ООО ЧОО Алмаз

Это ЧОП по отбиранию заработанных денег у доверчивых охранников.Самый главный у них серый кардинал -якобы зам директора Никитин Герман Петрович -крахобор и самодур ,живущий за счёт поборов - штрафов так называемых - считает , что он центр вселенной и всё вокруг него должно крутиться.зарплата чёрно-белая , на карточку фиговая, а на руки сам Герман решает - давать или нет,договор вообще сплошная фикция.ЛОХОТРОН в общем и целом ...

2019-09-05  Иван1965

Это про какой Алмаз речь? В Алмазе с Новопромышленной, директор Шмлев, все не так! Мы DWV охраняем. Зарплата белая. Платят вовремя на карту в сбере. Замом никакой Никитин никогда не работал. Про поборы вообще ни когда ничего не слыхал. Все что заработал, то и на карту пришло. Может это про что-то другое ЧОО?

2019-09-11  Павел1970

Всё устраивает, зп вовремя платят. Закон соблюдают, работа нормальная, хотите стабильности идите сюда.