Отзыв : Смарт-Прост от ООО "ФИЛИ-МЕДТЕХНИКА"

Кто знает, что такое простатит, поймет меня, как никто! После поставленного диагноза, лечили мужа и в клинике и дома, и к знахаркам всяким народным ходили. Переживали с любимым эту проблему вместе, даже временный отказ от половой жизни никоем образом не отвернул меня от него. Как говориться: «и в горести и в радости вместе!». Случай столкнул нас с очень хорошим урологом-андрологом, который пересмотрел назначенное мужу лечение и был сильно удивлен, что в этот список не был включен массаж простаты. Как специалист, он разложил нам по полочкам, рассказал что массаж -это половина успеха в лечение воспаленного органа. Я всегда думала, что простата-какой то пузырек), а оказалось – это железисто-мышечный орган. Воспалительный процесс нарушает работу всей мочеполовой системы мужчины.
После этого разговора врач настоятельно рекомендовал нам купить любую физиотерапевтическую урологическую систему. Наш выбор пал на Смарт-Прост. Компактен, удобен, упакован в приятную сумочку на молнии, поэтому можно даже брать с собой, в ту же командировку или путешествие, очень удобно. Правда придется немного потратиться, так как аппарат не из дешевых.
В комплект входит: ректальный картридж, адаптер и пульт, все предельно просто, разобраться может любой мужчина, даже без инструкции. Кстати картридж-расходный материал, поэтому его можно со временем менять.
Вот, что пишет производитель про ожидаемый терапевтический эффект:
-улучшается микроциркуляция в предстательной железе и органах таза;
-снижение застойных явлений в предстательной железе;
-улучшение фармакокинетических показателей действия лекарственных средств в тканях предстательной железы;
-укрепление мышечных сфинктеров;
-противовоспалительное действие;
-стимуляция регенераторных процессов;
-опосредовано улучшение эректильной функции;
-адаптационное воздействие.
Список очень внушительный и как ни странно эффект от применения действительно есть! Муж отметил, что второй курс иммуномодуляторов и антибиотиков прямо на глазах улучшил его состояние! Боли ушли, появилось «желание», в общем жизнь наладилась! Думаю, повлияли еще и постоянные вечерние прогулки. Брали собаку и по часу-два гуляли. Активный образ жизни еще никому не вредил. Сейчас, к счастью проблема позади. Так что всем желаю здоровья и гармонии! А главное помните-лечение должно быть всегда комплексным

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Смарт-Прост от ООО "ФИЛИ-МЕДТЕХНИКА"

Я заказывал Смарт Прост, 3 месяца назад, когда проходил очередной курс лечения от хронического простатита. Если вам уже поставили этот диагноз, надо беречься, вести здоровый образ жизни соблюдать диету, но поменять привычный образ жизни я не могу, да и не тот возраст уже. За все то время, что у меня простатит, я многое узнал об этом заболевании, узнал и оБ аппарате Смарт Прост. Этот прибор я приобрел для усиления эффекта от лечения - именно для этого его рекомендовал НИИ Урологии, обязательно почитайте об исследованиях этого прибора. Мой врач подтвердил, что в моем случае использовать прибор можно и даже нужно.Пройдя

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Смарт-Прост от ООО "ФИЛИ-МЕДТЕХНИКА"

Мой муж узнал о том, что у него хронический простатит в 55 лет. Был подавлен и растерян. Стал готовиться к операции, не надеясь на удачный исход. Было больно на него смотреть, и я переживала не меньше, чем он. Случайно наткнулась на рекламу прибора Смарт прост. Стала уговаривать мужа попробовать. Сначала отнекивался. Но постепенно мне удалось его уговорить. Заказали прибор. Пришел довольно быстро. С прибором смарт прост пришла и инструкция. Все находилось в небольшой сумочке, которую удобно было взять с собой в любую поездку. Сам прибор тоже был удобным. Оснащен небольшим экраном, на котором без труда можно было все рассмотреть.Уже

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Смарт-Прост от ООО "ФИЛИ-МЕДТЕХНИКА"

Когда у меня начались проблемы с мочеиспусканием, я сначала не придавал этому большого значения. Думал, просто где-нибудь застудился. Однако совсем скоро начались регулярные проблемы в постели, уже тогда закрались первые сомнения. Вскоре начались боли при мочеиспускании, пришлось идти к врачу. Он подтвердил, что оправдались худшие опасения – это простатит. Чтобы недуг не перешел в хроническую стадию, требовалось незамедлительно начать лечение. Четыре в одномУролог на приеме назначил соответствующие препараты, а также посоветовал купить аппарат «Смарт-Прост», чтобы повысить их эффективность. Я всерьез озадачился этим вопросом, начал читать отзывы, нашел в интернет-магазине эту современную медтехнику. Оказалось, «Смарт-Прост» - физиотерапевтическое устройство, способное оказывать

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Смарт-Прост от ООО "ФИЛИ-МЕДТЕХНИКА"

Отзыв об аппарате Смарт простИзучив отзывы о Смартпросте, я тоже решил купить себе это устройство: пять лет страдаю от хронического простатита, являюсь постоянным пациентом уролога. Кстати, он и посоветовал мне выполнять домашний массаж (ходить на урологический массаж каждый день у меня не было времени). Честный отзыв об урологическом физиотерапевтическом аппарате СмартпростУстройство отличается простотой управления, есть одна небольшая насадка и корпус с кнопками и дисплеем. Аппарат работает в режиме пациента и доктора, я выбрал первый вариант с автоматическими настройками. Ниже поделюсь своими результатами от регулярных процедур: 1. устранение боли в нижней части живота на второй день массажа;2. улучшение и нормализация мочеиспускания через

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Смарт-Прост от ООО "ФИЛИ-МЕДТЕХНИКА"

Спасибо за Ваш отзыв. Искал информацию по аппарату СмартПрост и наткнулся на него. Вы четко описали все, что связано с аппаратом. Но я хочу поделиться и своими впечатлениями. Когда начались проблемы с простатой, то приобрел СмартПрост и начал его использовать по назначению. После первых сеансов я почувствовал, как мне становилось лучше. Массаж простаты у врача проходит больно, а с этим "чудом" все протекает как по маслу.

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Смарт-Прост от ООО "ФИЛИ-МЕДТЕХНИКА"

Благодарю за ваш отзыв. Я тоже до недавнего времени столкнулся с такой проблемой как простатит, врач-уролог порекомендовал массажер "Смарт-Прост", наверное где-то после недельного использования врач заметил заметные улучшения, чему я был очень рад. В использовании данный агрегат прост, все написано в инструкции понятными словами с картинками. Стоит он недорого, поэтому кто так же как и я стал обладателем, такой проблемы, рекомендую купить именно его!

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Смарт-Прост от ООО "ФИЛИ-МЕДТЕХНИКА"

Мой отзыв о аппарате «Смартпрост». Я приобрел «Смарт», когда столкнулся с необходимостью начать лечения простатита. Это современный физиотерапевтический аппарат, позволяющий справиться с урологическими проблемами. Для меня не составило никакого труда разобраться в инструкции по применению «Смарт-Прост». Цена, отзывы об этом приборе оказались весьма привлекательными. Особенности устройстваЭто простой медицинский препарат, купить который рекомендуется при заболеваниях, связанных с простатой. У него есть несколько важных особенностей, благодаря которым поступает так много положительных отзывов о «Смарт-Просте». В инструкции по применению для мужчин на них нужно остановить пристальное внимание. 1. Действенное лечение массажером подтверждено многочисленными испытаниями. 2. Небольшой размер и вес. Вы не будете никогда испытывать

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Смарт-Прост от ООО "ФИЛИ-МЕДТЕХНИКА"

Решила поделиться своим отзывом об аппарате Смарт-прост. Пользуется им муж уже более полугода. Но все по порядку… Год назад у мужа начались проблемы с мочеиспусканием, которые он сначала скрывал. Дальше больше, у него начались боли во время интимной близости из за чего наша половая жизнь сошла на нет. Тут то я уже заставила идти его к врачу. Диагноз – хронический простатит в стадии обострения. Не знаю, когда он успел перейти в хроническую форму, но факт! Начали лечение таблетками. антибиотик и гомеопатию. Симптомы прошли, но не до конца. В интернете я вычитала, что при простатите надо делать массажи, Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Смарт-Прост от ООО "ФИЛИ-МЕДТЕХНИКА"

Мой отзыв будет посвящен важной проблеме мужского здоровья - простатиту. А именно той процедуре и средству, без которого сложно обойтись. Простатит лечится массажем и без вариантов. Я купил для домашнего пользования аппарат Смарт-прост. 21 век на дворе, все стало проще и мобильнее, нет острой необходимости ходить на массаж в поликлинику, можно все делать дома в привычной обстановке и без лишней траты времени. Аппарат мне обошелся в сумму приемлемую, 15 тысяч, что вполне соизмеримо с курсом массажа в приличной частной клинике. Аппарат по своей работе сопоставим с тем, что используют медики, просто меньше по размеру, но обеспечивает ровно такую же физиотерапию, Подробнее>>

30.03.2017
Отзыв : Смарт-Прост от ООО "ФИЛИ-МЕДТЕХНИКА"

Этот отзыв будет полезен для мужчин, которые отказались от зачастую грубого и болезненного массажа в больнице и решили эту процедуру делать в домашних условиях и с правильной подготовкой. Массаж простаты можно делать дома, только прежде нужно согласовать с лечащим врачом. Люди, которые сталкивались с простатитом, уже знают, что без массажа простаты не обойтись. Эта процедура является неотъемлемой частью лечения и приводит к очень хорошим результатам. Уменьшает воспаление и снижает риск обострений. Улучшает усвоение лекарств и повышает потенцию и т.д….. Аппаратов для массажа не много, главное выбрать самый эффективный. Я много изучил форумов, советовался с друзьями, консультировался с урологами и Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Смарт-Прост от ООО "ФИЛИ-МЕДТЕХНИКА"

Смарт Прост стал решением для очень пикантной проблемы, с которой сталкиваются многие мужчины. А именно простатит и массаж, без которого просто невозможно полноценно вылечиться. Смарт Прост это аппарат для массажа в домашних условиях, чтобы не бегать по процедурным кабинетам, а все делать самостоятельно и в спокойной атмосфере. Я никогда не вникала в эти дела, пока мужа не забеспокоил простатит. Оказывается, словами не передать, насколько это больно и как сказывается на всех сферах жизни. От бытовой до интимной. Поэтому лечился он основательно. Сказали, что нужен массаж простаты, значит надо делать. Только по времени никак регулярно делать не получалось, поэтому выбор Подробнее>>