Отзыв : Креслострой

Кресло для руководителя вещь статусная, поэтому должна быть не только дорогой, а еще и качественной. Мебель себе в офис я выбирал на сайте stroyflash.ru/ - магазин Креслострой. Кресел в этом магазине большой выбор, да и цена разная, есть из чего выбрать. Мне понравилось кожаное кресло EChair. Выдерживает большой вес, смотрится стильно. После заказа мне сразу перезвонили и уточнили время доставки. Когда привезли, я еще раз убедился, что качество хорошее и цена на него не завышена!

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Креслострой

Недавно решили обновить мебель в офисе. Старые компьютерные стулья были в ужасном состоянии. Выбрали из каталога понравившуюся модель и сделали заказ в количестве 40 шт. Привезли нам довольно быстро, все упаковано нормально. По качеству кресла понравились. Все ровно и аккуратно. Не скрипят. Все сотрудники очень довольны, никто плохого слова не сказал.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Креслострой

В связи с переездом в новую квартиру я начала поиск нового компьютерного кресла для ребенка. В этом интернет - магазине представлен большой выбор и мы подобрали наиболее подходящий (модель CH-797w -13): очень стильно смотрится. Доставили достаточно быстро, не задержали по времени. Качеством полностью довольны, нареканий нет. Можем рекомендовать.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Креслострой

Магазин stroyflash очень понравился своим выбором. Брали тут офисные кресла в количестве 15 штук. Быстрое оформление заявки в магазине и не менее быстрая доставка. Нужно количество доставили прям до офиса уже на следующий день. Кресла качественные, уже пользуемся, все детали для сборки включая инструкции были на месте. Спасибо магазину, сотрудничество продолжим

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Креслострой

В данный магазин обратился по рекомендации хорошего друга для того, чтобы приобрести новое компьютерное кресло взамен старого. Хотелось бы отметить высокий уровень сервиса и довольно широкий ассортимент. Менеджеры магазина помогли мне подобрать необходимую модель, исходя из моих предпочтений и оперативно оформили заказ с небольшой скидкой. С доставкой проблем не возникло, а качество просто замечательное. О покупке не жалею, а магазин не разочаровал.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Креслострой

После перехода на удаленную работу пришлось обустраивать себе дома рабочее место. Кресел посмотрел несколько, больше всего понравилась модель CHAIRMAN CH 651 e из черной эко-кожи. Благодарен магазину, что быстро его отправили. Кресло качественное - устойчивая опора, простые регулировки по высоте, спину поддерживает отменно. Цена не высокая, покупкой доволен.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Креслострой

Мечту о хорошем кресле для комфортной работы удалось осуществить, благодаря магазину stroyflash.ru. Я у них на сайте нашла хороший вариант кресла, это - CHAIRMAN СН 685. Удобное во всех отношениях - спинка эргономичной формы и за долгие часы работы за столом я устаю существенно меньше. Крестовина устойчивая и колесики мягко передвигаются, не царапают полы. Да и цена не высокая!

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Креслострой

Комфортное кресло в данной магазине купил. Нравится, что у кресла есть поясничный валик, который не дает моей пояснице сильно напрягаться и также, что есть для удобного просмотра компьютера мягкая подушка-подголовник. Сам магазин отмечу за внимательное обслуживание и детальную консультацию от менеджера, плюс я был доволен своевременной доставкой.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Креслострой

Нужно было хорошее и крепкое кресло руководителя, чтобы после долгого сидения в офисе не болела спина и шея. Присмотрели неплохой вариант здесь. Взяли Atlant Wood. Кресло качественное, выполнено из натуральной кожи и дерева. Удобная спинка и можно регулировать удобную высоту. Доставили, собрали, все без проблем. Еще и гарантию предоставили. Компанию могу порекомендовать.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Креслострой

Присматривала себе компьютерное кресло и отличный вариант нашла на сайте магазина stroyflash.ru. Модель называется CHAIRMAN CH 651 e. У нее - регулировки по высоте и наклон спинки легко регулируется. Колеса не царапают ламинат, когда отодвигаюсь от стола. Доставку магазин сделал в удобный мне день и привезли заказанное кресло прямо под подъезд моего дома.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Креслострой

На stroyflash.ru несколько недель назад приобрел себе отличное кресло для работы за компьютером - EChair-702 T net. Оно очень удобное, легко настраивается под мое телосложение и работать за ним действительно комфортно. Отдельно хочу поблагодарить интернет-магазин, который надежно и профессионально выполнил мой заказ, поэтому не возникло проблем.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Креслострой

Благодарю интернет-магазин stroyflash.ru! Здесь удалось найти солидное и дорогое кресло EChair-405 MLC, которое купил специально для офиса. Долго сомневался, но описание и фотографии на сайте магазина убедили, что кресло мне полностью подходит. Доставили его спустя четыре дня, и я сразу понял, что это именно то, что нужно. Отличное кресло, солидно выглядит и удобное!

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Креслострой

http://stroyflash.ru/ - отличный интернет-магазин, в которой мною был куплен компьютерный стол для дома. Этот магазин, прежде всего, мне понравился очень низкими ценами на столы. Моя покупка была доставлена спустя пять дней. Стол приехал в полной комплектации и соответствовал фотографиям на сайте. Действительно классная модель, не пожалел, что купил!

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Креслострой

Начал работать на freelancer и раньше сидя по несколько часов за компьютером , как то не замечал тех не удобств, которые возникаю при длительном сидении на обычном стуле. Потому, решил, что куплю себе добротное кресло. Осталось только выбрать где покупать. Со всех компаний понравилась эта. Цена на кресла более чем демократичная, оперативная доставка. Плюс получил внятную консультацию. В результате, купил себе кресло Chairman 439.