Кафе-бар "Эдисон"

Угрожая увольнением пытались заставить подписать договор о «коллективной материальной ответственности». Они же штрафы. Прочитав трудовой кодекс, где ясно сказано о том, что работодатель, даже ИП, не имеет права штрафовать. Отказавшись подписывать, указав на статью 192 Трудового кодекса РФ, меня просто уволили.

06.08.2017
ООО «ЭДИСОН групп»

Да в принципе не самое плохое место работы. Кто идет в подобные места я думаю знают, на что идут и что они хотят от подобной работы. Компания коммерческая и ориентирована на получение прибыли из своей деятельности поэтому конечно работники - материал легко заменяемый. Но условия труда достойные! Для иногородних подобное место может стать как временной палочкой-выручалочкой (как для ... Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Ермаков А.С. Магазин "Эдисон"

Сеть магазинов светильников "Эдисон" на фортуне. Официально трудоустраивает только, если вы сами отчисляете за себя. Не выплачивает зарплату в день увольнения. Процент по терминалу, снимающий банком за обслуживание снимает с зарплаты продавцов. Одним словом жмот. Подробнее>>