VH-DAF

-нет карьерного роста -низкий уровень зп -обещают золотые горы, по факту яма с говном -платишь за то за что не должен и не обязан платить -дрянной коллектив( старые сотрудники и некоторые новые) -руководство, шайка самодуров -кроме своих прямых обязанностей могут навешать кучу других -если сотрудник уже не нужен( не понравился например или хотят сократить) принуждают к увольнению по собственному желанию. -при увольнение хотели повесить кругленькую сумму -при любом скандале, проблеме, крайним останется менеджер -за все отвечает только менеджер, даже при косяке руководства, крайний все равно менеджер -еду из холодильника воруют

-во время выплачивали зп -есть "своя кухня"

05.07.2019 | положительный отзыв
vh-daf

Это не дилеры , а бырыги настоящие, у клиентских машин перед отгрузкой снимают запаску и аудио sd и делается это с подачи руководства. Клиентов здесь не считают за людей и отношение к клиентам как в совке. Это пишу я бывший работник компании , сама все слышала это от руководства, как Самохин говорил, давайте снимем с машины SD и отгрузим , а мы деньги заработаем. Плюс в компании есть существенный минус, не отдают клиентам предоплату

химки

08.07.2015 | положительный отзыв
VH-DAF, торгово-сервисная компания, официальный дилер

Хасан:
Это уж точно! Не ногой к ним .Думают умнее всех

Москва, Карачаровская 2-я ул., д. 1

27.09.2016 | отрицательный отзыв
vh-daf

-во время выплачивали зп Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
VH-DAF

КОМПАНИЯ VH-DAF входит в бельгийский грузовой холдинг  TURBO'S HOET GROUP — самый крупный официальный дилер DAF в мире. Более десятилетия назад компания VH-DAF первой начала продвижение продукции DAF TRUCKS на рынок России. Объем продаж, который компания выполняет ежегодно, позволяет уверенно заявить, что VH-DAF является лидером среди всех остальных дилеров DAF в РФ. Сегодня компания VH-DAF оказывает полный спектр услуг:  •  Продажа грузовой автотехники Подробнее>>