Отзыв : Мегапласт

Уже давно сотрудничаем с компанией Мегапласт megaplast.spb.ru. заказываем оптом пакеты в рулонах и пленку ПНД. Самые низкие цены в регионе, и качество хорошее, приятно работать с деловыми людьми.

02.12.2018 | отрицательный отзыв
МегаПласт - Не советую

Установили дверь балконную и два окна, дверь не закрывается, смонтировали криво. Плотно не закрывается, с окон тоже дует, с деревянных окон и то меньше холод шел. Не советую эту фирму, я разочарован очень.

25.10.2019 | отрицательный отзыв
МегаПласт - Работа по договору, это явно не про эту фирму

Молодые люди установили окна, все чисто и замечательно. Насчёт откосов все туго. Обещали прийти, муж отпросился с работы, однако никто так и не пришёл. После звонка нам сказали, что они все переиграли и хотели прийти раньше, но муж не взял трубку. Оказалось враньё, так как никто не звонил. Враньё на враньё. Да нам было принципиально именно сегодня, так как завтра у нас переезд. Отвратительная работа с клиентами. Девушка ответившая на звонок сказала, что откосники к ним не относятся, хотя договор то был заключён с фирмой.

30.11.2022 | отрицательный отзыв
МегаПласт - Заказ прихожей частного дома

Больше месяца кормят завтраками. Причем тут Украина? Дескать из-за неё так долго. Бред. Плохая фирма, последний раз связался.

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Мегапласт отзывы - Мнение

Доброго времени суток! Хочу выразить свое мнение о компании "Мегапласт", которая позиционирует себя как команда профессионалов. Заключил договора на замену окна и установку "Бризера Тион". "Бризер Тион" - просто вентилятор с фильтрами, нагнетающий воздух с улицы в квартиру (через сквозное отверстие стены) на трех режимах скорости, со скудным интерфейсом, "красная цена" 10 000 руб, продают за 30 000. Вещь полезная (окна перестали "потеть"), но не обоснованно дорогая, by Skolkovo. Первый бризер был с программным браком, заменили на следующий день. К установке и обслуживанию бризера вопросов нет. Четко, аккуратно.При Подробнее>>

20.04.2018 | отрицательный отзыв
Мегапласт отзывы - Один обман

Ужасная компания!Поверьте на слово. Услышите Мегапласт - бегите прочь. Решила не экономить на окнах и заказала самые «наилучшие» как мне казалось. Проблемы начались сразу с момента установки, целый день они монтировали раму и к вечеру не успели установить стеклопакеты. Так и бросили ушли, а на улице дождь как из ведра, но их это не волновало. Залили мне весь пол. Следующий весь день устанавливали стеклопакеты возились со штапиком, не могли его установить. Осень показала их Работу: Со всех щелей дуло так, что зажигалка гасла при поднесении ее к окну. Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв
МЕГАПЛАСТ

сергей:
хамство полный бардак

Курск, Кулакова проспект, 146в Курск, Кожевенная 3-я, 42

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мегапласт»

НО ПОСЛЕ ТОГО КАК УСТРОИЛСЯ ОФИЦИАЛЬНО КАК ТО СРАЗУ ВСЁ ПОШЛО НЕ ТАК ОСОБЕННО ЭТО БЫЛО ОЩУТИМО ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ! ПЕРВЫЕ БЫЛИ ЕЩЁ НОРМАЛЬНЫЕ НО ПОСЛЕ ДВУХ ЗАРПЛАТ СТАЛА ОНА КУДА ТО ТАЯТЬ (КАК СНЕГ В ТЕПЛЕ). ЧТО Я МОГУ ЕЩЁ НАПИСАТЬ ПРО ЭТУ КОМПАНИЮ ОСТАЛСЯ ОДИН НЕГАТИВ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!! СЕЙЧАС ДЕСЯТЬ РАЗ ПОДУМАЮ ПРИ СЛЕДУЮЩЕМ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ!!! НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!
по началу работы устраивало всё ,нормальный коллектив как мне казалось адекватный руководитель... ... Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мегапласт»

Информации нет