Отзыв : Джива, колдунья

Мне уже 35-ый год идет, а замужем так еще и не была. Вроде бы и не хочется верить во все это сверхъестественное, но как объяснить такое кроме как венцом безбрачия? Поэтом подруга и посоветовала к Дживе сходить. Поход на меня очень сильное впечатление произвел, потому что Джива буквально все про меня рассказала. Сама увидела, что у меня проблемы с замужеством, хотя я ей еще даже сказать не успела. И вот в следующем месяца выхожу замуж, хотя с момента посещения Дживы еще и двух месяцев не прошло! Даже не рассчитывала на такой быстрый результат, большое вам спасибо!

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Джива, колдунья

Приходил к Дживе, чтобы погадала, хотел узнать о будущем. С удивлением заметил, большинство того, что она говорила сбылось. Удачно женился в течение полугода, получил повышение на работе и другие важные моменты в моей жизни. Обязательно еще навещу, хочу чтобы помогла привлечь удачу.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Джива, колдунья

Обратилась к потомственной колдунье Дживе за помощью по продвижению по работе, потому как долгое время работала на одной должности без перспективы в повышении. После сеанса, который провела Джива, я буквально наполнилась уверенностью, что у меня всё будет хорошо. И через месяц работы директор вызвал меня в свой кабинет и объявил о моем повышении по должности с увеличением оклада.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Джива, колдунья

Когда обратился к Дживе у меня была проблема - никак не мог жениться. Девушки были, но когда доходило дело до брака, они как то исчезали сами собой. Обратившись к Дживе она сделала специальные свои действия и уверила, что всё у меня будет в порядке. Поверив в её слова, уже через два месяца мы подали с новой девушкой документы в загс. Вот так.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Джива, колдунья

Проблемы сыпались со всех сторон, уход близкого человека, увольнение с работы и болезни. Не знал что делать и куда обратиться. Попал к Дживе чудом на прием, находился в Москве и заскочил буквально на несколько минут перед отлётом домой. Оказалась порча от знакомой недоброжелательницы, которая в последнее время так и кружилась возле меня. Джива помогла снять ее и вернула все на место, жена вернулась и в остальном все наладилось.

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Джива, колдунья

Обращался к Дживе не так давно, были большие проблемы с бизнесом, уже не знал, что и делать. После помощи Дживы, все начало налаживаться, через несколько дней. Я очень благодарен ей. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Джива, колдунья

В последнее время в отношении с женой стал замечать с ее стороны холод и безразличие ко мне. Семейная жизнь рушилась на глазах, жена постоянно избегала меня, не хотела поговорить. Старалась задержаться на работе, только чтобы не видеть меня. Тогда я решил обратиться к Дживе, чтобы она помогла мне сохранить семью. После посещения Дживы семейная жизнь стала приходить в норму. Жена как будто бы поменялась в лучшую сторону. Теперь наша семья самая крепкая и счастливая. С женой у нас отличные отношения. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Джива, колдунья

За все мои 27 лет у меня не было отношений с мужским полом, хотя я красивая и умная девушка, но никто никогда ко мне не подходил знакомиться, а если я с кем-то знакомилась через сайт знакомств, то после первого свидания все парни не хотели продолжать общение. Джива помогла мне снять венец безбрачия., который был на мне. Теперь у меня появился парень с которым я очень счастлива! Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Джива, колдунья

В последнее время недовольна своей жизнью, все идет не так, как планирую, мне кажется, на меня влияют взгляды и мнения окружающих. Обратилась к Дживе за амулетом защиты. Теперь чувтвую себя совсем по-другому! Подробнее>>