Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Альтекс"

Без имени:

Отрицательные стороны

• Без имени

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Коллектив довольно хороший. Если и есть какие-либо конфликты, то они незначительные. В этой компании запрещено сидеть и распивать чаи, а также много отвлекаться на другие дела, помимо работы. Обед строго по группам, чтобы хотя бы один из менеджеров всегда был на телефоне.
Хороший современный комфортабельный офис.
Пофигистичное руководство. Генерального дирекора в офисе не бывает. Всегда работает только зам. Никто не придирается по мелочам и к твоей работе - главное результат.
Полное равнодушие руководства к сотрудникам компании. Никого не ценят и ни за кого не держатся. Увольнение может произройти по любой, даже самой глупой причине.
Зарплату выплачивают точно также. Неизвестно по каким параметрах высчитывается процентная часть. Много раз менеджеры пытались отслеживать и сравнивать в 1С свои результаты за месяц и размер своей зп по результатам. Логической цепочки так и не получалось проследить. Очень часто из-за отсутсвия ген.директора(либо он в отпуске, либо еще где), зарплату могли задерживать. Когда я работала, задержки были в целые месяцы. Например зп за февраль могли выплатить в апреле.
Некоторые сотрудники делают множество косяков, но продолжают работать со штрафами или с официально заверенными ген.директором выговорами.
Знаю, что увольняли девочек спустя несколько месяцев работы, просто так, непонятно за что...за мелкую провинность. Причем просили уйти неожиданно, как снег на голову. Поэтому в этой компании грош вам цена.
Карьерного роста здесь как такового нет.
Все гигиенические средства(бумажные полотенца, мыло, моющие средства), а также еда полностью за счет сотрудников. Все, кроме питьевой воды в куллерах.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «OOO Альтекс»

Отрицательные стороны:
Контактное лицо: Дмитриев Максим Александрович он же "директор" этой шараги. Набирали сварщиков в цех 5/2 восьмичасовой рабочий день. Оклад 35000 + бонусы. По факту: Рабочий день ненормирован вообще никак. Никаких доплат за переработки. Полное отсутствие организации труда и ТБ. Арендованный бокс непригодный для сварочных работ. Арендное оборудование. Привлечение сварщиков к сторонним работам, принуждение к выезду на монтаж в др. город. Бесконечное ВРАНЬЁ и как результат нежелание оплачивать труд.
Положительные стороны:
Не выявлено. ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «OOO Альтекс»

Отрицательные стороны:
Уважаемые застройщики,генподрядчики,а так же соискатели вакансий на строительные профессии! Не связывайтесь с этой компанией: работать они не умеют,за слова не отвечают,могут только врать и обещать. Пускать людей в расход,вот их девиз. Они даже нивелир приобрести не в состоянии,им проще пользоваться чужим прибором, без разрешения, еще и не возвращать по требованию владельца. РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ.
Положительные стороны:
положительных сторон не вижу. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>