СПАСЕНИЕ - Попала в клинику благодаря случайности, чему несказанно рада

Рита:

Попала в клинику благодаря случайности, чему несказанно рада. Ведь здесь я познакомилась с замечательными людьми. Здесь лежит много людей, которые находились в таком же состоянии, что и я. Им тоже помогали. Врачи впечатлили своей работой, не только профессионально, но и чисто по-человечески. Мы много обсуждали ними план лечения, который подойдет именно мне. Еда довольно неплохая, хотя было пару раз, когда я ела без удовольствия. Это еще и потому, что я довольно привередлива в выборе пищи. Сейчас мое состояние на 4 с плюсом, впереди предстоит еще много работы. Но главное, что вектор выбран правильно, больше употреблять я не собираюсь. Надеюсь в скором времени все будет отлично. Вообще хотела добавить про культуру потребления. Мне кажется надо быть строже с этим, ведь у нас пьют очень много, по поводу и без. А менять что-то все ленятся, легче сидеть на диване, чем проходить через трудности. Вот, вроде все сказала, спасибо всем!

24.04.2022 | положительный отзыв
Наркологическая клиника «Спасение»

Уникальная клиника которая действительно помогла. У моей супруги есть сестра, которая более двух лет страдала алкогольной зависимостью. После пройденного курса в этой клинике навсегда забыла за алкоголь ...

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании СПАСЕНИЕ

ЦЕНТР СПАСЕНИЯ! Вы лучшие! Спасибо вам, думал не выйду на работу утром, но вечером сделали капельницу а утром проснулся, состояние хорошее и спокойно отработал смену. Врач звонил днем и вечером, интересовался моим здоровьем, и сказал какие таблетки принять если будет, что то беспокоить, и кстати таблетки мне сами оставили при этом расписав какие и отчего надо принимать. Короче молодцы!услуг своих не навязывают, удачи вам.

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лена о компании СПАСЕНИЕ

Лечилась вместе с мужем, выбрала метод гипноза не помогло, потом как и муж сделала подшивку, прошло два месяца пока все стабильно, а результат буден виден в будущем.

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании СПАСЕНИЕ

Мой муж пил больше 10 лет. 2 раза кодировался, 2 раза лечился у бабки, подшивался, делали ему «торпедо», но после этого пил еще больше. Мы уже опустили руки и он сам ни во, что не верил. На работе посоветовали полечиться в вашем центре Спасение. После первого сеанса он перестал пить и уже почти три года не пьет. Перестала болеть голова, печень, желудок и даже зрение улучшилось. Это просто замечательное лечение. Напишите и расскажите всем об этом. Нужно, чтобы все узнали об этом лечении.

14.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании СПАСЕНИЕ

Клинику "Спасение" знаем уже много лет, врач Андрей Владимирович не раз выводил мужа из запоя. После одной капельницы муж себя чувствовал намного лучше, в других клиниках приходилось делать 3-4 капельницы, а эффекта такого не было. Мама наблюдается у кардиолога в "Спасении", цены невысокие, а врачи хорошие. Спасибо вам!

30.11.2014 | положительный отзыв
СПАСЕНИЕ

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сколько стоит лечение от спайса и есть ли принудительное лечение?

06.05.2015 | положительный отзыв
СПАСЕНИЕ - Спасение от алкоголя

Проходил лечение и реабилитацию в Спасении от алкогольной зависимости. Зависимость была тяжелая, из запоев честно говоря не выбирался, но благодаря настойчивости жены все же пошел на лечение. лечение тоже было совсем нелегким, но спасибо врачам и психологам клиники - успешным. После курса реабилитации в ребцентре Синьково - снова стал человеком!

13.05.2015 | положительный отзыв
СПАСЕНИЕ - Отзыв о клинике

Из-за пагубных пристрастий сына к наркотикам и алкоголю он личностно сильно изменился. Получил условно 4 года из-за наркотиков, сорвался, устроил в доме, где проживал, дебош с битьём домашней утвари и поломкой мебели, подрался с соседкой. Несколько лет я пыталась положить его на лечение, но не находила выхода: куда, каким образом. Но после последнего побоища мне удалось его отправить на лечение в клинику, хотя мы были не в Москве, а в подмосковном городе. У меня был телефон Юлии Михайловны, муж ей позвонил из Москвы, приехали два молодых человека и по

09.06.2015 | положительный отзыв
СПАСЕНИЕ - Рекомендую

Хорошая клиника, с профессиональными и качественными врачами. Особо хочется отметить психолога Олега Ивановича - прекрасный специалист. В данной клинике, в отличие от многих других московских клиник, особая атмосфера - которая действительно помогает выздоровлению, а также, что немаловажно, нет всяческих доплат во время лечения - все выплаты сразу оговариваются в договоре. Вывод могу сделать один - рекомендую!

06.08.2015 | положительный отзыв
СПАСЕНИЕ

Лечился в данной клинике от алкозависимости, от себя могу только похвалить всех сотрудников клиники и порекомендовать ее для всех страдающих от зависимости. Врачи большие профессионалы и при этом сохранившие теплое человеческое отношение ко всем пациентам - это сочетание мне кажется и приводит к успеху лечения.

11.09.2015 | положительный отзыв
СПАСЕНИЕ - Спасли племянника

Здравствуйте! Я хочу поблагодарить клинику за своего племянника, совсем ребенок, 16 лет, попал в дурную компанию в школе, подсадили на спайсы. Учёбу совсем забросил, со здоровьем появились проблемы. В "Спасении" ему хорошенько промыли мозги. С этой шпаной больше не общается. Здоровье стало поправляться, не такой бледный. Надеюсь, что и дальше всё будет хорошо.

09.11.2015 | положительный отзыв
СПАСЕНИЕ - Закодировали отца

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о клинике, которая помогла мне с отцом. Он пил и пил к сожалению много, запойно, сам остановиться не мог. При этом ехать куда либо наотрез отказывался. позвонили в клинику Спасению, как оказалось у них есть такая услуга как кодировка на выезде - к нам приехал доктор, произвел процедуру. Уже почти 8 месяцев папа не пьет и по его словам и не хочется, при этом были у нас и застолья - я очень опасалась, что сорвется - но все прошло хорошо! Большое спасибо врачам, за возвращение

01.12.2015 | положительный отзыв
СПАСЕНИЕ - Спасибо руководителю реабилитации

Огромное спасибо руководителю реабилитационного центра клиники Спасение "Победа" Андрею Бурику за то, что не бросили в трудную минуту, за круглосуточную помощь, за веру в моего сына. Вы нас спасли! Прекрасный руководитель, специалист и просто очень хороший человек!

10.12.2015 | положительный отзыв
СПАСЕНИЕ

Когда мужу стало очень плохо от выпитого спиртного, я сразу позвонила в клинику "Спасение" и вызвала нарколога на дом. Врач приехал через 25 минут! Конечно, мы живём не очень далеко от клиники, в Новогиреево, но всё равно были удивлены! Врач очень хороший, спасибо.

11.03.2016 | положительный отзыв
СПАСЕНИЕ - Положительный отзыв

Обратились в клинику во время праздников, чтобы вывести из запоя отца. Врачи приехали очень оперативно - буквально в течение часа. Хотя до этого звонили в другие клиники - везде говорили "праздники - мест нет, все врачи заняты". Очень хорошее впечатление оставил доктор - грамотный, внимательный, вежливый. Быстренько пообщался с нами, поставил капельницу - следил за состоянием. Посоветовал лучше отвезти хотя бы на пару дней отца в стационар - так и сделали. Через пару дней забрали- папа был как другой человек - свежий, бодрый, с ясным взглядом. Сейчас уже о

16.06.2016 | положительный отзыв
СПАСЕНИЕ - Спасибо центру

Отец пил последние лет 10 практически без остановки. Куда только не ходили, что только не делали – ни гипноз, ни травки не помогали. Знакомый посоветовал обратиться в Спасение. Сначала папа долго сопротивлялся, однако нас убедили, что все данные будут конфиденциальными, на учет не поставят, никаких утечек за пределы клиники. Результатом остались очень довольными – уже прошло 6 месяцев после лечения, пока добились стойко й ремиссии

23.09.2016 | положительный отзыв
СПАСЕНИЕ - Благодарю клинику

Большое спасибо всем сотрудникам клиники Спасение! В клинике проходил лечение мой сын, лечились от спайсовой зависимости. Ему стало плохо посреди ночи и он признался, что курил эту дрянь. Позвонили в клинику, очень оперативно буквально в течение 20 минут приехали врачи, осмотрели и забрали в стационар. Там проходила детоксикация, в стационаре пролежали несколько дней - хочу отметить очень доброе и отзывчивое отношение врачей и младшего персонала! Сейчас проходим реабилитацию!

30.11.2016 | положительный отзыв
СПАСЕНИЕ

Здравствуйте. Проходил лечение в клинике Спасение в начале этого года. Лечился от зависимости к алкоголю. Сначала проходил курс детоксикации в самой клинике. Это занимает около недели. По клинике могу сказать, что условия очень комфортные - совсем не напоминает наши больницы, хорошие палаты, прекрасное питание, постоянный уход и внимание докторов. После того как пришел в норму и почистил организм - некоторое время провел в одном из реабилитационных центров клиники, хотелось уж очень завязать совсем, а не опять на несколько месяцев. Там также могу отметить отличные условия проживания, а самое главное

05.04.2017 | положительный отзыв
СПАСЕНИЕ - Помощь

Я алкоголик и наркоман. Употреблял 10 лет. Сегодня не употребляю 3 года 5 месяцев. Наркотики - это Ад, в который я затащил себя и свою семью. В центре помогли. Я благодарен консультантам и педагогам клиники за то, что они вернули меня к жизни. Теперь есть шанс жить по-другому, без страха, что встретят в подъезде, посадят в тюрьму, сойду с ума от наркоты. Я увидел, какой подлой и двуличной я жил по отношению к родителям и людям. Увидел и свои нормальные качества доброту, смелость и искренность. Это мой выбор

10.05.2017 | положительный отзыв
СПАСЕНИЕ - О клинике

Хочу от души поблагодарить эту клинику, дай бог здоровья все врачам, уже в который раз лечили брата от алкоголизма, и эти специалисты внушили надежду, реально работают на результат, сначала вывели из запоя, поработал психолог, потом прорабатывали несколько вариантов дальнейшего лечения, остановились на отделении реабилитации, т. к. наш случай реально тяжелый, и брат сам впервые согласился на дальнейшее лечение. Спасибо!

06.06.2017 | положительный отзыв
СПАСЕНИЕ

Очень понравилась клиника и врачи хорошие! Помогли моей дочке избавиться от зависимости, надеюсь, навсегда. Лечили два года назад, врач Олег Иванович постоянно был на связи, консультировал, всячески старался помочь. И очень хороший реабилитационный центр у клиники в Подмосковье, "Побед". Руководителю Андрею Бурику, тоже отдельное спасибо.

11.04.2015 | положительный отзыв
Спасение - Отключите услугу