Мазда СТО

Леонид:

Леонид
Мазда СТО Mazda sto Нагорная и тушинская сам живу в бутовоМашина мазда 3  2007 Вк   пробег 105 подошло  сцепление приехал менять .Пожалуйста владельцы мазды из москвы прочитайте не поленитесь важно.(тушино сервис)Буду круток и по делу.1.Меняли очень долго работник ходил курить болтать с коллегами по работе .2. Забыли  масленый фильтр одеть   2-3 литра  литра масла вытекло( масло привозил из за границы обиды не было придела стерпел) предложили долить мотул 5W40, отказался съездили купили масло залили все ок .( если бы рядом не стоял залили бы мотул) (извинились)3. выехал с сервиса до мкада  чувствую скрипит сильно звук приличный возвращаюсь  искали минут  15 на подъемник загнали подходит коллега нашего мастера « опять накосячил» , вообщем между диском  и колодкой попала грязь если бы не вытащили ездил бы то от 6 до 10 тыс с дисками передними с обоих сторон. Попал бы .( мастера зовут Вячеслав у него в этот день день рождение был ).4. Не писал бы если бы  не 4 проблема понедельник поехал домой все ок , машина стоит вторник один день в на следующий день сажусь едит все хорошо останавливаюсь у магазина  пошел все купил сажусь и машина мертвая!!! ЗА 8 лет машина не разу не разу не вставала не разу!!! ( предыдущий хозяин мой друг) звоню в сервис первый раз отвечают привозите посмотрим и помню мастер что-то крутил что бы её завести трогал под капотом. Звоню второй раз попросил того мастера он занят но ответил «клейма стартера окислилась я её почистил но не думал что так скоро будет отказывать».Слов нет одни эмоции.Теперь нагорная он ближе к дому .Заехал на сервис  посмотреть что сцеплением .( это до замены сцепления)Постараюсь еще раз быть кратким.1.Сцепление у них стоит 11990тыс Комплект сцепления Mazda 3 1.6L SACHS номер 3000951008 купил в интернете за 7100( что бы вопросов не было на ззар) . Посчитаем прибыль  7100если сцепление стоит  в магазине инет  ,у них 11990 прибыль поставляет 40 процентов пускай они в магазине в этом купили ладно минус 6 процентов упрощенная система налого обложения Итого 36 процентов это 4316 .40 копеек они получают с данной детали.( просьба не рассказывать про аренду и про зп работникам). 2.вообщем подвеску мне насчитали на приблизительно точно цифру не помню 86 тыс вместе с сцеплением .Поехал в другой сервис посмотрели подвеску замечаний нет!!! 3. еще прикол как подвеску за 500 рублей проверяли  машину даже не заводили .( у вас подшипник ступицы с правой стороны стучит).Я подумал что мою машину проверяют на битве экстрасенсов 3 сезон))   Вывод по мне лучше умереть стоя чем жить на коленях!!

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Мазда СТО

Жаннетт:

Приветики! Хочу выразить благодарность сотрудникам Мазда сто, отличный сервис! Я узнала о компании в интернете, а если быть точнее, то по запросу в контакте.  И в этот же день отправилась туда, дабы провести диагностику и устранить причины, из-за которых моя машина заводилась не с первого раза или вовсе отказывалась вести меня на работу.Сотрудники в Тушино оказались настолько приветливые и милые, что я реально была приятно удивлена. Чаще всего, в автосервисах можно встретить мужчин, которые стоят из себя всезнаек и норовят посмеяться над женским незнанием в области автомеханики. Здесь ко мне подошел Д...ий, все рассказал, по полочкам разложил, сказал, в чем проблема и сколько это будет стоить. Я  согласилась, оставила машину и поехала на такси на работу. В конце рабочего дня заехала к ним и мне отдали машину в целости и сохранности. Все работало исправно. Поэтому, после нормального и даже хорошего обслуживания, я ... Подробнее>>