аспект и уат

ООО аспект и уат, одна и таже фирма, только оформлена, одна на жену, другая на мужа. Обе фирмы полный отстой. О бещаний много, а на деле , полная ж...! Техника в основном хлам, особенно самосвалы, ремонтной базы - нет. Ремонт на земле, в любую погоду. Помыться не где, вода привозная, потому экономят, помыться можно только два раза в неделю. . Питание - швахт! Тоже зкономия. С зарплатой полный обман. С белой вычтут за всё, а о серой и вспоминать не приходится. Начальство с виду, белые и пушистые, а на деле ого го. Стукачество. ООО - полный отстой.

21.01.2021
ООО УАТ

Это был горький опыт во всех его смыслах прям привет из совка ,мало того что там кругом обман сплетни, доклады начальству и.т.д.и.т.п. Люди вбивают отпуск через юриста ,зп через прокуратуру. ????????????????????

Россия, Северск

02.12.2015 | отрицательный отзыв
Титан-2 УАТ

Отработал у них вахту аж 45 смен (многавато но работа нужна была). Работал на стройке в конце лета — хорошо, что тепло было. Жил в вагончике — условия конечно не ВАУ, но жить можно. Для стройки еще и неплохо. Давали деньги на еду (авансы), форму тоже выдали. Работа не напряжнная хоть и по 12 часов. Главное деньги мне отдали вовремя! Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "УАТ" (Ленинградская обл., г. Сосновый бор) обьект в г.Энгельс

Нарушение трудового кодекса (ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ!), прав работников. Столько "косяков" работодателя скрыто! Такого беспредела еще поискать нужно. Под угрозами все свои незаконные действия прикрывают! А еще в составе крупного холдинга"Титан 2". Проверки все куплены, все типа чисто! С людьми обращаются, как с собаками и сплошные угрозы!!! Нормальную бы им независимую проверочку, которая действительно найдет и кому рот деньгами не закроют!!! Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв

Приветствуем Дениса Майбороду, исполнительного директора ООО «Мегас-Строй», который под диктовку Тихомирова написал это пафосное «обличительное» письмо =)Спасибо за подсказку, Алену тоже нашли и расспросили, не изменились ли принципы работы. Не изменились =))Все те же неисполняемые обещания, неоплачиваемая работа по выходным и кидалово на деньги. Ну, ей Тихомиров остался должен всего лишь 4.5 тысячи, это конечно мелочи по сравнению с другими невыплаченными зарплатами (ну там 10 тысяч помощнику или 7 тысяч бухгалтеру). А то что девушка трудовую свою забрала («кража кадровых документов») – это ей вообще повезло! Вы, бандюги, заставили бы ее работать еще пару месяцев, угрожая плохой записью в трудовую.Кстати, Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв
Тихомиров Александр Вениаминович, "Мегас-Строй", "Аспект", "Аспект Агрос" отзыв сотрудника sss

Уважаемая Алена Клюшникова – творец сего творения рук человеческих и безмерной глупости!Будем взаимокорректны - системные опоздания на работу, некачественное и не в срок исполнение поручений руководителя, кража документов предприятия (в том числе кадровых) – все это вы имеете совесть называть своей «плодотворной» работой??!!Имейте совесть и разум, дабы писать такого рода комментарии, уважаемый бывший сотрудник.В данной ситуации отзыв о работодателе предельно субъективен и оставляет его человек, не понимающий суть понятия плодотворная и качественная работа, прогульщик и «убиватель» рабочего времени.Господа, при прочтении отзыва, просьба все-таки оценивать изложенные обстоятельства сквозь призму своего восприятия работодателя, а не со слов «бывших» «благодарных» неадекватных сотрудников. Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Тихомиров Александр Вениаминович, "Мегас-Строй", "Аспект", "Аспект Агрос" отзыв сотрудника justice.kid

Подумайте дважды перед тем, как устраиваться на работу к Тихомирову Александру Вениаминовичу. Он является совладельцем ООО «Мегас-Строй» (зарегистрировано в Овидиополе, офис в Одессе), директором компаний ООО «Аспект» и ООО «Аспект Агрос» в Одессе.Во-первых, Тихомиров банкрот с многочисленными кредитными обязательствами. И это совершенно не мешает ему нанимать новых сотрудников (при приеме на работу уровень зарплаты сбивается до минимума, а потом зарплата регулярно задерживается).Во-вторых, за 11 лет существования компаний, НИ ОДИН сотрудник не ушел с расчетом. Те, кто оформлялись официально, не получили свои трудовые книжки (при мне выкинули три трудовые сотрудников, которые работали два-три года назад – типа, уже не нужны).Процедура увольнения Подробнее>>

17.10.2013 | отрицательный отзыв
Аспект Плюс, юридическая фирма - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Не знает ни законов, ни сроков действия законов. Только выкачивание денег.
Вежливо разговаривают

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аспект

В компанию Аспект пришла два года назад. А потом случились пандемия и кризис. Переживала, что нашу компанию тоже коснутся сокращения, и я, как новенькая, буду в числе первых, но ничего подобного! Даже в период локдауна мы работали в полную силу, а на перчатки и сиз заказы вообще возросли, что и понятно. Работа есть всегда, платят хорошо, есть бонусы. Есть квартальные – это тоже очень приятный момент. Не очень удобно добираться до места работы, но я приноровилась, и среди прочих плюсов этот минус не критичен.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аспект

Сегодня вступила в должность начальника отдела! В компании Аспект работаю два года, вот за два годы выросла из менеджера. Работать здесь очень нравится. Прежде всего потому, что мы продаем продукцию хорошего качества. Ее не надо впаривать и выдумывать несуществующие плюсы, наша спецодежда правда классная и ее берут. В компании есть квартальные премии и бонусы за хорошую работу. У продажников зарплата оклад проценты, как везде. Но процент хороший получается.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аспект

Работала в Аспект 5 лет до декрета. Всё нравилось, график работы до 17:00, мне это было удобно. Перерабатывать не заставляли, рабочий день был нормированный. Зарплата достойная. Как у всех продажников, оклад %, но я давно работаю, и мне нравится такая система оплаты. Платили бонусы и квартальные премии. После декрета планирую выйти на прежнее место, работу менять не хочу. Общалась с коллегами, все осталось по-прежнему, где-то даже улучшения произошли.