Экспресс Маркет - товар не качественный

Плохое качество , обговорино. две шт,а получила одну шт,бюзгальтер на липучки ,оплатила 3595 рублей ,помогите вернуть деньги .Настоящие мошенники.Я учусь в колледже и очень долго капила заказала красивую картину ,а получила полный кошмар . Получила посылку по почте оплатила на месте . Пришла домой открыла а там ужас . Как быть не знаю не кому не советую по купать в этом интернет магазине

31.05.2017
Экспресс Маркет - Несоответствие товара

Заказала по интернету ооо экспресс-маркет комбидресс стоимостью 2000 руб и за пересыл заплатила 565 руб, а вместо него пришел какой-то пояс, зачем обманывать людей, при опросе, я несколько раз повторила, что мне нужно и какой размер, а высылают совсем не то, зачем обманывать людей, и еще требуют срочно оплатить, прошу помочь мне вернуть деньги, Подробнее>>

12.05.2017 | положительный отзыв
Экспресс Маркет - Возврат товара

Сделала заказ на сайте 2 комбидресса за 2950 руб. +500 руб. Доставка курьером. Прислали один пояс на крючках. Пытаюсь созвониться по телефону указанному на пакете, но по одному телефону отвечают, что они только отсылают заказ, а другой телефон вообще сбрасывает звонки. На сайте, где делала заказ в рубрике возврата и обмена вообще никакой информации. Еще раз убеждаюсь, что связываться с Подробнее>>