг)

Контора гордо именует себя группой компаний torg, на самом деле работает там человек 11 и текучка неимоверная. Зарплата ниже рыночной, владелец - совершенно неадекватен, не образован и самодур. Рандомная система штрафов и отсутствие каких-либо поощрений, естественно. При этом всем сотрудникам приходится перерабатывать не только в будни, но и в выходные. Исключительно из-за криво поставленных задач. Сотрудников не оформляют даже по Подробнее>>

16.11.2012 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Torg о работе в компании

Torg:
В Самаре это уже третья попытка старта этой компании. И, видимо, тоже окажется неудачной). По началу обещают торговым золотые горы и прекрасные условия работы. На деле нереальные планы, обман при подсчеты бонусов и тотальный контроль. Категорически не рекомендую эту компанию. Плюс в 90% ТТ компания должна бонусы ( привет от предыдущих торговых представителей =), и пока вы эти бонусы не отдадите с вами работать не начнут, а вы их не отдадите. Да и продукция дааааалеко не самая ходовая.

Москва, Новочерёмушкинская, 49 - 18 офис, 1 этаж, вход со двора

07.08.2020
Отзыв : ru-torg.ru

Заказ №69430 от 28.01.2019, 1 товар на сумму 2 501.70 руб.Не покупайте в этом магазине ,кидалово 100 процентное ,как видите попал на деньги,не до конца проверил,отзывы о них только сейчас стали писать обманутые люди .Будьте осторожней

Россия, Москва, Рязанский проспект, 10 стр. 18.

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Torg City

Хуже ничего не передумать! Заказал павильон (островок) стеклянный, В место 6мм стекла привезли 5мм. Только верх 6мм, Отверстие для крепежей не все совпадают, а на 8 шт. стеклах отсутствовали. Отверстие под петля стеклянных дверей сделаны криво (на наискосок) , пластмассовые втулки для вставки петель больше по диаметру, отточены в ручную криво, из за чего они болтаются или не входят в до конца. Двери шатаются. Петли на шкафы трапеции не правильно подобраны, нужны 45 градусные а не 90. Замки на стекла не совпадают по размерам крепежей. На стеклах следи сверл, сколы у отверстии. Замки начали ломаться через неделю. Больше месяца одни Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
X-торг (x-torg)

Гость:

Компания на первый взгляд солидная, но только на первый. Условия для работы менеджера, мягко говоря, не ахти. Как и полагается, есть база клиентов, закрепленная за каждым менеджером, но есть одно большое НО: если клиент при заказе выбрал другого менеджера, то и деньги пойдут на него! Это, в принципе, можно пережить, но начинающему менеджеру конкурировать с давно работающими не получится. Нужно быть готовым к тому, что на второй день уже нужно хватать входящий звонок (не зная толком программы и устройства системы в целом) быстрее всех старожил. Ну это тоже можно пережить… Но почему-то акцент в работе делается на неработающих клиентов! Ведь логичнее, вновь пришедшему менеджеру, познакомиться с работающими клиентами, а потом подтягивать неработающих. Но нет, работающих и старички проштудируют! Дальше еще печальнее… Менеджер никак не может проконтролировать сборку и отгрузку товара!!! Просто нонсенс! Клиент (ЧП) делает заказ и просит в случае ... Подробнее>>

19.06.2014 | отрицательный отзыв
OOO Torg master

День добрый! Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : http://protherm-torg.ru

Думаю все кто столкнулся с магазинами Protherm и ТеплоИндустрия поняли, что это "кидалово". Мною уже отправлены (26.10.15) заявления в полицию, прокуратуру, ропотребнадзор и налоговую - жду каких-либо действий и ответов, как будут напишу. Друзья по несчастью не ждите, уже сейчас пишите, у кого есть возможность, обратитесь лично в ОМВД по Хорошевскому району Москвы. Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин отопительной техники Protherm-torg.ru

Спасибо ребятам за помощь при выборе котла отопления.Сотрудники работают на 5+Обращение к руководству компании:Повесьте вывеску побольше, искала вас мин 20 Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
OOO Torg master , Ти Джи Кей Холдинг , TGK Holding, TJK

День добрый! В интернете объявления, что требуются множество сотрудников в OOO Torg master, не ходите на собеседование, не тратьте свое время! Это компании Ти Джи Кей Холдинг , TGK Holding, TJK. http://www.hr18.ru/news/150941.html http://otvet.mail.ru/question/88131497 Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
ДП ЮСТ, НВФ Гарт, Torg-citi

Компания ЮСТ ДП по адресу ул. Победы 3а, 2эт., 23 каб. Находились так же, по-моему, на ул. Советская и Бизнес Букет. Просто катастрофа! Если вы нашли какую-то очень увлекательную вакансию, и вроде бы с ней все в порядке!. И вы уже сидите довольный, что скоро возможно у вас появиться работа вашей мечты (или просто интересная работа), и вы звоните по телефону, Подробнее>>