Отзыв : БАРБЕРШОП-Chair

После долгих поисков остановила свой выбор на этом сайте. Заказывала по телефону, так, на мой взгляд, надежнее. Покупала в этом интернет-магазине мебель для мужского салона. Доставили достаточно быстро. На следующий день после заказа мебель привезли и собрали.Цена, с учетом доставки, оказалась ниже, чем если покупать в нашем городе непосредственно в магазине. В целом магазином довольна.

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : My Chair

Решили в загородный дом купить диван, сразу я полезла в интернет, уже давно облюбовала один диванчик на сайте My-chair.ru, и цена на него очень низкая. Показала мужу – сказал заказывать. Доставили диван достаточно быстро. Он оказался таким классным, удобным и стильным, и мы решили его оставить у себя в квартире, а старый отправить в загородный дом. Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : My Chair

Мне очень понравился интернет-магазин My-chair.ru, хоть они и работают по предоплате 50%, но они и гарантию дают, и возможность вернуть товар в течение 7 дней. Но по правде, получив свой новенький диван от них, я даже не задумывалась о возврате. По такой низкой цене купить такую классную фурнитуры вряд ли где сейчас можно. Так что, если хотите сэкономить - My-chair.ru точно для вас. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : My Chair

Решили ребенку сделать подарок и купить подвесное кресло. В каких магазинах мы только не были – нигде не могли найти такое. Решила поискать в интернете и нашла неплохой сайт My-chair.ru, очень цена удивила – тут самые низкие цены в России. Решили с мужем все-таки заказать. Смутило сначала, что нужна предоплата, но много кто сейчас только так работает. Остались очень довольны. Кресло стильное и удобное. Подробнее>>