Отзыв : Маг Данара

Посещал Данару в октябре, нужно было стабилизировать отношения в семье. На работе хотели сокращать, но с помощью ее магии вышло так, что оставили, да и с женой все наладилось. Данара очень сильный маг, которая может помочь казалось бы в безвыходной ситуации.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Маг Данара

В последнее время у мужа с работой были проблемы, обратилась к Данаре за помощью. Она сделала обряд на привлечение удачи и успеха в бизнесе, и со временем у него все наладилось. Сейчас дела пошли в гору, я очень довольна, что обратилась к ней!

Россия, Москва, м. Смоленская

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Маг Данара

Моя любимая женщина ушла из нашей семьи, забрав с собой детей. Вернулась спустя 3 недели после моего обращения к Данаре. Я знаю, что это не случайность, потому что вернулась моя жена совсем другой. Сказал, что просто поняла, что поступила неправильно. У меня слов нет...

Россия, Москва, м. Смоленская

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Маг Данара

Ездил в сестре в Москву, пожаловался что на своей любимой работе у меня долгое время происходит застой, тоесть продвижения на работе по карьерной лестнице не получается. Она посоветовала сходить до данного мага на прием, что я и сделал. После непродолжительного сеанса я небольшой суммы которую я оставил за услугу я вышел полным надежд на лучшее. Когда я вернулся с отпуска на работу буквально через месяц меня ждал прием у руководства на котором меня повысили по рангу и прибакой в зарплате. Я понял одно что то что делает маг действительно работает. Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Маг Данара

Неудачи в бизнесе преследовали одна за другой, в семье не клеилось, был доведён до отчаяния. Помогла Данара, сняла порчу и привлекла удачу своей магией. Проблемы уменьшились в разы, если не сказать вообще исчезли. Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Маг Данара

Девушка на меня не обращала внимания, я и не знал, что делать. После обращения к Данаре, она стала меня замечать. Мы уже несколько месяцев встречаемся, кажется все получилось! Сначала я во все это не верил, но напрасно! Огромное спасибо Данаре! Подробнее>>