Отзыв : Cтроительная компания "Бауэн"

С помощью и благодаря Бауен, сделал ремонт санузла. Весь дизайн продумали мы с женой сами, а также приобрели все необходимое (ванна-душевую кабину, новый унитаз, новенький умывальник и т.д), кроме стройматериалов, это зависело от них, так заранее обговорили. Качеством ремонта и установки, если честно, довольны, ребятам сразу выражаю благодарность, плюс по обещанным срокам уложились. Сделали ремонт на совесть, это заметили сразу, от нас спасибо.

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Cтроительная компания "Бауэн"

Неплоха компания, особенно благодарны Бауен за качество ремонта и установленным срокам. Недавно приобрели приличный и с неплохой территорией коттедж в поселке Марсель. Ремонт конечно кардинально решили переделать, у прежних хозяев видимо никакого вкуса не было. Дизайн интерьера обговаривали отдельно, их советы кстати также помогли. По составленной смете не отходили, имею ввиду лишнего не доплачивали, всю работу выполнили на совесть, так что  если если в пару слов, то очень даже довольны, спокойно могу рекомендовать.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Cтроительная компания "Бауэн"

Помогли с ремонтом коттеджа в поселке "Вяземское". Готовили подарок сыну на свадьбу, как два месяца назад приобрели. Если точнее, полностью весь интерьер сменили, плюс пристройку доделали. Ребята постарались на совесть, а главное качеством ремонта не разочаровали и предпочтения учли. Словами конечно трудно передать, но остались абсолютно довольны.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Cтроительная компания "Бауэн"

Тем, кто собирается искать компанию для ремонта своего загородного дома, рекомендую обратится в СК "Бауэн". Именно эта организация делала мне ремонт в особняке в Подмосковье. Их бригада профессионалов отлично выполнила задуманный проект по ремонту и идеально вложилась в смету. Отмечу, что все мастера были соответствующего вида и профиля, без халтурщиков и гастарбайтеров.

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Cтроительная компания "Бауэн"

Обращались в Бауен по поводу полного ремонта коттеджа, который выкупили по невысокой цене у троюродного брата. Коттедж был конечно не в лучшем состоянии, ремонт требовался давно. Определились на Бауен по неплохой рекомендации. Позвонил, согласовали время встречи, после чего приехали все замерили, дали рекомендации, и уже наследующий день, когда с женой обдумали, составили смету, ну и конечно после составили договор. По времени уложились, ремонтом довольны, плюс по расценкам вышло приемлемо. Лично от нас благодарность, было выполнено все по регламенту и главное качественно, учтя все наши пожелания. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Cтроительная компания "Бауэн"

Ребята с Бауен делали нам ремонт коттеджа. В принципе довольны, в сроки уложились, по финансам не так стукнуло, как предполагал, ну и самое главное - это качество, довольны. Первый раз к ним обратились и изъянов не обнаружили, выявили, как там еще сказать. А вот за слаженность и ответственность, отдельная благодарность, зарекомендовали себя, чуть что, будем обращаться. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Cтроительная компания "Бауэн"

Обращался в компанию "Бауэн", когда услышал от соседей, что их мастера хорошо делают ремонт различных коттеджей и прочих объектов. А мне как раз нужен был качественный ремонт загородного дома. В общем, составили мы проект со специалистами из "Бауэн" и бригада начала ремонтные работы. Сделали все красиво, молодцы. Я не разочарован. Рекомендую эту компанию. Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Cтроительная компания "Бауэн"

В Bauen обращался за ремонтом коттеджа, достался по наследству, ремонт конечно был никакой, но зато шесть комнат, две ванные комнаты, сауна и терраса на 2-ом этаже. Не дешево конечно обошлось, так как делал ремонт класса "Люкс", но все равно в других строительных компаниях ремонт такого масштаба, комнаты большие, был дороже. Уложились в сроки, качество порадовало, плюс учли все требования дизайна. В общем доволен, могу смело рекомендовать. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Cтроительная компания "Бауэн"

В компанию "Бауэн" обращаюсь уже дважды. Ранее делали ремонт офиса и мне понравилось, а в начале мая решил сделать ремонт загородного дома (давно было пора). Дом двухэтажный, так что позвонив сразу договорился о встречи, после чего конечно составили смету, договор и определились со сроками. Кстати ремонт делал класса "бизнес". В целом хотелось сказать то, что ребята справились на отлично. Качество ремонта порадовало, плюс учли все мою пожелания по дизайну, так что благодарность. Подробнее>>

23.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Cтроительная компания "Бауэн"

Обращался в компанию "Bauen" по поводу ремонта загородного дома, который еще четыре месяца наз приобрел по оптимальной цене, а точнее пробрел от знакомых, которые переехали заграницу. Без хорошего ремонта конечно, но он того стоил, поверьте. Ремонт кстати делали класса "Люкс", это я в первую очередь запланировал, так как если обращаться за ремонтом, то чтобы уже было все так, как хотелось. Ремонт был выполнил в сроки, так что спасибо, но больше всего меня обрадовало качество и сам дизайн, все таки даже с 3D визуализацией трудно было определить что получится, но когда я вошел, был удивлен, так что остался удовлетворен работой, ребята Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Cтроительная компания "Бауэн"

Обращался в данную компанию по поводу ремонта коттеджа. Еще в середине года планировал это. Сам коттедж я приобрел около года назад, цена попалась разумной, да и расположение. Ремонт был средненький и не для меня, жил пока так. В общем перейду к основному. Нашел я данную строительную компанию по совету начальника по работе, в хороших с ним ладах. Позвонил в офис компании, расспросил что к чему, какие расценки, сроки и так далее, в общем все разузнал. Расценки меня вполне устроили, так что приехав к ним оформил договор. Кстати ремонт мне делали класса "Бизнес". Вот за что хотелось бы выразить благодарность, так Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Cтроительная компания "Бауэн"

Честная компания, это наверное первое и главное, что мне хотелось сказать. Обращался сюда по поводу ремонта купленного дома загородом. Купил его еще шесть месяца назад, уже около двух лет пытался это сделать и приобрести по нормальной цене. А брал я его чисто для родителей, все таки городская суета не для них, плюс они всегда этого хотели. Дом конечно им сразу показал, но переехать попросил после ремонта, это было если честно необходимо, прежние хозяева за ним практически не седили, за что и была такая невысокая цена. В общем перейду к главному. Позвонил и обратился именно сюда, так как они мне Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Cтроительная компания "Бауэн"

Хорошая компания, понравилась их ответственность и пунктуальность, а обращался я к ним по поводу капитального ремонта своего загородного дома, который мне достался по наследству. Ремонт конечно пришлось полностью переделывать, так как был он никудышный, да и дядька, который мне его оставил, тут практически не жил, а сдавал. Нашел их по совету напарника по бизнесу, он их услугами уже второй раз пользуется и пока не жалел. Что порадовало, так это то, что они сделали все по моим требованиям, а главное качественно и уложились в срок, так как мне это было очень необходимо. Все было ровненько, ничего не отваливалось, в общем постарались Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Cтроительная компания "Бауэн"

Мы купили недавно дом и требовался ремонт. Самостоятельно ремонтировать, как съемную квартиру, не захотели и многое нужно учесть. Появилась возможность наконец все делать для себя. Выбрали компанию Бауэн. Выяснили предварительно, что надежная компания и результатом работ довольна. Качество материалов, дизайн в комнатах, кухне, ванной как хотела.Хочется отметить, конечная цена оказалась приемлемой, ремонт обошелся как рассчитывали. Спасибо. Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Cтроительная компания "Бауэн"

У компании Bauen заказывали ремонт кухни и санузла. Компанию мы нашли случайно, просто почитали в интернете отзывы о компаниях, посмотрели сайты и работы компаний, и так вышли на Bauen. К тому же, они первые, кто отреагировал на нашу заявку. После подписания договора, бригада приступила к работе через неделю, делали работу они быстро и хорошо. Бригадир хороший попался, и хоть он не каждый день был на объекте, бригада все равно хорошо работала и с нашей стороны не требовался постоянный контроль. Еще понравилась и смета, что нам составили, каждая цифра в ней была понятная. Ремонтом мы довольны, спасибо. Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Cтроительная компания "Бауэн"

Заказывали в компании ремонт кухни, ванны, туалета с дизайном.Дизайнер - девочка-студенка. Очень плохо разбирается в специфике, работает только по выходным. Дизайн-проект затянули безбожно (замечаний по проекту было много, а исправления сильно затягивались до очередных выходных). В итоге, проект не лег в оштукатуренные уже мастерами стены - на просьбу переделать ответили "за дополнительную плату". В общем дизайн-проект - деньги на ветер.Далее собсвенно, сам ремонт:Обещали всё сделать за месяц. Делали пол года.В кухне выровняли стены таким слоем штукатурки, что кухня ощутимо уменьшилась (сам точно видел 3-4 см на срезе стены).Не закрыли полы в остальной квартире, хотя мастерам и руководителям Андрею и Юрию Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Cтроительная компания "Бауэн"

Купили загородный дом, который требовал ремонта. Самостоятельно его не осилили бы, стали с супругом искать строительные компании через интернет. Остановились на "Бауэн". Созвонились. Договорились. После составления сметы бригада приступила к ремонту. Уложились в срок и в смету. Ремонт выполнили вполне качественно. Мы довольны! Подробнее>>

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Cтроительная компания "Бауэн"

Хочу поблагодарить компанию "Bauen" за профессионализм сотрудников. Ремонт сделан по нашему вкусу, качественно, красиво, аккуратно, без переплат. Договор полностью выполнили. Приступили к работам, как только было все согласовано и закончился ремонт без задержек. Добросовестно потрудились дизайнер и мастера, помогли выбрать материалы, терпеливо консультировали, давали хорошие советы. Квартира теперь радует комфортом, довольны, что обратились эту компанию. Подробнее>>