Компания "Твои Двери" (Россия, Санкт-Петербург) - Отвратительная компания

Sasha16031987:

Только одни обещания, а по факту ничего!

Заказали двери в середине апреля, не поверите, но только сейчас их устанавливают. И то мастера сторонней фирмы. Мастера из фирмы сделали криво, грязно и не качественно, на второй день дверь слетела с петли. Прислали других, они вообще приехали и сказали, мол дверные проемы не готовы (не демонтированы старые двери), хотя это входит в стоимость установки. И уехали. Директор вроде обещал в всем разобраться. Но по итогу ни сделал ничего!!!

20.03.2021 | отрицательный отзыв
Твои двери отзывы - Разочарованы

К сожалению, разочарованы. На фотографиях двери словно на подбор, а привезли нам нечто другое, массивом сосны там как говорится, и не пахнет. Отдельное нарекание к работе сайта - каждая страница грузилась секунд по 30-50, пока сделали заказ, замучились. Подробнее>>

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Твои двери отзывы - Очень разочарованы

Повелись на картинку, о чем сто раз пожалели. Выбрали дверь якобы из хвойного массива, на фотографии смотрится сногсшибательно. В реальности же дверь выглядит так, будто ее слепили из ДСП, причем, самого низкокачественного. Отдельное так сказать, удовольствие - общение с рабочими. Чуть что спросишь, недовольный тон, хамовитые шуточки. Очень разочарованы. Подробнее>>

08.08.2021 | отрицательный отзыв
Твои двери отзывы - Сроки все нарушили

Заказал межкомнатные двери в новую квартиру, чтобы к интерьеру подходили. Молочного цвета. А привезли их только спустя месяц, да ещё и такого светло-древесного цвета. По качеству вроде нет нареканий, но теперь я ещё месяц видимо буду ждать, пока привезут двери того цвета, которого я заказывал. Подробнее>>

22.08.2021 | отрицательный отзыв
Твои двери отзывы - Не сдержали обещаний

Заказывал входную дверь в квартиру, долго выбирал в каталоге магазина. Обещали доставить через неделю, но по факту прошло около месяца. Дверь оказалась совершенно не похожей на ту, что я заказывал. Вместо черной - привезли темно-коричневую. Ссорится не стал, но больше не обращусь к ним. Подробнее>>

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Твои двери отзывы - Здесь не слышат клиента

Брали межкомнатные двери в Вашем магазине по супер акции и облажались, ведь, "бесплатный сыр только в мышеловке". Замерщик приехал бесплатно, менеджер "стелила" вежливо, остановились на "Оптима Порте" в цвете венге НЕ ЭКОНОМ ВАРИАНТ, даже получили скидку, на которую и купились. В итоге двери пришли перекошенные, светло-серые и в остаток суммы нам вписали дополнительные затраты, о которых не шла речь. "Продукция" (дверью назвать сложно) по космос цене и откровенная лажа. Подробнее>>

28.08.2021 | отрицательный отзыв
Твои двери отзывы - Не понравилось обслуживание

Мне очень не понравилась эта компания по дверям. Выбор конечно огромный, но обслуживание хромает. Ждали свои двери уж очень долго, задержка была практически на месяц. При установке, с нас еще дополнительно за какие-то мелочи взяли деньги. Сплошные минусы. Подробнее>>

30.08.2021 | отрицательный отзыв
Твои двери отзывы - Категорически не понравилась навязчивость менеджера

Впечатления так себе. Категорически не понравилась навязчивость менеджера, которая склоняла меня к покупке наиболее дорогих моделей. Не понравились монтажники, общались сквозь зубы, будто я их чем-то обидела. Дверь вроде нормальная, но когда к клиентам так относятся, желание обращаться снова пропадает. Подробнее>>

31.08.2017
Твои двери

Артём:

Приобрел в данном магазине входную дверь сударь, убедили что дверь отличная, цена адекватная, установили без проблем быстро и хорошо. Пообещали сделать хорошую скидку на межкомнатные двери, остался доволен, без каких либо претензий. После, как только пришло время установки межкомнатных дверей, снова обратился в «салон»(как потом оказалось, к большому сожалению), менеджер заверил что сделает хорошую скидку но соответственно цену будем знать после замера, хорошо- в пятницу приехал замерщик, все замерил и озвучил мне цену за 2 двери и фурнитуру в 17500, как оказалось с учетом скидки( цена двери на сайте полный комплект с добором -7000), на вопрос где обещанная скидка менеджер пояснил, что обещал скидку в 500 рублей и больше ничего сделать не может. Хотел поставить фурнитуру определенной марки, замерщик меня убедил, что предложенная им марка никак не уступает по качеству, и за качество он ручается, я согласился.Ну да ладно … ...

Волгоград, Им В И Ленина проспект, 23

19.11.2014 | положительный отзыв
Компания "Твои Двери" (Россия, Санкт-Петербург) - Очень довольна работой мастеров.

Оперативность, чистота, аккуратность. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Компания "Твои Двери" (Россия, Санкт-Петербург) - Хорошие двери и приемлемые цены!

Товар качественный, цены нормальные, выбор большой, персонал вежливый, ничего не навязывают Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Твои Двери" (Россия, Санкт-Петербург) - Отсутствие обязательств перед заказчиком

халатное отношение к работе и наплевательское отношение к заказчику Подробнее>>