Отзыв о работодателе «Агентство недвижимости "МИЦ-недвижимость"»

Елена Зиновьева:

Я работала диспетчером в агентстве "МИЦ-недвижимость, отделение на Третьяковской". Основной состав этого агентства - подлый, жестокий, циничный сброд, они врут, как дышат, на тренингах их учат обманывать. Если им не понравится, как Вы на них посмотрели или с какой интонацией ответили, они могут:
- подсыпать Вам в чай слабительное или психотропный препарат,
- порыться у Вас в сумке,
- залезть в " чёрный список" в Вашем телефоне и собрать сплетни про Вашу личную жизнь,
- подключить на Ваш телефон программу слежения, чтобы следить за Вами на компьютере в офисе.
Почти каждую пятницу руководители отделов устраивают в офисе посиделки со спиртным и настойчиво предлагают выпить своим подчинённым. Вам нужен "опытный агент"? Обратитесь к этим выпивохам - Кузнецовой Наталье Васильевне и Назаренко Наталье Юрьевне.
Генеральный директор балагана "МИЦ на Третьяковской" Растрыгина Оксана Витальевна в курсе "проделок" своих подчинённых, все это происходит с её ведома и одобрения.
За то время, что я там работала - 8,5 месяцев, у меня поменялись 4 сменщицы, т. е. угодить этому сброду - агентам и неадекватному ген. директору - практически невозможно.
Меня довели до нервного срыва, пришлось обратиться к психотерапевту и принимать антидепрессанты. В этой конторе мне старались внушить, что одинокая, бездетная 40-летняя женщина, которая не умеет "разводить" людей на деньги и получает зарплату меньше 50 тыс.руб. в месяц, - "недочеловек", отпускали пошлые шутки, издевались над моей внешностью.
Когда я сказала Растрыгиной и Кустовой, что увольняюсь, они стали врать, что руководитель отдела кадров в отпуске, ее никто не заменяет, и трудовую книжку я смогу забрать только через 2 недели. Я позвонила руководителю отдела персонала " МИЦ-недвижимость" и сказала, что в отделении на Третьяковской невозможно работать: хамское отношение, пошлые шутки, сплетни, посиделки со спиртным. Он стал глупо хихикать и ерничать.
Наиболее активные хамы, которые собирают сплетни: Покатилов Николай Николаевич - агент, 59 лет, Покатилова Валерия Николаевна - его дочь (яблочко от яблони...), 33 года, агент, Никифоров Виталий Алексеевич - агент, 33 года, Зюзина Светлана - секретарь, ей около 40 лет, Кустова Наталья Михайловна - управляющий, ей примерно 55 лет.

Россия, г. Москва, Новокузнецкая улица д.1 стр.3

05.07.2024 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Отличная компания с хорошей репутацией. Никаких претензий не имею. Есть обучение внутри агентства, возможность развиваться как специалист. Оплата достойная, без опозданий. Начальство адекватное, справедливое. Мне нравится работать тут.

21.06.2024 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Хороший работодатель. Хорошо платит, вовремя, ничего не высчитывает, премирует, поощряет. Команда у нас слаженная, руководитель с нами на одной волне. Здесь ценят сотрудников и дорожат репутацией компании. Советую тем, что хочет работать в нормальной фирме и обрести финансовую стабильность.

07.06.2024 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Мне нравится работать в этой фирме. Руководство лояльное, справедливое. С коллегами отношения прекрасные. График мне подходит, зарплата тоже удовлетворяет. Большего и не нужно.

06.06.2024 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

В МИЦ есть все для спокойной работы и хорошего заработка. Начальство адекватное, в меру строгое, помогает сотрудникам развиваться в своей сфере. В коллективе приятный микроклимат, все дружны, отзывчивы. Работодатель свои обязательства исполняет добросовестно, платит в срок, премирует. Рекомендую.
Нет их

25.05.2024 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Хорошая фирма, твердо стоит на ногах, имеет отличную репутацию, постоянных клиентов. Не стремно в такой работать. К сотрудникам отношение нормально, зарплата приемлемая, приходит без опозданий. Коллектив спокойный, компетентный, приятно общаться с коллегами, есть чему учиться у них. Все устраивает.

23.05.2024 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

МИЦ дает возможность хорошо зарабатывать, развиваться как специалист, и это самое главное. Есть обучение, там наставники мощнейшие, новичков вовлекают в процесс очень быстро. Коллектив классный, да и руководитель тоже. Все друг к другу тепло относятся. Рада, что устроилась сюда.

07.05.2024 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

МИЦ – честный, адекватный работодатель, который реально заботится о своих сотрудниках. Обучает новичков, зарплату не задерживает, процент платит высокий, отличную работу поощряет премиями, создает комфортные условия в офисах. Мне все нравится, увольняться не планирую.

27.04.2024 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Доволен работодателем. Платит хорошо, вовремя, с премиями не жадничает. Профессиональный рост – пожалуйста! Есть обучение, всесторонняя поддержка. Офис расположен удобно, легко добраться хоть на своем, хоть на общественном транспорте. Центр сам по себе известный, с нормальной репутацией и постоянным потоком клиентов. Скучать не придется.

20.04.2024 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

МИЦ – хороший работодатель. О сотрудниках заботится, создает все условия для стабильной, комфортной работы. Труд ценится высоко, зарплата отличная, ни разу не задерживали ее. С коллегами и руководителем отлично ладим. График устраивает. Работодатель не скупится на премии. Я доволен.

13.09.2023 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзыв сотрудника Игорь

Пришел в МИЦ более 4 лет назад. Обучение классное, быстро вошел в курс дела, усвоил много интересных фишек, которые теперь использую в своей работе. Коллектив отличный, адаптировался моментально. С директором сложились прекрасные отношения. За все время работы здесь приобрел бесценный опыт, стал уверенным риелтором с достойной зарплатой. Спасибо МИЦ за это. А соискателям очень рекомендую работодателя. Плюсы: • справедливое начальство; • хорошие условия труда; • оплата достойная; • выплат...ы в срок; • добрый коллектив; • крутые корпоративы.
Минусы: • нет