Компания "Сапласт" (Россия, Москва) - Гарантия и уменее делать свою работу

шУМ:

Отправляли фотоотчет этапов работ

У моей бабушки не было ремонта около 20 лет, самим уже здоровья нет, а нанимать кого то боялись. Пришлось взять в свои руки. Пока нежились на даче мои старички. Я начала обзванивать знакомых которые только сделали ремонт, или в ближайший год делали. Обзвонив несколько фирм остановилась на Сапласте, наверное только из-за выгодных условий. Мне предложили материалы по недорогой цене, и натяжной потолок в подарок в ванне. Короче весь ремонт встал в 2 месяца. Рабочих подгоняла, боялась что не успеют к приезду бабули с дедулей. Опасения мои оказались напрасными. Еще успела мебель расставить)) Старалась все сделать в выдержанном стиле, никаких ноухао. Боялась что не понравиться, или будут ворчать. И тут мои опасения разлетучались, до сих пор говорят спасибо. Прошел уже год, мои старички довольны и я сплю спокойно!

не выявленно

09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Сапласт

Ребята умеют делать все, и умеют делать качественно, сотрудников у Сапласта достаточно для любых работ, но все этапы нужно все равно отслеживать, чтобы качество было именно такое, какое нужно вам. Все нюансы и количество планируемых работ нужно обговаривать максимально подробно. При окончательном выяснении требований к качеству все было сделано очень хорошо. Все в наших руках! Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Сапласт

Здравствуйте будущие клиенты компании Сапласт , хочу рассказать о всех преимуществах и недостатках фирмы. Мои требования о ремонте коттеджа:1)Предоставление цен на все виды работ2) Сроки времени разбитые на этапы выполнения работ3) Высокое качество работы с современными отделочными дизайнерскими и довольно дорогими материалами 4) Строжайшее соблюдения проекта дизайнеров 5) Ответственность за сотрудников и качество работ и купленных материаловПлюсы работы с компанией:1)Предоставили Высокий уровень ответственности сотрудников и фирмы в целом как устно так и документально2)Опытный, персонал офиса и ведения закупок снабжения3) Опытные мастера соблюли все требования дизайнера 4) Заминок с выходом мастеров на работу не было и проблем с алкоголем и куревом Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Сапласт

Я человек занятой и поэтому ремонтировать свою квартиру собственными силами не было времени. Обратился сначала к знакомым, которые и посоветовали мне фирму Сапласт. Мне подготовили дизайн-проект ремонта, я конечно тоже в этом участвовал. Материалы то же покупались и доставлялись "Сапластом". На все про все у меня и у строителей ушло всего пять дней. Так быстро расправиться с ремонтом мне никогда не удавалась. Хотя делал его ни раз. Предыдущие фирмы, что делали мне ремонт всегда тянули время и деньги. Здесь сделали все по договору и в срок. Очень доволен и рад что буду встречать новый год в обновленной квартире. Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Сапласт

Впервые пишу отзыв, поэтому не судите строго. Но не могла не написать хороший отзыв о Сапласте. Сейчас очень много шарлотанов и людей у которых руки растут не из того места. Эти ребята профессионалы своего дела, причем каждый рабочий делает свое дело. А не так, в целях экономии нанимают одного рабочего который делает все. Плитку на кухне мне выложили идеально и фартук на кухне просто бомба! Потолки делала навесные с разноцветной подсветкой. Все у ребят получилось, спасибо. Денег потратила строго по договору(я больше всего боялась лишних затрат). Подробнее>>

15.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Сапласт

Очень приятно, что есть люди, которые не только интересуются деньгами, но и помогают людям воплощать мечты. Моя жена увлечена садоводством. Проблема в том, что после продажи дачи ей стало негде заниматься своим хобби. Она долго сходила с ума из-за того, что не могла заниматься цветами, пока не нашла статью, в которой рассказывалось про женщину, устроившую себе сад прямо на лоджии. Я, честно говоря, мало верил в то, что на лоджии можно сделать нечто подобное, но все-таки пригласил замерщиков для консультации. Как оказалось, сделать что-то подобное может не каждая компания по остеклению и отделке балконов и лоджий, поэтому мы, после недолгого Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Сапласт

У меня был ремонт ванны под ключ, совмещенный санузел. Выложила объявление на ремонтном сайте, подумала кто быстрее среагирует тому и доверюсь. Это как раз фирма оказалась Сапласт. Со мной связался Андрей, на следующий день приехал ко мне прораб Сергей. И меня устроили их условия и цена. Материалы мне все фирма купила, вышло очень выгодно. 2 неделе и я моюсь уже в новой ванне. дали еще гарантию))) Подробнее>>