CMD

Марина:

Ходим в эту лабораторию несколько лет, несмотря на то, что локация не совсем удобна. Нравится, что здесь давно работающий опытный персонал, славянский и грамотный (не во всех ЦМД это так, кое-где администраторы плохо говорят и читают по-русски). Разговаривают вежливо и по делу, кровь и мазок берут очень аккуратно, ребенок спокойно переносит процедуру, как бы не замечая, что тетя делает бобо. Результаты готовили в срок, администраторы сами предупреждали о скидках и льготах. Об УЗИ и врачебных консультациях в этом офисе ничего не могу сказать, не пользовались. Минусом является то, что офис старый, в том же холле аптека и ходят люди с улицы.
Нужно понимать, что вывеска ЦМД это просто вывеска, а услуги, персонал и репутация принадлежат купившей франшизу медицинской фирме, у каждой своя совесть и аппетиты.

Марина Вершинина 2016-10-13
Марина, здравствуйте! Огромное Вам спасибо, что оставили отзыв о CMD. Наши коллеги в офисе на Новослободской будут рады тому, что их труд оценивают так высоко!
Но мне хотелось бы пояснить некоторые моменты. Действительно, медицинские офисы CMD обслуживают пациентов и в Москве, и в регионах России. Но сами анализы выполняются в лаборатории Центрального НИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора. И в этом залог высокого уровня качества лабораторных исследований.
Обслуживание пациентов в медицинских офисах CMD влияет не только на рейтинг и репутацию бренда, но и на качество анализов. От того, насколько правильно взят, обработан и сохранен биологический материал, зависит итоговый результат. Поэтому мы уделяем много внимания обучению персонала, проводим аттестацию сотрудников, постоянно контролируем работу офисов CMD и очень заинтересованы в получении обратной связи от наших пациентов. Если уровень сервиса в каком-либо процедурном кабинете сети CMD Вы оценили, как неудовлетворительный, пожалуйста, сообщите нам об этом. Вы можете оставить отзыв на нашем официальном сайте cmd-online.ru или написать на мой адрес: [email protected].
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия.
С уважением, Марина Вершинина, руководитель консультативно-экспертной группы лаборатории CMD.

23.01.2024
CMD, Центр Молекулярной Диагностики

Юдин Ю. В. вымогает с родителей взятки за лечение детей, если вы столкнулись с таким поведением Юдина, обращайтесь в прокуратуру с заявлением на Юдина, это преступник, а не врач.

28.12.2023 | положительный отзыв
CMD, Центр Молекулярной Диагностики

Родители будьте осторожны с Юдиным Юрием Валерьевичем, он сексуальноозабоченный, всегда присутствуйте вместе с ребенком на приеме у Юдина, он может изнасиловать детей, он к этому склонен.

19.10.2020 | отрицательный отзыв
Cmd отзывы - Задержали результат

Перед операцией нужен мазок на ковид, который лаборатория благополучно задержала. Да, извинились, но легче от того что плановую операцию переносят не стало! Потому что операция жизненно необходима! Подробнее>>

30.10.2020 | отрицательный отзыв
Cmd отзывы - Кровь из вены

Пришла сдать биохимию. Долго писать не буду, но не любезная мед сестра которая делает данную процедуру, разочаровала меня. Мало того что не разговаривает, не здоровается, так ещё допотопный пластырь который очень больно отрывать от кожи. Ну вы серьезно? Где мед сетка, я ведь не в районную поликлинику пришла. Разочарование. Ну и «всего доброго» тоже не было услышано. Подробнее>>

05.12.2020 | отрицательный отзыв
Cmd отзывы - Отвратительно

Отвратительная лаборатория на Бауманской, а может и не только там. 2 декабря в 17:15 сдавала пцр на ковид. Срок до 5 декабря 23:59. Если честно - лучше бы в бесплатную поликлинику сходила (результат через сутки), либо в гемотесте на 700 рублей дороже на следующий день. Здесь же видимо дотянут то ночи, либо вообще не пришлют результат. В лаборатории при входе температуру не измерили, обработки после посетителей и до-нет. Грязно, лестница скользкая. Персонал не доброжелательный, общаются сквозь зубы, медсестра не поздоровалась Не посоветую никому и видимо пойду сдам тест Подробнее>>

10.12.2020 | отрицательный отзыв
Cmd отзывы - Неприемлемое поведение

Разочаровалась в данном медцентре. Ситуация заключается в том, что девушка Екатерина Федорова, которая работает на ресепшн, обсуждает анализы пациентов и их результаты со своими знакомыми. Рассказали мне об этом наши общие знакомые, которые были не в курсе, когда и на что я сдавала, но после общения с Екатериной Федоровой, в подробностях описали всю конфиденциальную информацию, что она ей делится и рьяно обсуждает. Считаю это неприемлемым, насколько знаю, вообще дело подсудное. Подробнее>>

13.03.2021 | отрицательный отзыв
Cmd отзывы - Рентгеновский взгляд врача

Добрый день. Была в CMD 09. 03. 21 года сдавала анализы для репродуктолога. Договор-заказ DAKZ1093 у гинеколога Петровой Елены Георгиевны. Когда она узнала для чего мне мазки то сразу поставила диагноз воспаление шейки матки. Позже уже беря мазки "рентгеновским взглядом" насчитала у меня 7 кист. Сказала сразу что анализы придут плохие, предложила прийти к ней на приём и пройти лечение. Как специалист может так ставить диагноз? Я понимаю что врачу нужно набрать клиентов, но не таким же образом? Как вы думаете после этого придут ли снова люди?Ниже мои Подробнее>>

16.07.2021 | отрицательный отзыв
Cmd отзывы - Бессовестные люди

Утром приехал и попросил сделать клинический анализ крови, причём попросил чтобы обязательно анализ показывал количество тромбоцитов. Заплатил 460 рублей из пенсии. Днём получаю результат, где всё, что угодно, только не это. Звоню, и мне начинают рассказывать про неудачный анализ. Теперь мне дарят сертификат на 300 рублей. Надо доплатить ещё 190, и снова сдать кровь. Спрашиваю, сколько раз я буду сдавать кровь, и заново оплачивать воздух при неудачном повторе, начинают читать лекцию про сложности анализов на кровь. То есть никаких гарантий. Это вообще как называется, как не издевательство над Подробнее>>

23.07.2021 | отрицательный отзыв
Cmd отзывы - Чуть не сорвали поездку

Чуть не сорвали мне поездку! Оставила утром заявку на супер срочный 5-ти часовой пцр себе и мужу, который почему-то делают только на дому, дважды переспросила, точно ли со мной свяжутся, обещали, что в течение суток мне позвонят, и в этот же день придут и сделают пцр. Вечером я уже начала волноваться, никто не звонил. Позвонила еще раз, объяснила ситуацию, что мне срочно, но меня заверили, что завтра все успеем 100%. И вот прошли сутки, никто не связался ни со мной ни с мужем, я позвонила еще раз, девушка Подробнее>>

15.11.2021 | отрицательный отзыв
Cmd отзывы - Жалоба

Два пациента сделали прививки от ковида в данной клиники, данные на госпортал не передали, разбираться с проблемой не хотят, одни отговорки. На жалобы и запросы не отвечают. Очень пожалела, что к ним обратились. Жалобу на работу данного центра уже направили в Роспотребнадзор и прокуратуру. Подробнее>>

12.12.2022 | отрицательный отзыв
Cmd отзывы - Хамство и недобросовестная работа

Отвратительное хамское отношение и поведение персонала в этом отделении уже не первый раз! Мало того, платила за расширенный анализ, а сделали общий, совершенно не информативный, пришлось идти и переделывать в другую клинику и снова платить! Звонила, разбиралась, ссылаются на непонятный регламент и ничего вразумительного не говорят. Абсолютно недобросовестная работа! В жизни не обращусь за услугами! Подробнее>>

20.12.2022 | отрицательный отзыв
Cmd отзывы - Плохая медсестра

Анализ крови на гормоны сдан в офисе Профсоюзная 146 к1. Медсестра Ольга не перемешала кровь в пробирке. Теперь придется пересдавать в другой лаборатории!Другая медсестра этого офиса Светлана добросовестно относится к своей работе. Светлана делает забор крови безболезненно, без гематом и перемешивает кровь в пробирке. Подробнее>>

29.12.2018 | отрицательный отзыв
Cmd отзывы - Пересдавала анализ

Давно уже пользовались услугами данной компании. Все было хорошо. Кстати, персонал очень тактичный, вежливый, приятный, ответственный. Но недавно сдавала ПЦР и была выявлена гарднерелла, хотя бак посев с чувствительностью к антибиотакам, взятый в этот же день был чистый. Сдала в другой лаборатории количественный анализ ПЦР на гарднереллу. Результат - 0. Подробнее>>

- Сдавала анализы на гормоны" />
25.01.2016 | отрицательный отзыв
Cmd - Сдавала анализы на гормоны

Сдавала анализы на гормоны, в итоге кровь так и не смогли взять из вены, сказали дескать кровь не идёт. никогда с этим проблем в других клиниках не было. Как итог, имею два огромных синяка на двух руках и упущенное время, т. к. гормоны надо было сдавать в определённые дни цикла. Моё мнение: косорукая медсестра и вообще полный непрофессионализм! Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Cmd, центр молекулярной диагностики

Здравствуйте! 28 апреля 2015 г. в 8 утра по местному времени (г. Улан-Удэ), я сдала анализы по адресу ул. Ключевская, д. 76а, блок 4. медицинский работник Фомицкая Т. И. дала предварительную консультацию, что анализ будет готов 30 апреля 2015 г., о результатах я узнаю 2 мая 2015 г. Сегодня 3 мая 2015 г. я позвонила в ваш филиал, где мне дали ответ, что забор крови, до сих пор не отправлен в лабораторию, и о результатах я узнаю примерно 8 мая 2015. Т. е. срок готовности заказа увеличителя до 10

26.01.2016 | положительный отзыв
Cmd, центр молекулярной диагностики - Везде очень чисто и уютно

Если необходимо сдать анализы, причём те, что не смогут взять в обычной поликлинике, то наша семья для себя навсегда нашла выход - это мед центр CMD. Вежливость, аккуратность, профессионализм - это всё про них разумеется. В шаговой доступности, без очередей. Очень большой спектр услуг предлагают, начиная от стандартных заборов крови на биохимию до комплексных исследований. Ты просто звонишь, уточняешь для себя необходимую информацию и приходишь к определенному времени, когда тебе же и удобно. Персонал всегда одет в медицинскую форму, одноразовые перчатки, защитные шапочки на голове. Везде очень чисто и

11.10.2016 | положительный отзыв
Cmd, центр молекулярной диагностики

Очень много лет сдаем только в этой лаборатории, ребенка водим в детский центр CMD Kids, а сама с родителями - в их центральный офис. Анализы очень точные, результат всегда приходит буквально в течение 1-3 дней (если сложные), простые и даже гормоны - вообще в течение дня, если рано утром сдаешь - к вечеру уже будут. Мне нравится такая оперативность. В CMD есть анализы, которые больше нигде не проводятся, сдавала такие - флороценоз, на инфекции дыхательных путей, кишечные инфекции. Очень современный офис, электронная очередь, можно оплачивать картой, есть дисконтная программа,

02.02.2016 | отрицательный отзыв
Cmd - Неосторожное обращение

Моя вторая беременность была очень сложной, большую часть времени пролежала на сохранении. В 7 мес планово направили к Булатовой на осмотр. Булатова с таким остервенением давила мне на живот, чтобы выяснить, как расположен плод, что после ее осмотра у меня живот еще несколько дней колом стоял и болел. Вот зачем так было давить на живот, когда матка и так была постоянно в тонусе?

Российская Федерация, Севастополь, Севастополь г., Октябрьской Революции проспект, 67

18.02.2017 | отрицательный отзыв
Cmd - Без совести и чести

Извините, но бессовестнее только строители. Сегодня мы посетили с ребенком это заведение, заплатили 700 р. за, так называемый первичный прием, чтобы нам за наши деньги сообщили на медицинском языке, что мы глупые. У ребенка болит кисть руки, мы и сами предполагали, что от мышки компьютера или игры в волейбол, хотели сделать УЗИ. Не взялись, сказали, платите за первичный прием и я скажу вам чем лечиться, когда я сказала, что мы мажем ортофеном, ибупрофеном, диклофенаком. Ну, понятно, что не всеми мазями сразу, а том смысле, что пробовали все это и

08.08.2017 | отрицательный отзыв
Cmd

Отзыв о Партизанской, 5. Для меня крайне важен был срок, за который сделают анализ, т. к. я беременна и делала исследование на хромосомные патологии у плода (синдром.), были причины делать его повторно. Я делала во вторник утром, дважды сказали сделают за 2 дня, забирать в четверг после обеда. Понятно, что я очень сильно переживала, это не проходной какой-нибудь анализ крови, а очень важный для меня. Приехали с мужем в четверг днем - "все готово, но кто-то до сих пор не отправил, мы вам обязательно перезвоним". Уже вечером сама звоню,

01.02.2016 | положительный отзыв
Cmd - Отличная лаборатория

В лаборатории СМД сдавала анализы. В эту лабораторию направила моя врач. Сказала, что в этой лаборатории делают анализы качественно и она им доверяет. Так как своему врачу я также доверяю, пошла сдавать анализы именно туда. Скажу, что обслуживание на высшем уровне. Сотрудники уделяют максимум внимания пациенту, обходительны и приветливы. Результаты были вовремя, сообщили по телефону.

Российская Федерация, Ростовская область, Волгодонск г., Ленина улица, 100

31.01.2016 | положительный отзыв
Cmd - CMD лаборатория

Второй раз сдаю анализы в СМД. Без очереди, чисто в кабинете, удобное расположение к дому. Кровь берут хорошо, с первого раза (у меня вены глубокие, всегда доставляет неудобство). Показывают, как наклеивают наклейки на пробирку с кровью. Анализы готовы в течение суток. Довольна!

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., Югорская улица, 15

02.02.2016 | положительный отзыв
Cmd

Сдаю в основном там (уже около трех лет). Всем довольна. Делают быстрее, чем говорят. Результат анализа можно посмотреть на сайте CMD. Приходит см-ка с уведомлением о готовности анализа. Цены тоже вполне адекватные

31.01.2016 | положительный отзыв
Cmd - Самая дешевая лаборатория

Если необходимо сдать анализы, причём те, что не смогут взять в обычной поликлинике, то наша семья для себя навсегда нашла выход - это мед центр CMD. Вежливость, аккуратность, профессионализм - это всё про них разумеется. В нашем городе открылся такой не так давно. В шаговой доступности, без очередей. Очень большой спектр услуг предлагают, начиная от стандартных заборов крови на биохимию до комплексных исследований. Ты просто звонишь, уточняешь для себя необходимую информацию и приходишь к определенному времени, когда тебе же и удобно. Персонал всегда одет в медицинсеую форму, одноразовые перчатки,

01.02.2016 | положительный отзыв
Cmd - Делают редкие анализы

Центр молекулярной диагностики, единственная лаборатория в Казани, где мы нашли анализ для нашего ребенка -Квантифероновый тест (диагностика туберкулеза), очень понравилось, удобно и без противопоказаний. Манту уже прошлый век, у нас лично аллергия на прививку Манту.

02.02.2016 | положительный отзыв
Cmd

Всем устраивает лаборатория ЦМД - приветливый персонал, приемлемые цены, своевременно готовят результаты анализов и удобно расположены

20.11.2014 | отрицательный отзыв
CMD

Это же каким надо быть наивным глупцом, чтобы обследоваться в частных клиниках? Непредвзятое отношение к выделениям вашего организма только в государственных поликлиниках - там на вас плевать хотели, и никто не будет приукрашивать результаты анализов. Этим можно и нужно пользоваться, делая из баклабораторий больниц и поликлиник независимых экспертов.

08.02.2017 | отрицательный отзыв
CMD - Недостоверные результаты и потраченные впустую деньги

Сдавала мазок 02.02.2017 в клинике "Чудо-доктор", работают они с лабораторией CMD, результаты мазка все идеальные, ничего не выявлено, и, по словам моего врача, результаты такие, как у новорождённого ребёнка, но никак ни для девушки 23 лет, кроме Того имеются явные симптомы инфекции. Написали просто везде 0 и не выявлено, придётся пересдавать все это ещё раз, деньги потрачены впустую. Номер заказа D4180339.

10.05.2017 | отрицательный отзыв
CMD - Некачественно делают анализы

В этой лаборатории анализы не делают. Я в сентябре месяце 2016 года после длительного перелета сдала анализ, и показатели крови были существенно выше нормы. Потом сдавала с интервалом в 1-2 месяца. Анализы были такие же, пошла к гематологу, доктор поставила предварительный диагноз: хронический лейкоз, под вопросом. Назначила кучу дополнительных обследований. УЗИ (2500 руб.) МРТ гипофиза с контрастом (13000 руб.), пункцию костного мозга. Я все сделала кроме пункции и тут решила сдать анализы ещё в две другие лаборатории, и параллельно в CDM. Каково же было моё удивление, когда я получила

08.06.2017 | отрицательный отзыв
CMD - Разочарование

Будьте внимательнее! Если вы собираетесь сдавать анализ "310004-Флороценоз и NCMT и Микроскопия", то мазок на урогенитальные инфекции будут брать из влагалища, где такие микроорганизмы. как. например. хламидии. не обитают! Поэтому вы можете получить ложноотрицательный результат! Например, если врач вас отправил на диагностику хламидиоза, уреаплазмоза, микоплазмоза, то уточняйте у него точку забора анализа, скорее всего, вам нужен будет соскоб из цервикального канала или уретры! Будьте здоровы!