Отзыв : SPRINT UP ООО Спринт-АП

Всем Привет! Подтверждаю все выше написанное.Полный развод Пришло полное г....... не имеющего не чего общего с Айфоном. Выкладывать фото нет смысла они уже есть. Укажите адрес куда отправить это г....!И чтоб подать в прокуратуру и суд.Не заказывайте там не чего!!!!!!!!!!!

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : SPRINT UP ООО Спринт-АП

http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=71848&catid=58179 Развод полный!Заказали телефон с внешним акамулятором.Пришел телефон а акамулятор нет. Наверное закончились, а деньги за него взяли ! Суки!!!!И телефон заказывали айфон 7 а ришел Т6 еще и белого цвета!Зашитное стекло потресканное.Просто лахотрон!!!!!!

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : SPRINT UP ООО Спринт-АП

Почтовый перевод № 31333(наложенный платёж) почта отправила в г. Брянск, ООО"Спринт-АП" ул. Молодой Гвардии, дом 2,офис 62 и что интересно пока не оплатишь наложенный платёж оформят перевод и потом выдают посылку смотришь что прислали ( я к сожалению только дома открыл посылку) и узнаёшь кому и куда ушли деньги. Чудо-пилу прислали из С.Петербурга ул. Софийская, дом 81,А/Я 46.

12.06.2018
Отзыв : SPRINT UP ООО Спринт-АП

Сегодня получила посылку. Заказывала ФИНСКИЙ ВЕЙДЕРС ДЛЯ РЫБАЛКИ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! 2790 руб. И куртку. Заплатила 4500 руб. Обманули и развели . Куда жаловаться не знаю Прислали китайский костюм за 1000 руб. дождевик как клиентка штаны и куртку, какой то фонарик , перчатки одноразовые, И шапку накомарник китайский. Люди запомните эту фирму SPRINT UP ООО Спринт-АП г. Санкт Петербург. Это аферисты не допускайте наших ошибок. Они обманули много людей.

12.05.2018
Отзыв : SPRINT UP ООО Спринт-АП

Если вы рыбак и хотите заказать вейдерсы по интернету: ФИНСКИЙ ВЕЙДЕРС ДЛЯ РЫБАЛКИ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! 2790 руб. повремените. мне прислали "костюм горка". по поводу обмена обещали перезвонить. Когда прояснится аферисты это или ошибка логистики – сообщу.

16.04.2018
Отзыв : SPRINT UP ООО Спринт-АП

Анастасия Болтенко это директор тоесть хозяйка этого лохатрона. Люди есть основные признаки, что вас кинут в ИМ это: 1) При разговоре оператор не называет название ИМ рассказывая, что якобы они не знают так как у них много ИМ. 2) Не промнитесь спросить номер тел ИМ затем проверьте его просто через интернет. 3 ) Не полинитесь позвонить на этот самый номер минимум 2 раза. Даю гарантию вам не кто не ответит. 3) Если они говорят, что у них склады по всей России. 4) После заказа, когда заказ поступает на почту если вам звонят и напоминают о приходе а затем уточняют когда

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : SPRINT UP ООО Спринт-АП

ВНИМАНИЕ! Я очередная жертва этого ИМ. По своим каналам пробил все Контакты этой суки Болтенко Анастасии, живет она в Питере ее номер тел 8 900-699-92-70. Шаражка их находится в Брянске по адресу ул Куйбышева БЦ Консул.

15.04.2018
Отзыв : SPRINT UP ООО Спринт-АП

Также заказали финские вейдерсы у ООО Спринт-АП за 3870 руб. Прислали дешевые брюки из ПВХ другого цвета и другого размера (видимо нашего не оказалось;). Звонили, дозвонились до какого-то Виктора, он на почту отписался, был учтив в переписке, мол все исправим, вышлите товар обратно, вернем деньги!!! Сомневались отсылать не отсылать.....отослали....ни костюма, ни денег, и Витя молчит....не отвечает (хотя до этого исправно писал на почту, отвечал, дал надежду что адекватный!!!) Кто-нибудь получал деньги за отправленный (возвращенный товар)? или подавал в суд на них или это вообще бесполезно???? Ребята, мы в шоке!! сколько раз заказывали в интернет-магазине, такая фигня первый раз!!! Муж в

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : SPRINT UP ООО Спринт-АП

Всем добрый день вот и повелся на их рекламу ,заказал вейдерсы для рыбалки ,а прислали какой то синий вонючий костюм 4000 т коту под хвост ,у меня Российский костюм во много раз лучше ,короче буду бодаться с ними до талого что бы с этих мудаков спросили и не заказывайте у них ничего полное нае...во

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : SPRINT UP ООО Спринт-АП

Заказывал костюм горка ,так красиво рассказали што этот кастюм просто сшыт для охоты и рыбалки,маскитную шапку ,перчатки,носки ,пришло нето , акакаята плацовка ,отправил назад ,не денег не товара не пришло назад отдали 5600 ,работают жулики .неверти им прошло почти 2 месяца некто даже не думает делать возврат .

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : SPRINT UP ООО Спринт-АП

На них надо управу искать так же повелся заказал заброды финские а пришла хуйня темно синего цвета садить их надо питухов..слов нет за что 4000р отдал за костюм которому цена 800р суки суки суки..пойду во все инстанции..

25.02.2018
Отзыв : SPRINT UP ООО Спринт-АП

Добрый день! Давайте обратимся в суд совместно!!! Напишите в ответном сообщении и начнем, сроки исковой давности 3 года, так же обратимся в прокуратуру и другие органы.

12.02.2018
Отзыв : SPRINT UP ООО Спринт-АП

Это обман!!!!Как выйти на этот магазин???!!!Вместо обещанного (разрекламированного, демисезонного, "такого, как в рекламе") костюма прислали влагозащитную фигню за которую пришлось выложить 4000 тысячи рублей!Подскажите, кто имел дело с этим ООО?!!!Подскажите, как вернуть деньги!!!

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : SPRINT UP ООО Спринт-АП

Получил совсем не то, что хотелось! Вместо демисезонного костюма "Горка" пришел какой-то непонятный полиэстер, который бы я вообще брать не стал. Про нож вообще молчу, которого нет... 4743 руб в никуда! Хочу отказаться от данного товара и вернуть деньги!

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : SPRINT UP ООО Спринт-АП

костюм пришёл не горка ,а какой то полиэстер,за что я заплатил 3 845 рублей???????????? ????????????? ??????????????? ??????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ??????????? ???????????? ??????????? ???????? ???????? ????????

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : SPRINT UP ООО Спринт-АП

Телефон не соответствует параметрам которые были изложены то есть цвет не тот нет символа " айфон " плёнка матовая наушники не как на фотографии хрипы в динамике ни каких-либо документов

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : SPRINT UP ООО Спринт-АП

28.02.2017 года была заказана копия телефона iphone 7, также заказали к нему защитное стекло, чехол и зарядное устройство. Копия телефона не соответствует характеристикам, которые были представлены на сайте. Плохое качество фото и видео, зум не работает. защитное стекло и чехол не подходят к телефону по размеру. Кабель зарядного устройства отходит от телефона. Копия ни капли не похожа на оригинал.

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : SPRINT UP ООО Спринт-АП

при включении телефона экран начинает рябить всеми цветами радуги и очень сильно пищит в динамике.а если включается то сим-карту не видит.и еще постоянно индикатор моргает.

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : SPRINT UP ООО Спринт-АП

Здраствуйте!Я хотел подарить сыну пристижный телефон Ihone,заказал у вас,сказали Американского производства,а при получении на почте,оказалась фальшивка,извеняюсь за то что потревожал,но хотел бы деньги получить обратно!! примите меры пожалуйста!!!подарок был на день рождение!! Подробнее>>

23.05.2017
Отзыв : SPRINT UP ООО Спринт-АП

Отправили плохой телефон.Закозали iphone 7s золотистого цвета с черным чехлом и с защитным стеклом,привезли какой-то непонятный телефон,белый чехол(он не подходит на телефон) кнопка домой проваливается,защитное стекло разбито,наушники дешевые не айфона,цвет серый . С таким телефоном никуда. Я хочу вернуть деньги. Подробнее>>

23.05.2017
Отзыв : SPRINT UP ООО Спринт-АП

Отправили плохой телефон.Закозали iphone 7s золотистого цвета с черным чехлом и с защитным стеклом,привезли какой-то непонятный телефон,белый чехол(он не подходит на телефон) кнопка домой проваливается,защитное стекло разбито,наушники дешевые не айфона Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : SPRINT UP

Заказывал на спринт апе айфон. По хар-кам к сожалению не вау. между бюджетником и среднячком. Основная камера неплохая, но есть чувство, что она не 8 а 5 мп. Про фронталку молчу ибо она наверное просто для галочки. Так же минус, что вход под зарядку сверху, а это значит что будут проблемы с чехлами от оригинальной 7ки, потому что вход под зарядку нужно будет вырезать самому. Ну а в остальном - нормально, для сёрфинга в интернете, звонков и просмотра видео сгодится. Подробнее>>