Ясен Бук

tigera:

Обещают высокую зарплату, по факту это оклад 20000 за месяц ГРОСС. Продать нереально, все это бредни про огромные строительные проекты. Я ушла, коллега остался в надежде что то заработать, но ушел когда получил 20000. Берегите нервы, мои дорогие, не тратьте время как говорится!

Коллектив приветливый(но они то знают что тебя ждет)

15.02.2017
Отзыв о работодателе «Ясен Бук»

компания мусор, обманывают с зарплатой
--- ... Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Ясен Бук"

Добрый день. Очень долго выбирал строительную компанию, остановился на компании "Ясен Бук" и нисколько не пожалел. Компания работает оперативно, отстроили быстро (начали весной проект Балтимор) и качественно, настоящие профессионалы, всем доволен, учли все пожелания, осталось приятное впечатление от общения. Буду рекомендовать коллегам и друзьям, однозначно! Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Ясен Бук"

Хочу поблагодарить компанию «Ясен Бук» и их рабочую бригаду строителей, которые строили мой домик. Я просто в восторге. Компанию выбирала недолго, просто позвонила, меня сразу выслушали, ответили на все вопросы, очень всё было доброжелательно. Затем приехали с мужем в офис, нас встретил, менеджер Павел и архитектор Александр. Мы были со своим рисунком плана дома, почти сразу всё обсудили, нам сделали примерный расчёт с учётом всех наших пожеланий (было много пожеланий, думали никто не возьмётся). В течение месяца спроектировали наш домик, по цене тоже всё на удивление устроило. Начали строить оперативно. Я очень боялась, что будет много проблем, наслышалась от знакомых Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ясен Бук»

В каждой компании есть свои нюансы, но назвать их отрицательными не могу. Менеджера толкового и продающего найти сложно, почти невозможно. А я из Ясен Бук уходить не собираюсь.
Хорошая компания, дружный коллектив. Работы много, интересные проекты. К каждому клиенту индивидуальный подход, я лично общаюсь с каждым клиентом и на основе его пожеланий делаю проект. Зарплата стабильная, отпуска и корпоративы. ... Подробнее>>