Нина Соколова:

задержка з/платы, принуждение к увольнению. Советую не устраиваться. Локальные нормативные акты не дают. ВЫЖИВАЮТ и ГОНЯТ ВОН, если, Попу не целуешь начальству. Жаль... Во что превратили любимые с детства хлебозаводы)))) ЖУЛЬЕ.

01.09.2017
ТД Настюша

Смотрю , в компании ничего не поменялось. Как было болото, так и осталось. Прогресс идёт вперёд, а Настюша тонет. Нельзя окружать себя сплошной ложью, как будто компания живет двумя жизнями, одной реальной и ужасной в виде скотства и обмана, но на поверхности делают вид не видят, и другой о которой все говорят, хвалятся. Обман везде: сотрудников, коллег, владельцев кривыми отчетами, а последние починенных с честными глазами. Комично. Посоветую, -стройте карьеру в достойных местах, где вас могут оценить. Не тратьте свои нервы и жизнь на то, что недостойно Вас
Офис и расположение ...

Москва, в Московской области

19.10.2015 | отрицательный отзыв

Григорий:

18.12.2015 года, я приезжал на собеседование в компанию «Настюша». Общение происходило в холле первого этажа с менеджером по персоналу Ульянова Татьяна Викторовна. Хамское поведение данного сотрудника, негативное отношение к соискателям и ко мне лично, наводят на печальные мысли о самой компании. Мной был задан вопрос — «Почему Вы со мной так разговариваете? Я ни какими дествиями не задевал ее лично и компанию в целом.» После чего Ульянова Т.В. покинула холл. Собеседование длилось полторы-две минуты. Ни одного вопроса по существу Ульянова Т.В. мне не задала. Сказав, что дальнейший разговор ей не интересен. О компании судят по поведению ее представителей. Я ошеломлен и расстроен. Впечатление о компании у меня — негативное.