заподно-уральский банк Сбербанк

у меня был пириуд стажировки в учебном центре 2 недели и после 2 недели в отделении тут то все и началось.. Наставник попался отвратительный, посадила нас в кабинет говорит занимайтесь само изучением но после посадила нас на рабочее место (программу в глаза не видели, теории по программе не было никакой) понятно что нечего не получалась... орала на нас пряма при клиентах, нечего не объясняя - мы такие тупицы и нечего не понимаем. В учебном отделении ВСП все ходят высокомерные как будто сразу пиши специалистами!!! но после двух недель был экзамен 5 руководителей принимали у нас экзамен очень много сотрудников выходило в слезах и всем показалось что их задачей было не принять нас на работу а принизить и дать понять что мы ни кто.... было такое ощущение что прямо специально внушают что ты нечего не знаешь!!! и принижают с таким удовольствием ....!!!! Делюсь своим опытом знайте если идете работать в сбербанк в Перми будет свинское отношение и постоянное принижение !!!! их лозунг ВСЕ ДЛЯ клиента (не так !!! хамят страшно!!!)Я лидер МЫ команда (в сложной ситуации ни кто не поможет! не научат не подскажут) лозунг вообще не для этого банка!!!!

Отличные позитивные тренера в учебном центре!

12.08.2020
Заподно-уральская гпк

Фирма эта находится на 2 гомовской 89,занимаются бурением скважин...При входе в цех сразу неготив по оплате таже х... обещают одно...,работяги,как бомжи,в цехе буржуйка...Заезд со стороны Свирязева В общем кто решиться подумайте 100 раз,я работал такого втда шараге ... ничего хорошего не получилось... Подробнее>>

28.12.2019
Заподно-уральская гпк

Россия, Пермь

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Каменск-Уральский Уральский государственный экономический университет - Не рекомендую

Купила дорогущий телефон и все к нему причиндалы вышло около 20 тысяч, так нам ещё втиснули пять карт по 250. Сказали, что бесплатно, а зачем. Заплатили, так ещё и обещали, что на каждой карте 200 рублей, но не сказали, что это всего на 12 дней!

Свердловская область, Каменск-Уральский город, Алюминиевая улица, 37-А

30.03.2017 | положительный отзыв
06.10.2017 | отрицательный отзыв
Уральский завод электрических соединителей (Россия, Каменск-Уральский) - Это не завод. Это ужас.

Отношении и зарплата низкая

Каменск-Уральский

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Уральский Банк Реконструкции и Развития - Банк незаконно удерживает у меня комиссии

Хочу написать отзыв о банке.взяла в УБРР кредит 50000 рублей.недавно я узнала, что банк незаконно удерживает у меня комиссии за ведение карт. счета, открытие карт. счета и комиссия заоформление кредита. написала претензию в банк.адвокат сказал что в его практике банк УБРР ни разу добровольно не вернул деньги.я хотела бы спросить у руководства банка: не проще ли сразу вернуть незаконно удержаные Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Сбербанк - Банк есть банк, клиентская работа особенно сопряжена с моральными нагрузками.

Хорошая з/п, Прогрессивная ЭКО-система,Ощущение что работаешь в лидирующей компании,Обширная корпоративная жизнь, Корпоративный университет, программы обучения

11.12.2014
Мошенник предлагает помощь в получении кредита через Сбербанк, Альфа-Банк, СКБ-Банк

Гость:
2501rodionov..[]..gmail.com Мошенник и хам редкостный, схемы предлагает по 3ем банкам и везде списывает с Вашего счета деньги. Будьте внимательны, его псевдоним РОДИОНОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, работает в сбербанке, г. Москва, предлагает даже общение по скайпу, на вид 45 лет.

Все регионы

03.10.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Уральский Банк Реконструкции и Развития

Полное говно компания. Никакого уважения к соискателю. Отсутствие обратной связи после тестового задания

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ