КодКласс Детская школа программирования

05.10.2021 | положительный отзыв
Отличная подработка

очень нравится обучать детей. оплата в школе по количеству наработанных часов. руководство лояльное, пандемия никак не сказалась на сотрудниках, никого не уволили, зп не пострадала. Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
Стабильная работа

Пожаловаться не на что. Я специалист по продажам в КодКлассе. Планы ставят нормальные, которые реально выполнить. На выходе получается неплохая стабильная зарплата. Руководство нормальное. Вообще мне нравится отношение к сотрудникам.... Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
Компании как работодателю доверять можно

Классный коллектив. Отлично организован рабочий процесс. За время пандемии никого не уволили и не сократили. ЗП выплачивают всегда точно в определенные дни. Работаю уже несколько месяцев. Пожаловаться мне не на... Подробнее>>

03.10.2017
КодКласс Детская школа программирования

Молодая компания, Старт-Ап, не платежеспособная, не может оплатить работу, Отработала больше месяца, оплаты так и не последовало, платить отказываются. Ничего аргументированного не могут сказать. Персонал постоянно набирают, групповыми собеседованиями. . Подробнее>>