Филиал ФГУП АСЦ Почта России

Станислав:

30 мая сего года позвонил и девушка сказала что нужно приехать 31 мая к 10:00,я спросил а можно ли попозже, она ответила нет,можно только на другой день, но тоже на 10 утра,я согсился (я уже ездил на собеседование туда в 2011 году и тогда можно было приезжать в любое время с 10 до 16 часов) . Пришёл туда там уже сидели 4 человека,я пятый,заполнили анкеты,анкета простая,никаких вопросов про родственников нет,на столе старые февральские газеты о почте,на стенах фото лучших работников, уже фото выцвели. К нам вышли 2 девушки стали рассказывать про зарплату что она переводится на Связьбанк и сказала внизу у входа есть банкомат, в дни зарплат там наверное очередь,зарплата 10 и 25 без задержек, питание платное, но можно приносить с собой и разогревать в микровалновке ,далее сообщила что посылки достигают 30 килограмм и их надо тоскать, если вы пройдете службу безопасности то мы вас пригласим в цех и вы решите нужна ли вам вообще эта работа,именно так и сказала. Пришла моя очередь я поговорил с кадровичкой, она сказала что ни каких медкомиссий проходить не надо,но и роста нет,хоть 20 лет проработай так и будешь оператор сц. На этом попрощались и она сказала что в течении 3-5 дней позвонят если пройду службу безопасности, кстати в 2011 году я её прошел, просто тогда мне предложили другую работу с более высокой з.п,поэтому на почту не пошёл. ,тогда мне позвонили через 2 дня. Только дома я вспомнил что у всех 4 кандидатов кадровички брали паспорт и ходили в сторону и делали ксерокопии паспортов., и только у меня ксерокопию паспорта не сделали, то ли из-за этого, то ли из-за того что не прошёл службу безопасности мне никто не позвонил и соответственно туда не устроился.

Всё белое,в смысле зарплата,отпуска,больничные, есть профсоюз. Красивое здание, правда фонтан уже не работает. При поднятии по лестнице загорается свет,потом гаснет, умное здание. Зарплата достаточно приличная для такого труда,нет ни каких штрафов, могут снять только премию 15%,на каком нибудь складе зарплата выше, но за недостачи снимают процентов 30. Зарплата выросла в 2011 со всеми надбавки было 17000,теперь 28000.

26.09.2019 | положительный отзыв
Филиал ФГУП АСЦ Почта России отзыв Сергей Дмитриевич

Сергей Дмитриевич:
  Я вас прекрасно понимаю, тяжело, мало платят, плохо одевают и т.д., но я заплатил почти 10000 руб. за посылку с интернет магазина и вот по вашей вине она валяется где-то в подольском АСЦ. Мне тоже жалко деньги, которые я теряю, получив в обмен нервотрепку в течении 38 дней и конца не видно. Так, что сортировщики подольского центра, помните, что вы работаете ради таких же людей. 44504038825085 трек номер моей посылки, которой пошел 38 день лежания. Может кто споткнется о нее, будьте добры, швырните ее в сторону конвейера. Может она все таки покинет ваш центр, после 38 дней лежания.

Ивантеевка

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Филиал ФГУП АСЦ Почта России»

Ну что ребята сказать Вам, будущим рабам. Стоит устроится в данную организацию, чтобы понять, что не бывает работы хуже чем здесь. Работал в цехе посылок (ни за какие коврижки не устраивайтесь сюда, если Вы конечно не приезжий алкаш из глубокого захолустья, где работа заключалась в том чтобы безропотно валить лес и таскать деревья целиком из точки А в точку Б). Работа в общем такая. С конвеера валят посылки киллограм по 20. Вы их должны очень быстро забирать и совать в МЕШКИ!!!!! как из под картошки.))). Кстати сли будете совать медленнно то Вас будуть анально карать, этим как правило занимается некий Парамонов (начальник цеха посылок). Там есть такая лампочка, которая загорается когда с конвеера сыпет и образуется затор. А это происходит всегда. В течение всей смены, т.е. невозможно сделать свою работу и отдыхать, эта работа будет сыпаться все 12 часов. Так ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Филиал ФГУП АСЦ Почта России»

Работаешь как раб. Начальство готово всех уволить лиж бы себя прикрыть.
Нету ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Филиал ФГУП АСЦ Почта России»

Для такой большой компании даже шкафчики для одежды чтобы переодеться на двух человек дается один шкафчик. Считается что если ты не работаешь, Значит он тебе в эту смену не нужен. Всю одежду должен сложить как хочешь и запихнуть в маленький шкафчик сверху основного. Абсурд полный. Особенно если у тебя смена в день, а человек приходит в ночную, ты с работы уходишь в 20,00 а человек в 20,00 уже должен быть на работе. И получается твои вещи мешают другому человеку. Плюс для такой рабской работы должен оклад не 25,500 быть а 35000 минимум а в целом около 40000 на руки выходило. Положительного ничего нет в этой работе. Зато будет время найти другую работу когда есть выходные.Перспектив никаких нет. Бери больше кидай дальше. Экономят даже на стаканчиках одноразовых. Куллеры с водой стоят а стаканов нет. ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв

22.02.2018
ООО "Ориентир" а/я 202 в Московском АСЦ, VIRTA, ООО "ПИМ" (Почта), ООО "Ремедио" - Мошенничество

Несоответствие заказанного товара с вложением посылки. При предварительном анализе выяснилось: - Действует организованная преступная группировка мошенников. ООО "Ориентир", VIRTA, ООО "Ремедио", ООО "ПИМ" (Почта), вполне вероятно в составе есть ещё несколько аналогичных псевдо ООО. В целях пресечения и показательного наказания , предлагаю: - объединиться всем обманутым интернет пользователям, согласовать совместные действия, выявить учредителей через Росреестр и для начала подать коллективный Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Почта России: Отзыв сотрудника о работе на ао Почта России

Низкая заработная плата, не соизмеримая с объёмом работы. Ужасный график работы. Неадекватное и неуважительное отношение со стороны руководства. Завышенные планы. Напряжённая работа. В течение 6 ти часов непрерывной работы нет возможности сделать перерыв на 10 минут. Навязывание клиентам товаров, лотерейных билетов и доп.услуг. Сделали из Почты продуктовый магазин, а из операторов торгашей. Не хватает канцтоваров для работы. Компьютеры и программа часто зависает и плохо работает. Не делается ремонт в помещении. Неправильная система учёта прихода и ухода на работу и с работы нужно отмечаться через компьютерную программу. Без этого никак? Для ...
Преимущество только одно: зарплата без задержек

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Почта россии потеряла посылку уже второй раз

Пришло извещение о посылке, на следущий день пошел на почту получать, (!!)час простоял в очереди, еще (!!!) минут 20 пока искали мою посылку у себя там в бардаке, И …(!!! барабанная дробь !!!) в итоге НЕ НАШЛИ! сказали в течении суток позвонят как найдут (!!!) – так и не позвонили, ладно думаю как найдут придет второе извещение, и оно пришло, Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Почта россии разводит на деньги

Проверил по идентификатору местонахождение посылки и оказывается посылка больше недели находится в моем почтовом отделении через дорогу, хотя извещения ни одного не приходило (почтовые ящики в подъезде у нас надежные, подъезды чистые - т.е исключено хищение извещения хулиганами). Посылка весом почти 7 кг. Все наводит на факт мошенничества, т.е. сотрудники Почты России намеренно пришлют извещение только после того как посылка Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Почта России - Почта россии

Здравствуйте, хочу пожаловаться, собственно как и все, на почту России. Случилось так, что я забыла свои документы (студенческий, пропуск в общежитие, карточку-проездной БСК, абонемент на танцы, банковскую карточку ВТБ) в Уфе. Сама летела и проживаю в СПб. Некоторые, правда, ожидают посылок месяцами. Я же жду только 4 дня. Для ЕМС-отправлений по моему направлению, правда, это предел, но тем не менее. Подробнее>>