Не советую там работать.Отношение к персоналу,как к скоту.Не официально лучше вообще нигде не работать. Потому что ничего потом не докажите.Зп платят очень маленькую ,а работа тяжёлая. Или вообще останитесь без зарплаты.Если вы себя уважаете -не идите туда.
нет
Ещё раз об особенностях семейного бизнеса а ля 90-е. Насколько внаглую и без-принципно "старушки" ( так как коллектив на 95% женский) относятся к работе и коллегам, обсуждая их за глаза и в глаза, настолько крайне условно понимают они, КАК работает бизнес вообще и в частности, не знают ни Трудового кодекса ни понятий деловой этики или основ микро-экономики. На вас могут Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Буллинг, остаркизм при первых же выражениях несогласия с имеющимися моделями "работы", предвзятый подход к любому сотруднику, попавшему в этот заповедный уголок семейного бизнеса. Тотальный контроль и недоверие к новеньким. фактически все закупки, тендеры, общее напрваление работы задает один человек, боевая подруга генеральной директрисы. В штате примерно половина родственники хозяйки (она же директор), которые никогда не появляются в офисе. Несоблюдение и Подробнее>>
Положительные стороны:
Из реальных плюсов в этой дыре могу назвать только баню на участках. Это единственное место где можно отмыться от северной грязи и хоть на полчаса забыть про этот дурдом. Еще в столовой кормят сносно голодным ходить не будешь хотя рацион однообразный до зубовного скрежета. На этом все достоинства этого заведения заканчиваются. Если вы думаете что природа и свежий воздух стоят того чтобы вас держали за скотину то вам здесь понравится. Больше я за всю свою вахту ничего хорошего вспомнить не могу как ни старался найти хоть один повод вернуться в ...
Отрицательные стороны:
Устроился я в СЭБ инспектором и это было моей самой тупой ошибкой. На входе балабол Лопатин обещал золотые горы от 120 штук плюс жирные премии. По факту в марте на руки я получил ровно 90 тысяч потому что все обещанные бонусы уже типа включены в сумму. Это просто натуральное ворье. Связи на участке нет никакой совсем. Хочешь написать жене — плати 650 рублей за местный вай-фай который даже картинку не грузит и постоянно отваливается. Про оплату дороги вообще отдельная песня. Билеты в купе они не признают и гостиницу в ожидании ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Арматурщик на Курской АЭС-2. Монтаж арматурных каркасов для турбинного острова – задача не из легких, но обучение и четкие инструкции помогли быстро освоить процесс. Понравилось внимание к охране труда и что денежка стабильно капает на карту
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Будучи врачом в этой клинике, отработал 4 месяца, зарплату обещали одну, заплатили меньшую, а за последние 1.5 заплатили 15т.р. при увольнении. Трудовой договор состоит из 150р в час, дальше все на усмотрение руководства. График работы неудобный. Могут за сутки поменять и отправить в командировку.
Положительные стороны:
Нормальное оборудование. Не передовое, но рабочее.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Завершено расследование тяжелого несчастного случая, произошедшего в августе 2023 года с работником ооо «Северное». В ходе расследования установлено, при выполнении погрузочно разгрузочных работ, работник получил травму, квалифицированную по степени тяжести как тяжелую. Причинами несчастного случая стали нарушение требований безопасности при эксплуатации транспортных средств, неудовлетворительная организация производства работ, недостатки в организации и непроведение инструктажа по охране труда. Решается вопрос о привлечении виновных лиц к ответственности.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Здравствуйте! ООО НК Северное сияние -это пипец! Иначе и не скажешь. То, что там творится просто нигде больше не встречал. Руководитель компании, кадр ещё тот, орёт на всех как резаный. Увольнения каждый день, на лево на право. Такую текучку кадров я не видел ни где. Задержка зарплаты от месяца до двух. Если устроишься то зарплату увидишь только через месяц. При увольнении расчёт будете ждать от двух месяцев до трёх., а вякнешь вообще не заплатят. Так что думайте!
Положительные стороны:
При устройстве поют на ушко как соловьи!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Здравствуйте!!!! Данная компания действительно "нечто". Если вы любите когда вас оскорбляют, унижают и орут по поводу и без повода, тогда вам туда. Зарплату регулярно задерживают, персонал при малейшей возможности лишают надбавок, а при увольнении расчет получишь месяца через 2. Текучка жуткая (как в Москве так и в Республике Коми). А еще можно почитать"положительные отзывы" на сайте Доска позора Коми http://www.doskapozorakomi.ru/
Положительные стороны:
Отличная компания по проверке себя на стрессоустойчивость. Есть в компании приличные (в человеческом и профессиональном смысле) работники, но не много.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Свои особенности есть в каждой компании. Коллектив не большой. Есть не приятные люди - начальство, но это везде так)) Ничего плохого сказать не могу.
п.с.: снимите уже в аренду другое помещение под офис! Поменьше. Работает человек 20, а места занимаете...)))
Положительные стороны:
Хорошая школа жизни. Просторный офис. Задержи по з/п - были, но выплатили все до копейки. + премии на день нефтяника))
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
лохотронннннннннннннн и фамилия у руководителя Обещалкин!
Положительные стороны:
коллектив
Подробнее>>
Джентельмен 2017-07-18 11:36:34