Отзыв : Газзачас

Обычно покупал здесь только газ, но понадобился сварочный аппарат, приобрести его решил тоже здесь, тем более цены у этой компании меня устраивали полностью!
Заказ на сайте оформил, перезвонили мне быстро, договорился с менеджером о доставке и оплате. Привезли заказ вовремя. В общем я доволен магазином на все сто процентов! Молодцы!Работают отлично!

Отрицательные отзывы

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Газзачас

Я не пожалел что начал заказывать газ в магазине Газ за час. Выполнение всегда согласно установленным срокам, обслуживание хорошее, вежливые и грамотные ребята. Ценники не высокие и не обманывают по цене, так что я только за Газ за час на данный момент!!! Подробнее>>

29.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Газзачас

У магазин Газ За Час уже сложилась не плохая репутация, работаеют они честно, вежливы с клиентами и не пытаются обмануть на деньги. Обращался ни один раз, и все заказы были выполнены в срок. Заказывал не только газ, но и газовое оборудование разное, качество оборудования на уровне, баллоны с газом всегда полные, так что я уверен в этой фирме и полностью им доверяю. Обращаться или нет уже выбор каждого, я свой выбор сделал и не жалею! Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Газзачас

Я заказываю в этом магазине аргон для аргоновой сварки. Выполнение заказа всегда на пять с плюсом, служба доставки работает отлично, все без опозданий. На счет цен тут ничего не скажешь, они не высокие. Баллоны заправляют полностью ,без обмана. Обращаюсь уже сюда давно, так что в целом доволен магазином. Всем советую Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Газзачас

Всем привет!Такая тут у нас история случилась - внезапно мне в наследство достался дом)) Как так получилось не расскажу, т.к. история странная и долгая. Мы с любимым живём в коммуналке, поэтому, естественно, сразу же захотели в этот дом переехать. Оказалось дом этот - целый немаленький такой коттедж, но использовался хозяином как летний вариант, поэтому отопления там не предусмотрено. Газ в тот район не проведён (мы удивились, если честно, думали в подмосковье уже до всех дошёл прогресс). Уже на обратном пути в ненавистную коммуналку, услышали по радио рекламу Газзачас, я рекламе, особенно по радио, верю не особо...Но так как хоть Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Газзачас

Магазин газ За Час по моему мнению сейчас лидирует в своей категории, сервис замечательный без всяких подводных камней, не обманывают и стараются помочь а не вытянуть как можно больше денег с клиента. Занимаюсь оформлением банкетов и заказываю тут гелий постоянно, все это конечно для шаров, хватает на долго да и ценник по которому они продают его, просто смешной. По объему тоже не обманывают, балоны продают полные...Доставка нормальная, конечно бывают опоздания, но я на это закрываю глаза, потому что опоздать может каждый из за дорожных условий, так что за это даже оценку не буду снижать! Подробнее>>

14.02.2017
Отзыв : Газзачас

Качественная контора по продаже газа и оборудования всякого. Я заказывал несколько баллонов с пропаном и редуктор для их соединения. Доставили оперативно, проблем ни каких нет с доставкой. Баллоны заправлены под завязку, не обманывают. В целом я думаю и дальше буду тут брать газ, я доволен! Подробнее>>

25.11.2016
Отзыв : Газзачас

для аргоновой сварки всегда требуется газ, поэтому я его закупаю тут. Во первых и так ценник приятный, а во-вторых система скидок очень радует)) Я заказчик уже постоянный, поэтому ребята и адрес мой уже знают и сам я с ними в принципе знаком. Привозят, быстро, тут все без проблем. Баллоны полные, не обманывают Подробнее>>

18.02.2018
Отзыв : Газзачас

Заказываем в этой фирме пропан для дачи. Зимой муж еще покупает пропан для отопления гаража. Доставка своевременная, цены не кусаются, а главное обслуживание на пять с плюсом! Баллоны полностью заправленные, по объему заправленному не обманывают! Молодцы! Подробнее о Газзачас...

21.08.2017
Отзыв : Газзачас

В Газ за час давненько уже обращаюсь. Покупаем тут пропан в основном. Доставка газа быстрая, проблем ни разу не было и не обманывают, баллоны всегда полные. Ценовая политика радует, здесь по самым выгодным условиям предлагают газ, в общем я доволен и дальше продолжаю заказывать газ здесь! Подробнее>>

12.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Газзачас

Этим летом наконец таки достроил свой дачный домик - не представляете как был рад этому событию. Хотел оборудовать его газовой установкой так сказать для хозяйственных нужд. Встал вопрос в какой компании лучше заказать эту установку. Перелопатил много вариантов в интернете. Но то цены не устраивали, то отзывы были какие то хорошие, то плохие. Короче долго не знал куда обратится. Пока как то не разговорился с соседом по даче. Он сказал мол есть компания "Газ на Час" которая предлагает требуемые установки с различным количеством баллонов и по хорошим ценам. О сам устанавливал себе такую в прошлом году и говорит работает Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

В магазине Газ за час часто заказываю газ, аргон и пропан, пропан особенно часто заказываю в зимнее время, потом у что им у меня отапливается гараж и плитка от него же работает, аргон для работ у меня. Газ зачас нравится именно обслуживанием и доставкой оперативной, плюс всегда баллоны заправляют полностью, не пытаются обмануть, так что я за Газ за час двумя руками голосую! Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Отлично работают с клиентами, качественное обслуживание и быстрая доставка заказов. Периодически покупаю здесь газ,пару раз оборудование для сварки брал и средства защиты. В палне цен тут все отлично, не кусаются так сказать. Курьер очень пунктуален, всегда вовремя привозит заказы. В общем ругать Газ за час не за что, молодцы! Подробнее>>

12.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Остался доволен магазином Газ за час. Приобрел здесь сварочный аппарат и маску для сварки. Заказ оформлял на сайте, обработали его быстро и перезвонили мне. Доставили заказ уже на следующий день, я доволен остался! Молодцы!

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Магазин понравился, проконсультировали подробно, проблем ни каких с заказом не возникло, все быстро, четко. Ребята молодцы, не подвели! В газ за час я обращался не первый раз, мне магазин этот понравился очень. Ассортимент большой, цены отличные!В целом доволен очень!

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Приобрел здесь горелку ацитиленовую Г2-23. Ценник не высокий тут на нее, в некоторых магазинах и по 2 тысячи видел. Чем остался доволен в этом магазине: обслуживание качественное, ребята быстро работают, грамотные консультации дают, доставка своевременная! В общем я советую Газ За Час, магазин хороший! Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Газзачас

Всегда быстрая доставка тут, газ привозят в день заказа. Цены не высокие у них и обслуживание адекватное, проконсультируют, помогут всегда и очень вежливы. Менеджеры грамотные. В целом магазин меня полностью устраивает, не давно начал обращаться сюда, беру в основном пропан и доволен! Советую всем, ребята честные, грамотные и адекватные, не подведут! Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Решил тут заказывать газ, заказываю теперь здесь ацитилен и аргон. Доставка газа своевременная всегда, цены не высокие и отличное качество обслуживания клиентов. Сайт понравился, всю информацию о магазине узнал из сайта. Ребятам респект, отлично выполняют заказы! Молодцы!

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Достоинств у магазина куча, от цен на товары и услуги, до самого ассортимента. Обращаюсь часто сюда, покупаю газ и периодически оборудование для сварки. Магазин полностью устраивает, доставка быстрая всегда, проблем ни каких нет. Спасибо за хороший сервис ребятам! Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Ребята резвые работают ну и отлично знают все тонкости работы с газом, когда заказывал баллоны с газом, проконсультировали так же меня по некоторым пунктам, которые относятся к работе с газом. Доставили баллоны быстро, цены не высокие. оплачивал наличкой, в общем все как я и расчитывал)) Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Когда то искал для себя магазин который занимается газом и всяческим газовым оборудованием, как то раз наткнулся на Газ за час. Обратился сюда, газ покупал, доставили его быстро, персонал очень быстро работает и вежливо разговаривают, а так же по телефону проконсультировали не плохо. С тех пор обращаюсь только в этот магазин и ни разу не пожалел, работают стабильно хорошо. Цены по лучше чем у других. Всем советую газ за час, они не подведут! Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Сотрудничаем уже пол года, минусов нет, цена устраивает полностью. и за время заказов ни разу не поменялась. Огромное спасибо менеджерам интернет-магазина, всегда быстро можно оставить заявку, и курьер доставил заказ в тот же день.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

В этот раз, когда кончился аргон, решил приобрести газ в этой компании. Цены более приятные и доставку обещали в день обращения. Так все и получилось. Заказал по телефону большой баллон и его привезли во второй половине дня, как и договаривались с менеджером. Обслуживание на пять с плюсом, ребята ответственные работают, проблем не было!

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Я уже более года пользуюсь заправкой газа от ГазЗаЧас. Лучшие пока в своём деле, что я видел. Цены, скорость доставки газа, и в общем сервис на высоком уровне. Уже несколько знакомых воспользовались услугами, по моей наводке.

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Рад что как то раз наткнулся на Газ За Час, сейчас постоянно покупаю у них газ, а еще брал сварочный инвектор. Доставили его быстро, работает уже пол года, проблем ни каких нет, видно что не браком голимым торгуют! В целом магазин мне нравится, молодцы! Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Меня магазин устроил абсолютно по всем параметрам. У мужа был день рождения и в подарок ему решила приобрести новую сварочную маску и резак для аргоновой сварки. Консультант отлично мне помог с выбором. Оформили заказ быстро и доставили уже на следующий день его, в целом магазин приятный, я довольна! Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

отличная компания. порадовало то что оборудования разнообразного много. тут и резак газовый приобрел, и газ взял, и маску для сварки. доставили заказ вовремя, проблем ни каких не было с заказом! менеджеры вежливые и без проблем проконсультировали меня. Я остался полностью доволен магазином!

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Остался доволен качеством обслуживания в этом магазине, менеджеры вежливые, заказ быстро обработали и доставку назначили на следующий день. Доставили газ вовремя, все супер! Претензий нет ни каких!

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Газзачас

Думаю каждый выбирает магазин где ему нравится обслуживание, цены и ассортимент, как раз такая история у меня с магазином Газ За час. Первый раз обратился к ним за газом, быстро сработали, доставили вовремя, потом помню покупал оборудование для газовой сварки, то же самое, обработали быстро заказ и привезли вовремя, без проблем. С тех пор так и обращаюсь в газ за час, пропана в летнее время покупаю меньше, но из за работы стал больше брать аргона, ни разу ни каких проблем не было, все четко, вовремя, а гланое ценник устраивает меня полностью, плюс и скидки уже делают! Так что магазин отличный, мне нравится!!! Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Обратился не давно в данную компанию за газом и редуктором. Доставили на следующий день, как и договаривался с менеджером. Менеджеры вежливые, цены не высокие, в целом не пожалел.