Сеть Магазинов Горящих Путёвок ; Анекс тур -точка продаж

Мила:

Наши услуги: Hot tours (Горящие туры), VIP-туры, Автобусные туры, Аренда апартаментов, Аренда вилл, Аренда коттеджей, Бизнес-туры, Гастрономические туры, Горнолыжные туры, Дайвинг, Детский отдых, Ж/Д и Автобус, Ж/Д туры, Индивидуальные туры, Карнавалы и фестивали, Комбинированные туры, Корпоративный отдых, Круизы морские , Круизы речные, Лечебные туры, Морские туры, Оздоровительные туры, Отдых, Отдых и Экскурсии, Отдых на озёрах, Отдых на островах, Пляжные туры, Познавательные туры, Праздничные туры, Романтические туры, Рыбалка и охота, Свадебные туры, Семейный отдых, Событийные туры, Студенческие туры, Туры выходного дня, Туры за недвижимостью, Туры за рубеж, Туры по России, Шоп-туры, Экзотические туры, Эконом туры, Экскурсионные туры, Яхт-туры, Продажа авиабилетов, Продажа круизов.

Мила
Всем добрый день ! Нууу очень рекомендую этот офис прекрасно и уважительно относятся , грамотные в своем деле и не впихивают самую высокую цену ! сидишь рядом с Ж..ной и она все объясняет почему от этого оператора не надо ехать а от другого можно ! Клево всё , рекомендую

04.12.2017
Сеть Магазинов Горящих Путёвок

Светлана:

Хотели купить тур на 2 человек в Таиланд, но увы... ушли с плохим настроением!!! Директор просто хамка (Ю..ия Н..лаевна). Неадекватная женщина, которой судя по всему нужно лечиться у психиатра!!! На вопрос об отеле, в  котрый нас отправляют стала орать (что не скажет, она пока путевку не купим)! После покупок туров в Москве, это обслуживание крайне непонятно!!!Народ, не покупайте там туры, поскольку нервы дороже. По всем правам защиты покупателей, мы имеем полное право знать, какой отель нам предлагают до заключения договора о туристических услугах !!! ...

Улан-Удэ, р-н Октябрьский, Терешковой улица, 12

07.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть Агентств Горящих Путевок

Летом мы с мужем планировали поездку в Тайланд на сентябрь 2013 года. При обращении в агентство нам сказали, что в сентябре возможны только вылеты с пересадками в ОАЭ или Туркменистане, что не совсем удобно, да и по деньгам будет дороже. Сергей, директор агентства, порекомендовал перенести поездку на ноябрь, так как это время ознаменуется началом сезона и будет возможность прямых перелетов из Белгорода или Ростова. По деньгам это тоже будет дешевле. Мы согласились, но для себя промониторили другие турагентства, в которых о таком варианте даже не слышали (все предлагали в основном непрямые вылеты из Киева). В начале осени мы повторно пришли Подробнее>>

26.05.2018
Магазин Горящих Путевок, ул. Ватутина 81

Магазин Горящих Путевок, г. Подольск, ул. Ватутина 81 Не советую работать в этой "организации! Цель и лозунг её: как можно больше с Вас получить- и как можно меньше Вам заплатить! Обман и негативное отношение к сотрудникам. Если хотите себе подобных "подарков"- Welcome. Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Алтай Тур Маркет | Мир горящих туров

Ох ребятушки, не советую вам идти в это туристическое агентство на работу, не тратьте своё время и деньги! Мало того, что сначала обещали официальное трудоустройство, затем отказали в этом, так ещё и оклад уменьшили необоснованно с 6 до 3 тысяч! Директор Орлова С. на звонки, сбрасывает трубку! Мало того, может обматерить и высказывать своё недовольство твоей работой, прямо при клиентах! Подробнее>>

22.01.2024 | отрицательный отзыв
Анекс Тур

Отвратительное соотношение к соискателям. Прислали приглашение, позвонил сказали кандидатура заинтересовала и чуть позже свяжутся и назначат дату собеседования. По прошествии трех дней, решил позвонить сам и уточнить по поводу собеседования и рекрутер [К.] [А.] уверенно заверила что все помнит и даст информацию позже. После этого пропала, в течении трех недель в чате на hh.ru не отвечала на сообщения и далее вакансию просто молча перенесли в архив. Считаю, что такое поведение недостойно для специалиста по подбору и негативно отражается на репутации компании в целом. Не рекомендую.
не обнаружил

06.06.2022
Анекс Тур

Увидел отрицательные отзывы на "Анекс тур". Если "Анекс тур" получил от вас оплату за тур и не выполнил свои обязательства, то могу помочь вам вернуть ваши деньги. Я профессиональный юриста по туристическим делам. Опыт работы 20 лет. Личная ответственность за результат. Верну полную стоимость путевки. Взыщу неустойку и моральную компенсацию с турфирмы в полном объеме. Все расходы и судебные издержки Подробнее>>

31.03.2022
Туристическое агентство Анекс тур (ООО «ВАВА ТРЕВЕЛ» )( ИНН 4027103579) - негативный отзыв

Привлекаются люди на должность менеджера по продажам в офис на Кирова 2. официально их никто не оформляет и спустя какое-то время кидают на деньги и не выплачивают никакой заработной платы Подробнее>>

11.06.2019 | отрицательный отзыв

лапа АСК:
Услуги по индукционной СВЧ закалке цилиндрических деталей d_max до 650мм, L_max до 5500мм (в центрах до 3300мм). Твердость - в зависимости от исходного материала. Глубина активного слоя до 8мм.

Гай

06.06.2019 | отрицательный отзыв

лапа ХоршАгросоюз:
Продам Лапа стрельчатая 6101350002 культиватора Хорш (HORSCH) 375 мм, 8300000001,Bellota 15070-CA-375. хорш Культиваторы Horsch Tiger MT, Агросоюз, Универсальный пневматический посевной комплекс «PonТerrа» Союз-Спецтехника, АСК, Промагро, Кедр. Ширина захвата: 375мм, вес: 3.5 кг, твердость упрочненного слоя 52 HRC. Бронированная лапа сеялки #ХоршАгросоюз упрочненные лапы культиваторов и сеялок Бронированная лапа сеялки #Bellota15042-Н12 лапа бронированная Сэлфорд 310мм Бронированная лапа #КПС-4 Бронированная лапа сеялки #Промагро Бронированная лапа KW90190 Kverneland бронированная лапа Джон дир 300мм лапа бронированная Bellota 15027-Н12

Ростов

05.06.2019 | отрицательный отзыв

лапа КПС-330:
Продам Лапа бронированная КПС 330мм, Bellota 15051-В, КШУ, КСО, РЗЗ.00.122. Лапа КПС комплектуется с культиваторами КПС-4,2; КПС-8; КШУ-6; КШУ-12; КШУ-18; КСО-4. Вес 1.2кг Бронированная лапа #КПС-330 упрочненные лапы культиваторов и сеялок Бронированная лапа сеялки #JohnDeere 230мм Бронированная лапа сеялки #Промагро Бронированная лапа #Bellota 15027-F10 Бронированная лапа сеялки #Bellota15041-H12-E6 Бронированная лапа #SALFORD CT5109 Бронированная лапа #КПС-4 Лапа бронированная Will-Rich47UW10B7

Льгов