Отзыв : КРЕСЛА И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ БАРБЕРШОПА

Хотела заказать кресла для мужского салона, просмотрела кучу сайтов, но так ничего и не заказала,потом зашла на barbershopkresla.ru/, начала смотреть, но никак не могла определиться с выбором, ребята из службы поддержки помогли, выбрала то, что хотела и заказала. Курьер доставил всё в целости и сохранности, точно в срок, очень довольна!

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Макарова светлана владимировна - Кидалово. Не расплатились за оборудование для детской площадки

Поставили этой компании оборудование для детской площадки на 924360 руб. В итоге заплатили только 100 000 рублей. Обратились к хозяйке компании Макаровой Светлане Владимировне (д.р. 12.12.1981 г.) она сказала что она депутатка, и может в любую минуту закрыть компанию, так что не рыпайтесь :(((( Позже звонил муж Сомов Константин Владимирович и угрожал проблемами с УБЭПом в случае если подадим в суд. В итоге Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
БРОНКО - оборудование и материалы для полиграфии отзыв сотрудника rosimira

Здравствуйте!!! Я проработал в Бронко в Москве 3 с лишним года! Устроился грузчиком! потом стал работать по совместительству на погрузчике и убирать территорию и прибиратся в дем зале! коллектив хороший но есть одно НО - генеральный директор ( Кострица Светлана Юрьевна) развела там анархию создала как она сама говорит две группы свои и чужие!!! СВОИ ЛЮДИ это те которые на все согласны которые помогают ей зарабатывать левые деньги!!! ЧУЖИЕ ЛЮДИ - это те которые пришли работать честно и трудолюбивы! Ко мне претензий по работе никаких не было! работать любил и коллектив хороший! спустя три года директорша после того как рассталась Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Установка декодера для подключения дополнительных каналов тв - Заявку сделала 20. 02. 13, 24. 02. 13 позвонила в службу мтс отказаться от этой услуги и выяснила, что у меня уже установлено оборудование, о котором я ни чего нен знаю

20.02.13 я сделала заявку на установку декодера для подключения дополнительных каналов ТВ, 24.02.13 позвонила в компанию МГТС сделать отказ от этой услуги, и выяснила, что декодер мне уже поставили. На самом деле этого нет, что легко проверить даже по моим входящим звонкам. Ведь перед приходом мастере всегда делается звонок на телефон. Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
4BLANC: Профессиональное оборудование для nail индустрии

Работаю два года в компании 4Blanc менеджером по продажам, ушла совсем недавно в декрет. Компания дает возможность профессионально развиваться, есть перспективы карьерного роста и главное, хорошего заработка! Сейчас все направления в компании стремительно развиваются, отделы расширяют, поэтому некоторых сотрудников переводят на повышение, у кого хорошие результаты работы. Оформление официальное и зп вся белая. Работаю я полностью удаленно, в удобной обстановке! Поэтому это большой плюс, что работая на удаленке тебя никто напрасно не дергает и можно сосредоточиться на выполнении своих задач. С объемами работы всегда стабильно, потому что продукция – cупер! ...
Не обнаружила

16.09.2014
RIVER-SHOP.RU Оборудование для малого флота. <[email protected]>

Гость:
это кидалово. заказ № 281 был оплачен еще 07.08.2014. с тех пор всякое общение со мной прекратилось. все письма тупо игнорируются, звонки сбрасываются. люди! никогда не имейте дел с этой мутной конторой!

27.02.2023
ТОО "Дельта-Техно": Оборудование для производства мебели и клеевые материалы

Зарплата "серая" а это значит при увольнении выплаты не ждать. Полный бардак в оформлении сотрудников нет договора. Собственник разговаривает на ненормативной лексике, что не применимо для человека такого уровня. Условия работы отсутствуют, а именно как на базаре в контейнере.

Ростов-на-Дону

15.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ШАРК (продажа продуктов для ресторана японской или европейской кухни, посуду, оборудование и аксессуары)

В этой компании совершенно не ценят работника. Генеральный директор компании Аветисян Завен Аветиков появляется на работе крайне редко руководит всем рабочим процессом его брат, а по совместительсту и коммерческий директор Аветисян Александр Аветикович. Вам он никогда не скажет при трудоустройстве о том, что отпуск составляет только 2 недели, текучка кадров во всех отделах (отдел менеджеров, бухгалтерия, склад, водители), обеденное время только пол часа, за вами будут все время наблюдать чем Вы занимаетесь в данный период времени и иногда требовать отчеты в письменной форме о проделанной работе, ПОСТОЯННАЯ задержка заработной платы без объяснения причин, при увольнении Вы скорее всего не получите "черную" зарплату, а "белую" месяца через два, если не подадите на них в суд. Компенсацию за неиспользованный отпуск так же придется ждать ооооооочень долго. Руководство компании представляют из себя хорошо воспитанных и образованных людей, но это только видимость на ... Подробнее>>

11.01.2019
SalonAndSpa.ru — оборудование для салонов красоты и парикмахерских отзыв

Очень плохое обслуживание. Неквалифицированный персонал. Заказали всего 1 мойку, 2 парикмахерских кресла и 2 тележки. Обещали глубокую и самую широкую раковину, при доставке оказалась маленькая, одну тележку прислали совершенно не ту, что заказывали. Обещали поменять, по итогам прошло 2 недели после звонков и менеджер отказал. При оформлении документов 3 раза перепечатывали эти документы, тк менеджер не мог с первого раза точно определиться что есть по наличию. Определенно не рекомендую.Читайте скоро на всех сайтах отзывов.