In vogue

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 4;

Главный и существенный минус данного салона - это его руководство! Когда приходишь туда, все кажутся такими милыми, радушными и приветливыми, но на деле оказывается, что это далеко не так! Салоном управляют муж и жена - складывается такое впечатление, что они одержимы мыслью, что все сотрудники хотят их обмануть, что-то украсть, сломать, кто-то косо посмотрел, высказался на собрании - сказал что-то не то и тд.. эта паранойя выходит за рамки разумного! Всех сотрудников заставляют подписывать материальную ответственность - трудоустроен ты или нет - все равно должен подписать! За воду и туалетную бумагу для работников - должны платить сами работники - то есть пить воду из кулера нельзя - она только для гостей, умирайте от жажды или носите воду с собой! Засорилась раковина и туалет, вызывали сантехников, за ремонт и прочистку списали деньги из зарплаты той смены, которая работала в тот день! Сотрудников набирают по гороскопу - и это не шутка, руководство помешано на астрологии.. ты там можешь проработать год, под года, месяц - не важно, а потом тебе уволят - без объяснения причин - " по решению руководства" - видимо звезды так сошлись.. Работаешь как на пороховой бочке.
Так что, не советую туда идти, поберегите нервы!

13.10.2017
In Vogue

Столкнулась в первые с такой ситуацией. Никогда бы не подумала о бесчеловечности работадателя Мамедовой Тамары. Я находясь в положении, меня попросила уволиться, т.к часто бываю на больничном. Я не стала пускаться в судебные тяжбы. Т. К свои нервы и здоровье дороже. Неожидала такого отношения. Хотя сама мать троих детей. И свой салон позиционирует как " Премиум класса люкс". Подробнее>>