Отзыв сотрудника о работодателе ИП Скорнякова Е А

День теряется не и не оплачивается. Только проезд. Не понятна ставка за одну расклейку. Стоимость моей работы. Заходил на их сайт там за одно объявление на подъезде стоимость 3 рубля или 3.30 рубля за размещение в день. Как платиться? Если пришел поклеил, там вроде бы 12 штук а4 помещается. И за них мне дали по рублю, за каждую. Это надо 100 домов отбежать за день. ... Короче схема оплаты довольно таки сомнительная и неделю бегать за просто так не хочется.

обещают 15 000 — 30 000 руб Гибкий график Ваши обязанности: 1. Расклейка объявлений снаружи и по желанию (за дополнительную плату) внутри подъездов жилых домов. 2. Соблюдение сроков, ответственность за результат. Наши требования: 1. Ответственность, целеустремленность. 2. Пунктуальность мобильность трудолюбие желание работать и зарабатывать. 3. С опытом или без опыта работы расклейщиком. Наши условия: 1. Работа может выполняться по свободному графику. 2. Возрастных ограничений нет. 3. Возможность работы в районе проживания. 4. Возможность совмещения с учебой или другой работой. Проезд и расходные материалы (клей, скотч, универсальный электронный ключ от домофонов) оплачивается по билетам и по чекам. Заработная плата выплачивается один раз в неделю по результатом проверки, проверка производится по ежедневным отчетам за выполненную работу (улицы и номера домов, которые были расклеены за данный день). Забирать листовки нужно в Москве по предварительной записи, проезд оплачивается.

10.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Скорнякова Е А

Это аферисты! Притон.На них нужно подавать в соответствующие органы. Ни о каком профессионализме в этой компании и речи быть не может. Ни адреса , ни офиса, ни работников у них нет. А еще они нанимают по всей московской области расклейщиков объявлений и денег НЕ ПЛАТЯТ, ставя их в черный список. Обещая при этом оплатить проезд. Приглашают на м. университет "торговый центр любимый" "азбука вкуса", могут пригласить и по другому адресу, так что будьте осторожны с этими мошенниками.
положительных сторон НЕТ ... Подробнее>>