Отзыв : Вятский Терем

Решил поделиться впечатлением. Заключил договор на строительство дома из клееного бруса. Поставили под ключ за один месяц! Прекрасная бригада, ответственные ребята и работать умеют! Однозначно буду пользоваться услугами компании в будущем и друзьям и знакомым рекомендую.

29.10.2022 | отрицательный отзыв
Терем отзывы - Терем уже не тот- портят вещи без возмещения ущерба

Сдала в прачечную Терем постельное бельё и цветные махровые полотенца, итог: испорчено три махровых полотенца брызгами от хлорсодержащих химикатов. На мои претензии технолог Инесса ответила, что у них нет таких химикатов и что это я сдала им в таком виде. Я лично складывала всё бельё и знаю, в каком состоянии сдаю мои вещи. Полотенца испорчены, возмещения нет. Цены выше, чем в других прачечных, сложенно бельё криво, поглажено со складками. Никаких гарантий услуги: потраченные деньги и испорченные вещи. Отвратительно!

16.09.2023 | положительный отзыв
Волго- вятский механический завод

Я еще на испытательном сроке но уже понял что работать можно. Рекомендую. оформили официально сразу, зарплату платят вовремя. Ребята говорят вообще без задержек всегда.
ничего критичного, мелочи, как и везьде

18.09.2023 | положительный отзыв
Волго- вятский механический завод

Работаю с 17 года. МОгу уверенно сказать, что завод на твердую четверочку. И в кризисы работали и сейчас не простаиваем. Для меня самое важное это чтоб зарплату вовремя выдавали и полностью. А здесь с этим накладок никогда не было.
мелочи

10.09.2023 | положительный отзыв
Волго- вятский механический завод

Золотых гор не обещают, но все договоренности выполняют. О чем договорились при приеме столько и получаешь, без задержек, все официально. Работа есть всегда, не простаиваем. Работаю уже 4 года
Мелочи

04.07.2015 | положительный отзыв
ВЯТСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ отзыв сотрудника Светлана

Понравился преподавательский состав ВСЭИ (курсы повышения квалификации, выпуск 2011). Большое спасибо! Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв
ООО ВЯТСКИЙ КВАС

Чаще всего покупаем для окрошки и хлебный. Пьём всей семьёй, считаю что нормальный русский квас полезен детям куда больше, чем всякие химические газировки. Состав у вятского кваса идеальный, все ингредиенты полезные, и никакой химии или красителей. Сахар в составе есть, но не думаю что он много вреда организму нанесёт. Так что, даже сидя на диете пила квас. Кстати, отдельное спасибо производителю за розлив в тару по 3 литра, для большой семьи самый идеальный вариант. Как раз хватает всем попить в течении дня. Иногда, в сильную жару, и две таких бутылки выпивается, так что обычно берём с небольшим запасом. Нравится Экспортный. Мягкий, с ярким вкусом и минимальным градусом. Люблю местную продукцию, Вятский квас теперь в числе любимых напитков у всей нашей семьи. Спасибо производителю за вкус и качество! Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Вятский лес

Заказывал в «Вятском лесу» брусовой дом 9 на 9 метров, который выбрал по отзывам и планировке. По моей просьбе немного изменили проект, все корректировки были зафиксированы в договоре. В смету полностью уложились, гарантию дали. Рекомендую.

Россия, Москва, проспект Мира, дом 105, строение 1, офис 647, 6-й этаж

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Вятский лес"

Заказывал постройку домика 019, он идеально вписался в ландшафт небольшого участка. При заключении договора мне предложили поэтапную оплату, на что я с удовольствием согласился: очень удобно с учетом того, что в бюджет я укладывался с трудом. Мастера компании строят быстро, работают слаженно, мусора строительного на участке не разбрасывают. Смету не превысили. Доволен.

Россия, Москва, г. Москва, проспект Мира, дом 105, строение 1, офис 647, 6-й этаж

21.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Вятский лес"

Прошло 2 месяца, как нам построили дачный деревянный дом из бруса. Собирали его специалисты ООО Вятский лес. Пока мы всем довольны, проблем на приемке не было, и надеюсь в будущем тоже не возникнет. Работу выполнили добросовестно, быстро и качественно. Также хочу отметить, что весь строительный муссор был убран. Теперь мы с нетерпением ждем прихода холодов. Пусть на первый взгляд, дом и кажется теплым, но нужно проверить на деле. Наш сосед по даче, увидев нашего красавца, тоже загорелся). На следующий год заказал у Вятского леса баню. Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
Компания ВОЛГО-ВЯТСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ СОРМОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ # 6652/018

Гость:
Получить какую-либо информацию по телефону не возможно, просто не берутся трубки. Звоню второй день чтобы узнать о пластиковой карте, не могу дозвониться.

Нижний Новгород г., Чаадаева ул., д. 16