Отзыв : xmoby.ru

Xmoby.ru – виртуальный магазин созданный для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. Возраст домена 7 лет, перекуплен 5 месяцев назад. После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия. На сайте имеются реквизиты: ООО "ЛАНТАНА" ИНН 2404019025 зарегистрирована 2 декабря 2016 г. Директор организации – Хохлова Елена Геннадьевна. Компания ООО "Лантана" находится по юридическому адресу Красноярский край, Березовский район, п. Березовка, улица Юности, дом 19/1. Основным видом деятельности является «Строительство жилых и нежилых зданий».
Все покупатели давно знают основные признаки дурилки, повторим их ещё раз:
1. Липовый адрес магазина.
2. Скидки 20% с первого дня работы магазина.
3. Бесплатная доставка по России (кроме китайских продавцов).
Остаётся открыть справочник «2ГИС» и убедиться, что магазина «xmoby» по адресу Москва, ул. Селигерская, д. 18, в помине нет (см. скриншот).
Вывод: Категорически не рекомендую делать предоплату в виртуальных магазинах.

14.10.2017
Отзыв : xmoby.ru

Внёс предоплату 23.02.17. телефона нет, денег тоже. Сейчас собираю обманутых покупателей и подаём в прокуратуру заявление о возбуждении уголовного дела в отношении сотрудников магазина. Думаю, вместе мы посадим их! Мой мобильный: 89831209942

Россия, Москва, ул. Селигерская, д. 18