Люди не работают и не уважают клиента.
Эту компанию надо разгонять. Заказ у них - большая ошибка. Пригласили замерщика 27 декабря. Пришел, замерил, передал данные в офис. 28 декабря заключили договор. Сразу просили с установкой по ГОСТу (ПСУ, гидроизоляция, пароизоляция). Установка по Госту была прописана в договоре. Первый завоз окон оказался неудачным. Панорамное окно привезли как заказывали, а вот кухонное - зачем-то разделили на две половины. Подоконник не соответствовал заказанному. Пошел возврат. Через две недели привезли кухонное окно. Подоконник опять не соответствует заказанному. 2 февраля пришли установщики. Они единственные работали грамотно. В процессе установки выяснилось: 1. Замерщик тупо ошибся или так умеет мерить (Размер окон соответствует внешнему проему, а не внутреннему) 2. Ни о каком ГОСТе речь и не шла (установщиков снабдили только пеной) Результат: Сифонит из всех щелей и даже из ручки. В принципе окна куплены за среднегородские цены для данного класса, т. е. речь о скидках не идет. Отсюда вывод - ЛЮДИ НЕ УМЕЮТ И НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ. Сейчас думаю: связываться с претензиями или доводить до ума самому.
Заводское изготовление окон.
Положительные стороны:
качество цена скорость компетентность Подробнее>>
Положительные стороны:
По качеству окон вопросов нет. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Некачественный монтаж. Подробнее>>