Progress System . kz

Остерегайтесь дел с мошенником- Ляпишевым Кириллом. Довелось сотрудничать с его компанией Progress System в г. Алматы. Принимая людей на работу обещает золотые горы, а по факту- проработаешь на него пару месяцев и кидает, кормит завтраками, просит подождать, скрывается, не боится даже наличия договоров. Позиционирует себя как стабильную, развитую компанию, но на самом деле та еще шарашкина контора. Оборудование для клиентов закупается самое дешевое китайское, меняется маркировка и ставится клиентам под видом хорошего. Постоянные суды и разборки как с работниками, так и с клиентами, но, видимо у этого человека непромокаемая крыша.

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Play system qiwi - Украли деньги

Обманным путем сняли деньги с кошелька qiwi который я зарегистрировал в терминале на номер +79312605679 в рамках акции рlay system qiwi контактные телефоны акции-+7-495-212-07-31 4952120735 4952120739 и директор по маркетингу Ревин Дмитрий Константинович тел.+74953745495 мошенники до сих пор работают не попадайтесь я думаю для наших доблестных органов есть работа http://www.pro-qwsm.info/platsystems-darit-prizy/ пройдите по ссылке и проверьте все сами! Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Best Restaurant System

Местоположение: СевастопольОписание:Бест Ресторан Систем — управляющая компания крупнейшей в Крыму семьи ресторанов. Подробнее>>

06.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании FG System

Некий Александр, коммерческий директор или кто там, лысый хамоватый имбецил с неадекватным чувством собственной важности, как будто продает не емкости для говна, а нечто важное для родины, хотя видимо в его понимании это так. Условия никакие, что хочет непонятно, одни несложные понты. Утопись в своем дешманском септике дибилоид.

04.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании FG System

Мало, всё что касается условий труда - быстро не исправишь, большие вложения. Подробнее>>

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании FG System

Работа в компании открывает широкие возможности. Но она не подойдет тем, кто привык сидеть на окладе от 80 т, не брать на себя ответственность и поливать грязью всех вокруг.

21.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании FG System

Директор, аферист, черт жадный которого когда-то поставят на место, кидалово, все в черную, развод, ни кому не советую, директор Борисов Александр

12.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роберт о компании FG System

все в черную, ни каких трудовых договоров, директор просто жадный , зп ниже плинтуса, фирма по уровню ниже плинтуса

03.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Online Reservation System (АО ОРС)

Удалёнка, крупный проект с разными задачами. Подробнее>>

19.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Business System Telecom

Была на собеседовании в офисе на Белорусской, проводила Валерия Артемьева. Спросила, почему в резюме не указан возраст и сколько мне лет. Я отказалась отвечать, спросив для чего нужна эта информация. Она ответила, что для службы безопасности. Я сказала, что для СБ обычно запрашивают паспортные данные, которые я готова предоставить в случае прохождения всех этапов отбора (как это обычно происходит). Валерия куда-то вышла, а вернувшись рассказала, что однажды они столкнулись с полными тёзками и вот для этого им нужно знать возраст. Т. е. не номер паспорта или дату рождения,

14.03.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Progress Fusion

Всех вышвырнули из офиса, заставили работать на дому а потом кинули. Не советую идти- контракта нет и компания не существует нигде.

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Business System Telecom

Отвратительная компания. Могут уволить в любой момент, только потому что ты кому то не понравился из руководства, а потом скажут, что ты просто не справляешься со своими обязанностями. Руководство в лице Харченко О.А. это вообще катастрофа. Полный ноль и не компетентный человек. Да и сами можете посмотреть в интернете кто и что это за человек, благо в интернете о ее так называемой бывшей "работе" написано много статей.
Не советую даже приходить на собеседование

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Горемычный о компании CompuTel System Management

в 2018 году всё начало разваливаться (не без помощи "Партнёров" в лице бывшего Техносерва). Задержи по зп доходили до 2-х месяцев. Рост долгов, блокировка счётов, невозможность выполнить обязательства перед заказчиками опть таки из за отсутсвия денег. На момент увольнения это была уже не та Компания в которую я когда-то пришёл. Жаль.

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валера о компании CompuTel System Management

Зп не платят по два-три месяца. Перспективных проектов нет. Люди сидят без дела и без денег. Руководство не дает никаких комментариев.

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании CompuTel System Management

Постоянные задержки зарплаты,из-за чего появляются долги,которые потом покрываешь половиной зарплаты,и если следующую зарплату задержат на месяц,опять долги,и опять следующая зарплата пойдет на долги(порочный круг),при мне задержки были минимум месяц,рассказывали что при самых благоприятных финансовых ситуациях в компании минимум пару дней.

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника От Банковских пацанов о компании CompuTel System Management

Таких начальников как Веселов нужно поискать, мямля, которая только и может что кормить завтраками по поводу зп. Данный индивидуум ничего не смыслит в IT, он способен только открыть командную строку чтобы пропинговать тачку. Совершенно не имеет понятия, как тяжело обыкновенным пацанам с ЗП в 35к. Все кто работали ещё 1-2 назад, все уволились, потому что происходит сплошное нарушение ТК РФ, но им все равно, проще уволить человека и нанять нового раба. При трудоустройстве вам будут говорить что максимальная задержка зп это 3-4 дня, но это п*здешь, так как это

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ололонтий о компании CompuTel System Management

Веселов Дмитрий - неадекватный человек, ничего не может, только наебет вас. Компания не выполняет обязательства перед сотрудниками, задерживают зп постоянно. Когда показываешь выдержки из ТК РФ эти дебилы говорят, что ты шатаешь лодку и пятаются тебя уволить) Никому не рекомендую работать в этой компании

21.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ПырПыр о компании CompuTel System Management

- Задержка зарплат. Как говорят она бывает около месяца. Зарплату недоплачивают, растет долг перед сотрудниками. В воздухе витают слухи, что скоро должно всё наладиться, осенью-зимой 2018-го; - Веселов Дмитрий. Начальник нескольких IT-отделов, таких как сервис деск, отдел оперативной поддержки и т.д. Инвалид, поэтому вы сразу поймете чисто внешне, что это тот самый которого я здесь описываю. Человек полностью неадекватен, не знает системы с которыми должен работать, не знает английский (хоть и по работе это совершенно необходимо). В принципе ничего и не делает особо, рабочий день у него как я понимаю

23.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник этой параши о компании CompuTel System Management

Начальник Дмитрий Веселов - это алчный однорукий пират, которых только поискать можно. Эти суки на протяжении года кормили меня завтраками и не платили ЗП. Не при каких условиях не идите в эту компанию. Надеюсь начальство прочитает КСМ и пойдет нахуй

05.04.2018 | отрицательный отзыв
21.12.2015 | отрицательный отзыв
Кулик Систем (kulik-system)

соискатель:

Началось с приглашения на собеседование. Позвонила девушка, не представившись и не назвав компанию, пригласила на собеседование, сказала, что вышлет схему проезда на мейл. На почту опять же пришло письмо без приветствия, просто адрес и список маршруток. Ваш секретарь знает элементарные правила деловой переписки такие как «Добрый день!» и «С уважением, (ФИО, должность, название компании)» ??? Даже на этапе собеседования проявили себя крайне не профессионально! На собеседование пришла на 10 минут раньше, секретарь оповестила руководителя, что я пришла, попросила подождать. Сижу я на диване возле ресепшена, жду 10 минут, 20 минут.. спрашиваю у секретаря: «Собеседование вообще будет?» на что она отвечает: да, ждите, я ж предупредила! В итоге я просидела 40 !!! минут, никто не удосужился даже выйти и извиниться за задержку! Уважаемые руководители, цените время соискателей также, как и свое! В этот день у меня было назначено еще одно собеседование, поэтому я ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Progress

Анатолий Пошили 500 жилетов BASKIN ROBBINS.Отличное качество, всего  по 560 рублей Дмитрий Заказал пошив жилетов.Пришли качественно в срок. Александр Внимание!!! Недобросовестный подрядчик! Своего производства нет, заказы размещают у кого попало. Опыт работы с данной компании - ужасный. Мы разместили несложный заказ - жилеты на синтепоне, при отгрузке получили совершенно нету модель, которую заказывали и согласовывали. Сами изделия были Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «art system»

Работал в компании art system. Долго не выплачивали зарплату. Через пол-года захотел уйти, попросил чтобы кроме авансов и завтраков давали полный оклад.Но после разговора с их управляющим, которого зовут Павел, мне было предложено остаться на испытательном сроке (и это через пол-года!!!) Я отказался и меня уволили. Мошенники, будьте осторожны.
никаких!!! ... Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
SIC (Система Международной Сертификации (System of International Certification)

1. Ну уж сколько было надежды, что компания SIC (Система Международной Сертификации (System of International Certification), Бюро Международной Сертификации и прочее) хотя бы в отношении меня не проявит своей пакостной грязи. Мечты оказались тщетными!))). Жаль!!! Я не собиралась писать и рассказывать правды об этой грязи и мерзости! Не хотела выносить на общее обозрение того, что доверяя данной компании, - я Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
НПО СИСТЕМ (SIU SYSTEM)

Компания-лохотрон. Работает несколько сотрудников - костяк, приближенный к руководству, из новых сотрудников выжимают все, что только можно, все проходят испытательный срок, а затем начинается кошмар: придумывают работу, которая не связана никак с твоей деятельностью в компании, подставляют, вынуждают уволиться. В компании бесконечные переработки, уйти вовремя домой (18.30) не получается вообще, минимум до 20-21 часа, так как генеральный директор появляется на Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Klimat System

подаю заявление в полицию по факту мошенничества всех пострадавших прошу присоединяться Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Klimat System

готова присоединиться к написанию заявления в полицию по факту мошенничества по Климат Систем,я уже им претензию выслала- не ответят в Арбитражный суд подавать буду мой эл. адрес lera210509..[]..mail.ru обращайтесь! Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Sip - system.com - Мошенники!!

Реселлерский аккаунт! Бельков Александр и компания МОШЕННИКИ!!!Ни в коем случае не перечисляйте деньги. Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Progress-time»

Отсутствие официального договора на испытательный срок. Обман с расчетом при увольнении.
Рассматривают без опыта работы ... Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Art system

Работал в компании art system. Долго не выплачивали зарплату. Через пол-года захотел уйти, попросил чтобы кроме авансов и завтраков давали полный оклад. Но после разговора с их управляющим, которого зовут Павел, мне было предложено остаться на испытательном сроке(и это через пол-года!!!). Я отказался и меня уволили. Мошенники, будьте осторожны. Подробнее>>