Межкомнатные двери НПП-Юни (Украина, Витебск) - Не честная фирма

ОльгаМас25:

Двери так и стоят возле стены, а не там где должны

Заказали двери в магазине НПП ЮНИ в Билево, так как построили квартиру в этом районе. Консультант в магазине все объяснила про двери, к ней никаких претензий нет. Изготовили двери за 1,5 недели. Но когда их привезли, мы были в шоке. Двери ободранные, такое ощущение сложилось, что это не новые двери а бу. Но, позвонив на завод, объяснив ситуацию, двери у нас забрали, подделали их и отдали назад через неделю. Но это уже нас насторожило, мне казалось, что они должны были нам не эти двери отремонтировать, а новые привезти. Еще лучше с установкой. Константин, его номер телефона нам дали в магазине, занимается замером и установкой дверей. Вначале, он опоздал на замер на 2 часа, ну это ладно. Так он со своей бригадой и на установку опоздал так же часа на 2. Кстати, он распечатал двери и показал нам нюансы по ним, про которые я писала выше. Когда нам привезли двери второй раз, мы также заново записались к Константину по номеру телефона мтс 842 30 25 на определенную дату. Так в этот день он вообще не пришел. И не перезвонил, как обещал. Короче он пропал, якобы, сами ищите себе других мастеров. Я вообще не понимаю, как так можно работать. Не заказывайте установку дверей у этого Константина, так как он не надежный человек.

Двери привезли

01.06.2019 | отрицательный отзыв
Двери Ягуар - Межкомнатные двери ягуар

Заказала в салоне на Маросейке 3 межкомнатные двери в мае 2019 года. Одна дверь скрытого монтажа и две двери серии Нью-Йорк. Оплатила 70% от стоимости заказа. На следующий день позвонил замерщик, поскольку ещё не была залита стяжка попросила, перезвонить через неделю и согласовать дату замера. Не перезвонил. Через две недели позвонила в салон сама, попросила направить замерщика. После замера, заказ уточнили только через два дня. Видимо были очень заняты. Поскольку дверь скрытого монтажа была складская позиция ее могли поставить сразу, но я попросила сделать доставку 26-27 мая. И Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Межкомнатные двери Дариано

Я долго выбирала, где заказать двери и не прогадать, остановилась на межкомнатных дверях дариано. В течении месяца они уже стояли, делали под ключ. За установку отдельная благодарность, всё четко, поставили за день, ребята молодцы. Рекомендую от души)))

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Межкомнатные двери Status

Очень давно искала такие двери, как в Статус. Бегала по разным магазинам, рынкам, да никак не попадалось ничего на глаза. В итоге Статус спасли меня. Двери выбрала буквально за час, и за 10 минут оформила доставку. Даже не думала, что это может быть так быстро и приятно. С трепетом ждала доставку, и она пришла точь-в-точь с заявленным сроком. Проверила комплектацию – все целое. Так что я довольна покупкой, и обязательно буду покупать здесь снова.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Межкомнатные двери Status

Жена долго выбирала двери в квартиру, а потом попросила еще и меня ей в помощь. В итоге мы уже вместе искали эти двери. Объездили миллион магазинов и все не то. Потом наконец додумались пойти в интернет. Там то и нашли ту самую идеальную дверь. Заказали и стали ждать. Доставка была быстрой, поэтому ждали недолго. Но это точно того стоило. Двери нас порадовали и качеством, и внешним видом. Поэтому смело заказывайте.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «DveriMoi.ru» - межкомнатные двери

В поисках межкомнатной двери из массива для своего дома я обратился к компании «Двери Мои». Они предложили мне широкий выбор моделей, среди которых я нашел идеальный вариант. Доставили и установили дверь быстро и аккуратно, учитывая все мои пожелания. Качество двери на высоте: выглядит стильно и дорого, отлично вписывается в интерьер, обеспечивает хорошую звукоизоляцию. «Двери Мои» - отличный сервис, качество и профессионализм!

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Межкомнатные двери Дариано

Фирму дариано мне посоветовала подруга. Купила двери из коллекции турин, сказать что я довольна – ничего не сказать! Двери прямо само благородство, отделка шпоном ясеня, петли поставили скрытые, идеально вписались в мой интерьер! Стоят вот уже полгода и все как новые. Шпон не отслоился, ничего не вздулось. Цвет такой же насыщенный как при покупке, даже на кухне, где прямо на дверь постоянно светит солнце не выцвел. Довольна ли я? На 100%! Порекомендую ли друзьям? Безусловно! Рекомендую всем-всем!

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «DveriMoi.ru» - межкомнатные двери

Я очень доволен магазином «Двери Мои». Они предлагают продукцию ведущих производителей России и Беларуси, и я выбрал их именно потому, что они имеют глубокое понимание рынка межкомнатных дверей и предлагают только высококачественные изделия. Кроме того, я оценил их сервис. Они были очень профессиональны и внимательны к моим потребностям, помогли мне выбрать подходящую дверь и организовали быструю доставку. Я обязательно буду рекомендовать «Двери Мои» своим друзьям и знакомым, которые ищут качественные межкомнатные двери.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «DveriMoi.ru» - межкомнатные двери

Делали ультра-бюджетный ремонт квартиры из серии: лишь бы въехать. Каждая копейка была на счету. Искали двери, чтобы и надежные, и красивые, и функцию свою выполняли. Как и многие, начали с офлайн магазинов. Потратили уйму времени и все зря. Подходящие двери нашли в Двери Мои. Если бы знали раньше! И ассортимент, и цены, и условия обслуживания – все нам подошло. Недорого, быстро и качественно.

22.05.2023 | положительный отзыв
Межкомнатные двери Dariano - положительный отзыв

Подкупил выбор и цены. Ассортимент здесь реально огромный, как бюджетных дверей, так и моделей подороже. Мы остановились на модели Саппоро со стеклом сатин и волнообразной решеткой. Сама дверь стоит 36 300 наличники и фурнитура. Качество отменное. Классное стекло и покраска эмалью. Двери понравились, поэтому этого производителя могу смело советовать всем, кто еще ищет межкомнатные двери. Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин в Москве: межкомнатные и входные двери, фурнитура

Приобретали фурнитуру для отреставрированных дверей в доме. Отдельно отмечу профессионализм менеджера, который смог дать внятную консультацию и помог подобрать комплектующие.