Отзыв : ru-dostavka.ru

Ru-dostavka.ru – очередной, дежурный клон постоянно действующей дурилки без названия, от профессиональных сборщиков предоплаты, группы профессиональных мошенников «Колхозник». Ru-dostavka.ru первый клон сезона 2017 года, пришел на смену отработанным дурилкам: «Gamemonitors.ru», «Msi-comp.ru», «Zima-computers.ru». Возраст домена 4 дня, сервер находится на Украине. Схема обмана проста и банальна, «продавцы» просто забирают деньги себе, на память о покупателе. Этот сайт, не меняя дизайна, выставляют по 40 раз ежегодно, под разными доменными именами в последние 5 лет. Фирменная фишка этой группы мошенников: главная страница сайта всегда без названия магазина, всегда в дурилках используют реквизиты чужих или ликвидированных фирм, к которым «продавцы» не имеют никакого отношения. На этот раз жулики для придания солидности своей дурилки, взяли реквизиты ООО «Вектор» ИНН 770816314. Все интернет-покупатели уже давно знают основное отличие дурилки от реального магазина - липовый адрес. Все подобные дурилки легко вычисляются по липовому адресу справочником «2ГИС». Но в этом случае все ещё проще, отсутствие названия магазина на главной странице сайта, говорит о том, что вы находитесь в гостях жуликов.
Действующие дурилки этих мошенников:
apple-ru.win/ +7 499 380-85-82, ООО «Старый телефонист», ОГРН 1037739446722.
apple-ru.net/ +7 499 380-85-82, ООО «Старый телефонист», ОГРН 1037739446722.
apple-ru.shop/ +7 499 380-85-82, ООО «Старый телефонист», ОГРН 1037739446722.
apple-shop.win/ +7 499 112-32-24, ООО «СЕРВИСТОРГ», ОГРН 1137746516710.
doctor-techno.ru/ +7 499 112-32-24, ООО «ПРЕМИУМ», ОГРН 5157746022891.
save-n-sale.ru/ +7 499 112-32-24, ООО Сэйв энд Сэйл, ОГРН 1117746576067.

Друзья, будьте бдительны! Помните, что отправленные деньги вам никто никогда не вернет!

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ru-dostavka.ru

Брат имеет своё предприятие по изготовлению пластмассовой продукции и два интернет магазина. Уже давно пользуется услугами компании. Ни разу не было сбоя или осечки. Товар всегда доставляют вовремя в целости и сохранности. Тарифы лояльные. Уже знакомому дал адрес.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ru-dostavka.ru

Хочу поделиться своим опытом с работой этой компании!Заказывала в первый раз,по совету друга, я очень удивилась когда работу выполнили на 5+Очень качественно, и быстро! Ребяты молодцы.

Отзыв : ru-dostavka.ru

Услугой компании воспользовался в первый раз и остался довольным, персонал приятный всё понятно и подробно объясняют доставку товара можно отследит, доставили в целости и в сохранности, в будущем ещё планирую воспользоватся услугой этой компании, рекомендую всем своим знакомым, в общем пока это всё, решил поделиться своими впечатлением.

Отзыв : ru-dostavka.ru

Услугами компании dostavka.ru пользуюсь уже длительное время. Еще не разу она меня не подвела. Все мои заказы выполнялись точно в указанное время и в срок. Компания dostavka.ru - это добросовестная компания. Сотрудники выполняют свою работу на отлично.

Отзыв : ru-dostavka.ru

Я уже не в первый раз пользуюсь услугами этой компании и считаю её одной из видуших Все мои заказы выполнялись в указанный срок и время.Работу ребят оцениваю на все пять.Компании можно доверять.Спасибо.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ru-dostavka.ru

Я лично не понимаю тех людей которые пишут плохие отзывы про сервис Доставка-РУ.Я лично пользовалась сервисом и осталась довольна.Оформляла заявку чтоб перевезли мне документы из одного города в другой.Заявка была очень быстро оформлена и доставка осуществлена в короткие сроки без задержек.Благодаря Доставке-РУ,у меня контракт не сорвался.За что низкий поклон и огромное спасибо ребятам.

08.08.2021
Верни деньги вор!!!!!

Работала в этой шараге с февраля на должности руководителя отдела по работе с клиентами, начну сначала, компания черная, да оформляют с 1 дня, но если вы идете на менеджера то ваша оф. Часть будет 5000, первая зарплата через 2 месяца,... Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ru-dostavka.ru

У меня свой книжный онлайн магазин, для доставки приобретенных книг я выбрал службу ру-доставка, хотя ранее являлся постоянным клиентом другой службы доставки (называть не имеет смысла здесь). На работу с ру-доставкой перешел по причине более выгодных условий (как основа), более грамотного сервиса, и как бонус более эффективной системы отслеживания отправлений. Надеюсь на продолжительное сотрудничество и развитие сервиса в еще лучшую сторону.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ru-dostavka.ru

По совету брата воспользовалась услугами этой компании.Теперь и сама являюсь постоянным пользователем предлагаемых услуг.Компания зарекомендовала себя только с положительной стороны,я очень довольна.Эту компанию буду с уверенностью рекомендовать своим родным,близким и друзьям.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ru-dostavka.ru

Там уже другой сайтКурьерская служба экспресс-доставки по РоссииНаша компания ООО «РУ-Доставка» действует на рынке курьерских услуг под брендом «RU-Доставка». На сегодняшний день компания занимает ведущие позиции на рынке логистических и курьерских услуг.