Мам кинь утром на билайн 89633226743 950р. мне не звони.Позже объясню!

Такую смс получил в 2 час ночи с номера +79919986752. Мошенники!!

14.06.2020
школа 950

Ужасное руководство, которое может тебя унизить при коллегах. Нет чувства этики у данного директора. Многие учителя не выдерживают этого психологического давления, очень много увольняются из этой школы. Каждый год новые лица. В зимнее время года учителя выходят с лопатами чистить снег, в летнее время заставляют делать ремонт в классах, естественно за это никто не скажет спасибо, все в порядке вещей. Подробнее>>

18.05.2020
Компания "ЮНА"+7 (950) 736-22-85,Челябинск, Копейское шоссе, 36Б/5

Это предприятие, где вообще не соблюдается трудовое законодательство. Абсолютное кидалово на деньги.Абсолютное неуважение к сотрудникамЕлена(Юна) не выплачивает долги бывшим сотрудникам. Белую зарплату прописывают минимальную и дальше по ней рассчитывают при увольнении. Некоторым даже по белому так и не выплатили.За переработки и выходы в выходные никто не платит.в общем резюмирую: Компания полное де..мо! Обманывают с зп, обещают одно, а по факту Подробнее>>

19.08.2014
Курилов Дмитрий Игоревич (заборы, фундамет, отделка и т.п.) +7 950 220 39 79 не нанимайте!

Гость:
03.08.1969 г.р. пасп.0307 601917 взял предоплату по договору оказания услуг, как физлицо, на закупку материалов для работы, к назначенному сроку выполнения работ стал скрываться, на звонки не отвечает, давал телефон жены +7 960 286 26 34 Курилова Светлана Николаевна (ОГРНИП: 311784711600874) которая сначала рассказывала сказки что муж пропал и она понятия не имеет где он, потом стала скидывать звонки. на данный момент 19.08 услуга так не оказана, деньги не возвратил. для начала - подано заявление в полицию на мошеннические действия

Санкт Петербург

27.11.2014 | отрицательный отзыв
7155контент доступ к услугам контент провайдеров 15, 17, 22 смс - Мошенники сняли 950 р, с счета мтс моего тел, верните деньги искала рпопавшего человека в жди меня но не историю его фамилии, а информацию жив он или нет а они обманули, вытянули только ден

в жди меня запросила по инециалам полным данным адреса найти пропавшего в 1995г, близкого человека, но меня обманули, вытягивая смс ответами 950р, прислали насмешку ненужную мне информацию это жестокий обман, наживаются на горе людей просили, хотябы узнать жив он или нет Подробнее>>